Давид Вилья останется в МЛСЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Вилья не собирается играть в Европе зимой

Нападающий "Нью-Йорк Сити" исключил возможность временного перехода в "Спортинг" их Хихона Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сыграны матчи 1/16 финала Кубка ЛФЛ Дагестана

Матчи 1/16 финала Кубка Любительской футбольной Лиги Дагестана состоялись 5 декабря на полях Дагестанского государственного аграрного университета. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Магера: «Победа "Легии" это успех всего польского футбола»

Главный тренер "Легии" Яцек Магера прокомментировал победу своей команды в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов над "Спортингом" (1:0), которая гарантировала польскому клубу выход в 1/16 финала Лиги Европы: «Поздра Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Хавбек "Легии" Гильерме забил 800-й мяч бразильцев в Лиге чемпионов(2)

Хавбек варшавской «Легии» Кошта Гильерме, забивший победный гол в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Легия - Спортинг - 1:0.

Гол и лучшие моменты матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов "Легия" - "Спортинг". Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Легия минимально обыграла Спортинг

В рамках 6-го матча группового этапа Лиги Чемпионов в группе F Легия на своем поле минимально победила Спортинг (1:0). LiveTV - спортивный медиа портал

Ковалевски и Черчесов встретились на матче «Легия» - «Спортинг»(3)

Ковалевски и Черчесов встретились на матче «Легия» - «Спортинг»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и бывший вратарь сборной Польши и московского «Спартака» Войцех Ковалевски встретились в перерыве матча Лиги чемпионов между польской «Легией» и португальским «Спортингом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лига чемпионов: Легия выиграла матч у Спортинга за выход в плей-офф ЛЕ

"Легия" за 5 туров Лиги чемпионов успела пропустить 24 гола, но смогла сохранить свои ворота "сухими" в самый ответственный момент. Это произошло в заключительном туре против "Спортинга". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бывший голкипер "Спартака" встретился с Черчесовым в Варшаве

В эти минуты проходит матч между польской "Легией" и португальским "Спортингом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Легия" - "Спортинг" Лиссабон: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

Команды ведут борьбу за выход в 1/16 финала Лиги ЕвропыЧитать дальше → Евро-футбол.ру