спортсменка

Тутберидзе заявила о сильном волнении во время выступления Загитовой

Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в Японии22 марта Загитова одержала победу в одиночном женском фигурном катании на чемпионате мира в Сайтаме. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Путин поздравил Загитову с победой на чемпионате мира(13)

Путин поздравил Загитову с победой на чемпионате мира

чемпионате мира, который проходит в Японии. За короткую и произвольную программы она получила в сумме 237,5 балла. Серебряную медаль завоевала спортсменка из Казахстана Элизабет Турсынбаева (224,76), а на третьем месте россиянка Евгения Медведева...Известия

Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Майами(3)

Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Майами

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла во втором круге турнира в Майами представительнице Словакии Виктории Кужмовой со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 5:7 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Двукратная олимпийская чемпионка Витт поздравила Загитову с победой

Двукратная олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании, немецкая спортсменка Катарина Витт поздравила российскую фигуристку Алину Загитову с победой в чемпионате мира.От Кармен к Кармен, написала Витт в своем Instagram.РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Триумф Загитовой и торжество Медведевой.

Спортсменки сохранили для сборной России максимальную квоту на следующий чемпионат мира ТАСС - Новости в России и мире

Загитова выиграла золото ЧМ, Медведева - бронзу(4)

Загитова выиграла золото ЧМ, Медведева - бронзу

На пьедестал почёта взошли сразу две российских спортсменки. no title

Теннисистка-колясочница из Дмитрова победила на турнире в Италии

Подмосковная спортсменка Виктория Львова заняла первое место в международном турнире Torneo Alpi del Mare, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня». Виктория одержала победу на...Новости Подмосковья, события Московской области

Чем делится Элизабет Турсынбаева в Instagram

Мар 2013 в 4:27 PDT Перед Олимпиадой-2014 в Сочи Элизабет вместе с родителями приняла решение выступать за Казахстан. После этого спортсменка ушла из группы Тутберидзе и перешла в группу канадского тренера Брайана Орсера. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Т. Тарасова - о Медведевой: такой сильной спортсменки у нас не было(3)

Т. Тарасова - о Медведевой: такой сильной спортсменки у нас не было

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова очень любит фигуристку Евгению Медведеву и рада, что спортсменка успешно выступила на чемпионате мира в Японии. "Такой сильной спортсменки в катании у нас не было".Аргументы недели

Путин о победе Загитовой на ЧМ в Японии: «Такие триумфальные свершения создают спортивную славу нашей страны»

говорится в сообщении. По итогам обязательной и произвольной программы Загитова набрала 237,50 балла. Второе место на чемпионате мира заняла казахстанская спортсменка Элизабет Турсынбаева она набрала 224,76 балла. Фигуристка первой в истории сделала четверной прыжок на взрослых соревнованиях. Бронза у российской...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Медведева исполнила произвольную программу, испытывая сильную боль

Российская фигуристка Евгения Медведева исполнила произвольную программу на чемпионате мира в Сайтаме в Японии, испытывая сильную боль. Об этом сама спортсменка рассказала ТАСС. Фигуристка пояснила, что накануне выступления потянула бедро, сегодня ее состояние ухудшилось. Несмотря на сильную боль, спортсменка завоевала...Аргументы и Факты - Казань

22.03.2019 18:27 : Олимпийская чемпионка, россиянка Алина Загитова выиграла золото чемпионата мира по фигурному катанию в Японии

Победить помогли не только тренеры, но и публика, — считает сама спортсменка. После выступления она поблагодарила зрителей по-японски. Россиянка Евгения Медведева стала третьей. Второе место заняла представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева. Она, кстати...Эхо Москвы

У номера Туктамышевой с раздеванием появится конкурент.

в Японии, поделилась смелыми творческими планами на следующий сезон. В интервью пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России 22 марта спортсменка призналась, что хочет выступить в роли гейши.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру