спортсменка

Российская теннисистка Куличкова проиграла в первом круге Australian Open

Спортсменка, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, уступила Барборе Стрыцовой из Чехии ТАСС - Новости в России и мире

В иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена» установлен рекорд России в беге на 200 метров

СФО, Иркутск (irkutsk), 17.01.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсменка из Алтайского края Полина Миллер установила рекорд России на первенстве СФО по легкой атлетике среди девушек до 18 лет, которое прошло в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» в Иркутске. В беге на 200...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Австралийке пришлось притвориться мертвой, чтобы спастись от разъяренного кенгуру

Жительница Мельбурна Дебби Уркарт совершала утреннюю пробежку, когда внезапно на нее напал двухметровый кенгуру. В результате спортсменка оказалась в больнице с разорванными мышцами по всему телу. Врачам пришлось наложить 35 швов.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Уильямс, Плишкова, Цибулкова и Конта начали с побед в Мельбурне

Американская теннисистка Серена Уильямс взяла верх над спортсменкой из Швейцарии Белиндой Бенчич в первом круге турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фехтовальщица из Северного Медведкова выиграла этап кубка Мира

Виктория учится на 1 курсе университета физкультуры и, конечно, мечтает об олимпийской медали.. Золотую медаль кубка Мира по фехтованию завоевала спортсменка из...Москва | Новости - MosDay.ru

Мельбурн. Елена Остапенко прошла во второй круг

Во втором круге Australian Open Остапенко сыграет с Юлией Путинцевой из Казахстана или Ларой Арруабарреной из Испании. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Иркутске установлен рекорд России в беге на 200 метров

Иркутск. Сибирские новости - Спортсменка из Алтайского края Полина Миллер установила рекорд России на первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди девушек до 18 лет, которое прошло в легкоатлетическом манеже спорткомплекса "Байкал-Арена в Иркутске. В беге на 200 метров...РИА "Сибирские Новости"

Австралия. Каролина Плишкова отдала своей сопернице лишь два гейма

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии Плишкова поборется либо с россиянкой Анной Блинковой, либо с румынкой Моникой Никулеску. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наталья Кузьмина: Яна Кудрявцева очень помогла развитию гимнастики

Яна Кудрявцева уникальная спортсменка, которая очень помогла развитию гимнастики, - рассказала в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" президент технического комитета FIG по художественной гимнастике...Вестник Кавказа

Спортивные новости 16.01.2017

завоевала прикамская саночница Татьяна Иванова. Она отличилась на 6-м этапе Кубка мира, который проходил в Латвии. В составе сборной наша спортсменка стала обладательницей «золота». Россияне опередили немцев на 17 тысячных секунды. А в женской части соревнований Иванова стала третьей. Еще...Рифей-Пермь: новости Перми

Кузбасские бобслеистки стали чемпионками Европы

В результате российские спортсменки заняли второе место, уступив спортсменкам Германии. Новости Кузбасса

Кербер: Цуренко не играла плохо, она провела стабильный матч(4)

Читай также: Расписание и результаты матчей Australian Open-2017 В поединке первого круга наша спортсменка уступила со счетом 2:6, 7:5, 2:6....подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net