спортсменка

Омичка Эйдензон победила в чемпионате Европы по стрельбе

Омская спортсменка стала первой в стрельбе из винтовки по движущейся мишени. Она и еще две россиянки взяли золото в командном зачете. Омичка...РИА "ОмскИнформ"

Брызгалова исключила употребление мельдония Крушельницким

по керлингу, сообщила, что они не привезли с собой никаких медикаментов на Олимпийские игры в Пхенчхане. В связи с этим спортсменка исключила попадание мельдония в организм супруга по ошибке.Известия

НОК Венгрии пересмотрит критерии отбора спортсменов на ОИ после курьеза с фристайлисткой(2)

В Федерации лыжного спорта Венгрии заявили, что до Игр в Пхёнчхане не знали, как выступает Элизабет Суэйни и отметили, что спортсменка сама профинансировала свою подготовку к Олимпиаде...Известия

Преклонение перед фристайлистками в Пхенчхане

Точку в номере ставит один из зрителей Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане и друг спортсменки Мари Мартино по имени Макс, который встал на колени и поклонился победительницам в одной из дисциплин - хафпайпе на соревнованиях по лыжному фристайлу среди женщин. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

20.02.2018 21:32 : Спортсменке из Голландии удалось стать первой женщиной, выигравшей медали в двух видах спорта на одной олимпиаде

Йориен тер Морс завоевала бронзу и золото - сначала она стала олимпийской чемпионкой в конькобежном спорте на дистанции в 1000 метров, а затем выиграла бронзу в эстафете в шорт-треке. Эхо Москвы

Ляйсан Утяшева выложила в соцсеть общий с бабушкой снимок с Башкирии

Известная российская спортсменка и ведущая Ляйсан Утяшева недавно выложила фото на свою страничку в Instagram, на котором изображены она с бабушкой. Под снимком...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Фигуристка нечаянно показала стриптиз на Олимпиаде

Курьезный инцидент случился с французской фигуристкой Габриэллой Пападакис на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Знакомьтесь: Наталья Непряева

В 2018 году на первом этапе «Тур де Ски» в спринте заняла четвёртое место. Лыжный спорт

Впервые в истории Олимпиад атлетка выиграла медаль в двух разных видах спорта(2)

Тер Морс завоевала золотую медаль в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 1000 м, а также стала бронзовым призером в эстафетной гонке на 3000 м по шорт-треку. Псковская лента новостей

Российские биатлонистки подадут в суд на Родченкова

Спортсменки собираются потребовать компенсацию в размере 10 миллионов долларов каждой. Еженедельная газета "Наша Версия"

Американская спортсменка "обманула весь мир" на Олимпиаде-2018(2)

Американскую спортсменку Элизабет Суэйни, которая представляла сборную Венгрии в соревнованиях по фристайлу в дисциплине лыжный ски-хафпайп на Олимпиаде 2018, считают «самой великой мошенницей» в истории игр. Аргументы недели

Галина Вишневская: «Наступает момент, когда все уже надоело - и просто хочется домой»

Лидер женской сборной Казахстана по биатлону Галина Вишневская поделилась мыслями об итогах смешанной эстафеты, первый этап которой она завершила, находясь на шестом месте, а также о том, почему, отлично проявив себя на этапах Кубка Мира, на Олимпиаде спортсменке не удалось...Спортивный портал Казахстана

Американка придумала хитрый способ стать участницей Олимпиады

ОИ-2018 Венгрию американка Элизабет Суэйни во время выхода на трассу фристайла не сделала ни одного трюка. Как сообщает Telegram-канал Sports.ru, спортсменка из Венгрии проехала трассу без единого прыжка в дисциплине, где надо делать прыжки. «Для отбора на Игры ей нужно...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Уставшие российские биатлонисты "застрелились" на Олимпиаде

"застрелилась" на огневых рубежах. "Стрельба, конечно, не получилась... Это были мои ошибки, я не среагировала на уменьшение ветра", – поделилась спортсменка. "Сейчас я думаю, что у меня остались силы, но, когда я бежала, выжимала все, что возможно", – призналась после...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Донна Векич продолжает выступление на соревнованиях в Будапеште

Следующей соперницей Векич на соревнованиях Hungarian Ladies Open будет бельгийка Исалин Бонавантюр, которая ни гейма не отдала испанке Саре Соррибес-Тормо, - 6/0, 6/0. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт