спортсменка

Спортсменка Приангарья Ангелина Краснова завоевала «бронзу» на чемпионате России по легкой атлетике

Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». НИА-Байкал

В Пензе пройдет чемпионат ПФО по художественной гимнастике

В пензенском дворце спорта «Буртасы» с 21 по 23 февраля будет проходить чемпионат ПФО по художественной гимнастике. Пенза-Пресс

Нижегородская конькобежка завоевала три медали на юниорском чемпионате мира (Две из них - золотые)

...stfw.Ru: Нижегородская спортсменка Дарья Качанова завоевала три медали на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту. Две награды – золотые, еще она – бронзовая.Развитие Информационных Технологий

Нижегородская гимнастка Дина Аверина победила в международном турнире в Москве

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородская спортсменка Дина Аверина, воспитанница спортшколы Заволжья, стала победительницей престижного международного турнира "Гран-при" по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях, который завершился 19...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Ютуб ВИДЕО: Биатлонистка Татьяна Акимова извинилась за «песец» во время эстафеты

Стоит сказать, что российская команда завершила эстафету на десятом месте. Информинг

Юлия Пронцевич - победительница турнира Klippan Lady Open-2017

городе Клиппан состоялся международный турнир по женской борьбе Klippan Lady Open-2017. В весовой категории до 60 кг золотую медаль завоевала спортсменка краевой Академии борьбы Юлия Пронцевич....REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Секрет на миллион»: Марина Анисина встала на защиту экс-супруга Никиты Джигурды

Известная фигуристка Марина Анисина продолжила рассказ о своем разводе во втором выпуске программы «Секрет на миллион». Она призналась, что хочет сохранить теплые отношения с Никитой Джигурдой после развода. По словам знаменитости, шоумен постоянно видится со своими детьми через «Скайп» и...Информинг

Российская биатлонистка прокомментировала свой мат во время поражения

средствам интервью с телекомментатором Дмитрием Губерниевым за своё поведение. Однако Татьяна отметила, что её не правильно поняли, на самом деле спортсменка высказалась не общеизвестным матом, а названием зверька «писец». Напомним, после решающего промаха на всемирном чемпионате, Татьяна Акимова нецензурно высказалась...Информационное агентство

Біатлоністка встановила неймовірний рекорд на чемпіонаті світу

п'ять золотих медалей на одній світовій першості. Мрія стала реальністю. Я ніколи не думала, що це можливо, – розповіла 23-річна спортсменка. Також, окрім п'яти золотих Дальмаєр отримала на цьому чемпіонаті і одну срібну медаль стала також першою в історії біатлону...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Биатлонистка из Германии переписала историю спорта

Пять золотых медалей на чемпионате мира завоевала Лаура Дальмайер. Такого не удавалось еще никому. Она стала также первой в истории биатлона спортсменкой, завоевавшей 11 наград подряд. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian