спортсменка

Биатлонистка Подчуфарова больше не выступит в 2017 году

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова приостановила своей выступление в текущем сезоне. Главные новости дня - Газета.Ru

Камчатская горнолыжница завоевала медали Кубка России

медали. Об этом сообщили в министерстве спорта региона. «Участники соревновались в двух дисциплинах: слаломе-гиганте и слаломе. Успешнее всех выступила камчатская спортсменка Екатерина Попова, которая в дисциплине слалом-гигант дважды становилась победительницей 1 и 2 этапов Кубка России, - сказали в министерстве.Полуостров Камчатка

Казахстанка победила не знавшую поражений американку в США

Девушка-боксер из Казахстана Аида Сатыбалдиева провела свой дебютный поединок на профессиональном ринге. В рамках вечера бокса в Калифорнии спортсменка одержала победу над американкой, которая не знала поражений в четырех поединках на профи-ринге. Об этом сообщается на странице "Профи Бокс...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Конькобежка Воронина - победительница этапа Кубка мира на дистанции 3000 метров

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золотую медаль этапа Кубка мира, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Ее время составило 3 минуты 57,70 секунды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянка Воронина завоевала золото на этапе Кубка мира

место на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира, сообщает ТАСС.Воронина финишировала за три минуты и 57,70 секунды.Второе место заняла спортсменка из Чехии Марина Сабликова,...Главные новости дня - Газета.Ru

Абсолютно голая модель в нарисованном купальнике украсит пляжный выпуск Sports Illustrated

В Сети появились фото и видео эротичной фотосессии Бразильянка Энни ди Паулу украсит приложение спортивного еженедельника Sports Illustrated. Главная – Metro

Участие гандболистки сборной РФ Ильиной в матче 1/8 финала ЧМ находится под вопросом

Спортсменка получила повреждение шеи 9 декабря в матче группового этапа турнира против датчанок ТАСС - Новости в России и мире

Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU

/ AbsolutTV.ru / Биатлонистка из России Ульяна Кайшева победила в гонке преследования на 2-м этапе Кубка IBU в Швейцарии. Российская спортсменка прошла дистанцию (10 км) с результатом - 31 мин 2,9 сек., она дважды промахнулась на 4-х огневых рубежах. Серебро...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Чтобы влезть в платье

свои формы к Новому году без вреда для здоровья, рассказала персональный тренер международного класса, тренер международного класса групповых программ, действующая спортсменка, вице-чемпионка мира и вселенной Ольга Пермина.Городские вести. Первоуральск

Хочет выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане(3)

Хочет выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане

Россиянка Алина Загитова, являющаяся действующей чемпионкой мира среди юниорок и одержавшая победу в финале серии Гран-при, приняла решение о своём участии в Олимпиаде в Пхёнчхане. Об этом заявила сама спортсменка. Аргументы.ру