спортинг

Малиновський визначився з майбутнім

Как Бенфика выиграла чемпионство - обзор матча с Санта-Кларой

Порту дома обыграл Спортинг, а Бенфика уверенно одолела Санта-Клару и добыла золото чемпионата Португалии. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Газзаев нанёс первый удар по мячу: ЦСКА отмечает 14 лет со дня завоевания Кубка УЕФА

Ровно 14 лет назад, 18 мая 2005 года, ЦСКА обыграл "Спортинг" и завоевал Кубок УЕФАЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Газзаев нанес символический удар перед матчем ЦСКА - «Ахмат»

Ровно 14 лет назад Газзаев вместе с ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, обыграв в финале турнира «Спортинг» со счетом 3:1... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Шевченко пригласил 11 игроков молодежной сборной

В список приглашенных вошли: Вратари - Олег Билик (Александрия), Дани Лтайф (Олимпик, Донецьк); Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Зона "Юг" Дивизии "В".

На "Юге", как и в "Центре", после двух туров два лидера - кирсовский "Маяк" и дебютант "Спортинг" из Трестиень. Молдова.sports.md

"Атлетико" нашел замену Годину в Португалии

Мадридский "Атлетико" согласовал с "Порту" условия перехода защитника Фелипе Монтейро. Футбол России

Разгромная победа «Порту» и ничья «Спортинга» - в обзоре 33-го тура Примейры

В матче 33-го тура чемпионата Португалии «Насьонал» принимал «Порту». Чемпионат.com

Спортинг добился своего: Атлетико заплатит за Мартинша 22,5 млн евро и продаст Вьетто(3)

Лиссабонский «Спортинг» и мадридский «Атлетико» договорились по сумме компенсации за нападающего Желсона Мартинша. Чемпионат.ру