спортсменка

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме(5)

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира вБирмингеме, победив в финале австралийскую спортсменку Эшли Барти сосчетом 4:6, 6:3, 6:2. Этот трофей стал для Квитовой двадцатым в карьере ипринес 153.515 долларов США и 470 рейтинговых очков. Радио Прага (Radio Praha)

Воронежская легкоатлетка выиграла чемпионат России среди лиц с нарушением интеллекта

Кристина Дровешкина стала лучшей в беге на 100 м. Воронежская спортсменка Кристина Дровешкина завоевала золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями, сообщил центр спортивной подготовки сборных...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

"Патриоты России" выдвинули кандидата в свердловские губернаторы

Сегодня, 25 июня, региональное отделении партии "Патриоты России" выдвинуло в губернаторы Свердловской области известную спортсменку Олесю Форшеву (в девичестве Красномовец) Московский комсомолец

Екатерина Макарова проиграла на старте турнира в Истбурне

Во втором круге турнира в Истбурге Суарес Наварро выступит против латвийки Елены Остапенко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юлия Липницкая резко ответила на слухи о беременности

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию на Олимпийских играх-2014 в Сочи Юлия Липницкая дала отповедь любопытствующим. Спортсменку раздражают вопросы о ее округлившейся фигуре, а теперь еще слухи о появившейся беременности. Аргументы недели

Джон Макинрой: Крики Шараповой мешают следить за игрой. Их стоит запретить

Экс-первая ракетка мира, американец Джон Макинрой, раскритиковал россиянку Марию Шарапову за её шумный стиль игры. "Все эти крики и вздохи отвлекают внимание от того, чем на самом деле занимаются спортсменки. Это мешает следить за игрой. Такое стоит запрещать. А вот...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина: Сделаю все возможное, чтобы сыграть на Уимблдоне

принять участие в соревновании: "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы на 100% быть готовой к Уимблдону", - написала спортсменка в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чем удивляет гимнастка Утяшева Волю в постели

на пустом месте.Небольшая тень легла на смущенную улыбку гимнастки, когда ведущий спросил, были ли сожаления о первом сексуальном опыте, но спортсменка все-таки ответила утвердительно. Ляйсан никогда не имела даже флирта с танцовщиками и не пробовала заниматься сексом в общественном месте.WellNews - хорошие новости

Прыгунья Мария Ласицкене вновь лучшая

В начале июля Мария Ласицкене примет участие в Мемориале братьев Знаменских, а после отправится в Европу для участия в очередных этапах лиги. ФОНД РУССКИЙ МИР

Ласицкене посетовала на малое количество участников на этапе летнего Гран-при в Жуковском

Всего в турнире по прыжкам в высоту принимали участие четыре спортсменки, Ласицкене одержала победу, преодолев планку на высоте 2 метра ТАСС - Новости в России и мире

Бренд Aquazzura судится с дочерью Трампа из-за плагиата обуви(2)

Бренд Aquazzura судится с дочерью Трампа из-за плагиата обуви

Иванка Трамп - дочь президента США Дональда Трампа и чехословацкой спортсменки и фотомодели Иваны Зельничковой. DP.RU: Деловой Петербург

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Медведева окончила школу

база. Мне бы хотелось извиниться за такие форс-мажорные ситуации и поблагодарить учителей за помощь в подготовке в экзаменам», - рассказала спортсменка. Стоит отметить, что из 77 выпускников центра золотую медаль получили 11 учеников. В прошлом году Медведева выиграла бостонский турнир.Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.