спортсменки

Чебоксарские гимнастки стали призерами межрегионального турнира "Emerald cup 2017"

Команду МБУ "Спортивная школа №10" г. Чебоксары представляли шесть спортсменок отделения художественной гимнастики под руководством тренера Ларисы Юрьевны Митиной. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Девушки друг с другом не церемонились

«Самбо в школу». Можно сказать, что во Владивостоке этот проект состоялся и сейчас набирает силу. Лучшими командами в городе стали спортсменки из школ № 16, 72 и...Владивосток-Новости

Нюрнберг. Элисон Риске прошла во второй раунд соревнований

Во втором раунде соревнований Nrnberger Versicherungscup Риске сыграет ещё одной бельгийкой Кирстен Флипкенс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наталья Кузютина стала третьей на Большом шлеме по дзюдо

Тюменская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзу турнира Большой шлем. NEWSPROM.RU

Открытое первенстве Иркутской области по художественной гимнастике прошло в Усть-Куте

Медали были разыграны в восьми возрастных категориях по программам различного уровня сложности - от юношеских разрядов до мастеров спорта. НИА-Байкал

Софья Жук стала чемпионкой турнира ITF в США

В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1. Данный трофей стал для Жук пятым на турнирах ITF за карьеру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт