спортклуб

Самый лыжный день ЗиКа - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Источник - pr.adcontext.net Калининцы закрыли зимний сезон массовыми лыжными гонками. PR - это жизнь

Сборная ЧГСХА по полиатлону успешно выступила на Чемпионате России

В Калуге состоялся Чемпионат России по летнему полиатлону. За команду Чувашии и спортклуб успешно выступили студенты ЧГСХА (г. Чебоксары).Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Вардкез Акопян из Солнечнодольска выиграл Всероссийский турнир по самбо в Черкесске

Воспитанник спортклуба «Борец» из Солнечнодольска Вардкез Акопян одержал победу в самой престижной весовой категории (свыше 100… Ставропольская правда

Спортсмены «Атаки» выступили на первенстве страны по кикбоксингу

По итогам соревнований до 1/4 финала пробились призеры первества Сибири Данил Тамело, Азат Акчинов - они стали четвертыми. Новости Горного Алтая

Псковичи стали победителями легкоатлетического пробега спортклуба «Сильвия» в Гатчине

Представители псковского бегового клуба «Скобарь» стали участниками легкоатлетического пробега, который состоялся 19 марта в честь 19-го дня рождения спортивного клуба «Сильвия» из г. Гатчины. Псковская лента новостей

Рязанская команда по универсальному бою оформила серебряный дубль на первенстве России среди юниоров

категориях. Вторые места в своих весах заняли Александр Решетников (РВВДКУ), Даниил Епифанцев и мастер спорта России Ярослав Горинский (оба — спортклуб «Мужество»). Бронзовыми призёрами — курсанты РВВДКУ Виктор Майоров, Мурад Айсаев и Александр Алейник. В дисциплине «Классика» победителем в весовой...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

На Урале сняли на видео рок-версию Гимна России

Третий куплет звучит в исполнении студентов и молодых ученых УГГУ. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

В Студенческой хоккейной лиге Башкортостана стартовал финал

Третье место по итогам первого чемпионата Студенческой хоккейной лиги республики заняла команда УГАТУ. Башкирское спутниковое телевидение

Юбилей первого председателя спортклуба АВТОВАЗа

На прошедшей неделе спортивная общественность г. Тольятти отметила 75-летний юбилей заслуженного работника физической культуры Любови Ивановны Мирошниченко Пресс-Волга

В Черкесске неизвестные подожгли спортклуб ММА перед открытием

В Черкесске неизвестные подожгли спортклуб ММА «Карачай» перед открытием. Инцидент произошел ранним утром 11 марта в здании Политехнического колледжа. Известно, что возгорание было ликвидировано за...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Пскове подросток арестован по обвинению в угонах 4 автомобилей и краже мобильника из спортклуба

Следственным отделом по г.Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 14-летнего подростка. Ему инкриминируется совершение четырех угонов (ст. Псковская лента новостей