Боли в спине могут стать предвестником ранней смерти, сообщает «Газета Кемерова». Они проанализировали данные 4 390 близнецов старше 70 лет. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Во время лечения Жанна сильно располнела, поэтому редко позировала перед камерой. no title

Учёные: боли в спине могут предвещать раннюю смерть

Боли в спине могут стать предвестником ранней смерти. Они проанализировали данные 4 390 близнецов старше 70 лет. Газета Кемерова

Что поделаешь с Временным правительством!(70)

Что поделаешь с Временным правительством!

Совершенно ясно, что за спиной решительно разоблачившего и отделившегося от той сомнительной группы единственного Алмазбека Шаршеновича стоит сгрудившийся массово кыргызский народ! Интернет-проект Gezitter.org

Видео дня: Наместников забросил шайбу, находясь спиной к воротам

Российский форвард «Тампы» Владислав Наместников открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Надю Дорофееву в шикарном платье искупали в комплиментах

Для церемонии вручения наград музыкальной премии "YUNA-2017" участница группы "Время и Стекло" выбрала двухцветное платье со спущенными плечами и открытой спиной. Хроника мировых событий

Белоруссия купилась на заигрывания Запада и повернулась спиной к России

Запад от грубого давления перешел к заигрыванию с Белоруссией, и это возымело действие. Stockinfocus.ru

Вьетнамского вратаря дисквалифицировали за нарочно пропущенные голы

При счете 2:2 в матче чемпионата Вьетнама по футболу судья назначил пенальти в ворота клуба "Донгтам Лонган". В знак протеста против этого решения вратарь команды повернулся спиной к исполнителю 11-метрового удара. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Вьетнамский вратарь дисквалифицирован за намеренно пропущенный пенальти

В знак протеста против решения судьи вратарь повернулся спиной и специально пропустил гол с 11-метрового ТАСС - Новости в России и мире

Певица Ферги похвасталась аппетитными ягодицами, достигающими объемов Кардашьян

Популярная американская певица Ферги Дюамель, известная как Ферги, в Instagram опубликовала очередное сексуальное фото. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Вьетнамские футболисты пропустили 3 мяча в знак протеста против решения судьи

Члены вьетнамской футбольной команды пропустили 3 мяча, выражая свой протест к действиям одного из судей матча. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.