спортивная гимнастика

ДРУГИЕ. Путин поздравил Биду и сборную по спортивной гимнастике с победой на Универсиаде

Президент России Владимир Путин направил поздравительные телеграммы женской сборной по спортивной гимнастике и шпажисту Сергею Бида, которые завоевали золотые медали на летней Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Универсиада-2017: победы Украины в спортивной гимнастике, фехтовании и тхэквондо

Украинские студенты результативно завершили очередной день Всемирной летней Универсиады в Тайбэе. Хроника мировых событий

Спортблок: прыжки в воду, спортивная гимнастика

23 августа в Екатеринбурге стартует Кубок России по спортивной гимнастике. Пенза-Пресс

Владимирские гимнасты в финале Универсиады

Алексей Ростов, Илья Кибартас и Кирилл Прокопьев поборются за медали в личном зачете. ТВ-6 Владимир

Верняев стал чемпионом Универсиады

Читай также: Говоров с рекордом выиграл для Украины второе золото Универсиады После серебра в командных соревнованиях,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Есть «золото» и «бронза»!

На Универсиаде в Тайбэе гимнасты из Чувашии поднялись на пьедестал по итогам командных турниров. Газета "Советская Чувашия"

Универсиада-2017: Говоров принес Украине второе золото

Украинские студенты продолжают собирать медали на летней Универсиаде в Тайбэе. Хроника мировых событий

ДРУГИЕ. Кубок России по спортивной гимнастике определит состав сборной России на ЧМ-2017

Сильнейшие гимнасты России прибыли в Екатеринбург, где 23 августа стартует Кубок страны по спортивной гимнастике, который определит окончательный состав национальной сборной на предстоящий чемпионат мира в Монреале @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Второй день Универсиады принёс россиянам 10 медалей

Яна Алборова и Аделя Абдрахманова завоевали серебряную и бронзовую медали среди рапиристок. ФОНД РУССКИЙ МИР

Россиянки завоевали золото Универсиады в командном первенстве по спортивной гимнастике

Сборная России выступала в составе Марии Пасеки, Дарьи Спиридоновой, Лилии Ахаимовой, Дарьи Елизаровой и Евгении Шелгуновой ТАСС - Новости в России и мире