спидвей

Спидвей: у «Локомотива» вторая победа подряд

В воскресенье, 22 апреля, на стадионе «Локомотив» вновь было многолюдно. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

На чемпионат Европы в Балаково приедут гонщики из Германии и Чехии

В г. Балаково Саратовской области началась продажа билетов на чемпионат Европы по спидвею. Регион 64. Информационное агентство

Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

это солнце, шашлык и хорошее настроение!. Юлия Морозова, даугавпилчанка: Мы целую неделю с нетерпением ждаливоскресенья чтобы всей семьей пойти на спидвей, на первую гонку сезона. Полина Самойлова, горожанка: Резкое потепление, жаркие денечки этим и запомнилась прошлая неделя. А так ничего...Новости Даугавпилса

Организаторы этапа NASCAR перенесли вторую часть гонки в Бристоле из-за непогоды

Этап чемпионата NASCAR на трассе «Бристоль Мотор Спидвей» был остановлен на 204-м круге из запланированных 500. Причиной этого стал дождь, из-за которого продолжать заезд оказалось невозможно. Чемпионат.ру

Спидвей: лучший результат у юниора

Лучший результат в составе обеих команд неожиданно для многих показал юниор даугавпилсской дружины, восемнадцатилетний Олег Михайлов, который заработал первый в своей карьере комплект очков. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

На ЧЕ по спидвею выступят трое балаковцев, дзюдоистка - третья на КЕ

В итальянском Линьяно дзюдоистка из Балакова Ольга Борисова стала третьей на Кубке Европы. СаратовБизнесКонсалтинг

Дмитрий Хомицевич занял третье место на 53-м личном чемпионате мира по ледовому спидвею

Представитель Каменска-Уральского Дмитрий Хомицевич по итогам всего мирового первенства замкнул тройку сильнейших, уступив двум россиянам - Дмитрию Колтакову и Даниилу Иванову. Областная газета Свердловской области

Спидвей: начали с поражения

В минувшие выходные в Польской лиге Nice стартовал новый сезон. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

В итоге бронза!

В итоге бронзовым призером Чемпионата мира 2018 по ледовому спидвею стал Дмитрий Хомицевич. Новости Каменска-Уральского

Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского завоевал ...(2)

Успешно выступили в турнире спортсмены Центра подготовки технических видов спорта из Каменска-Уральского. Виртуальный Каменск-Уральский

В Балаково международная комиссия проверит готовность к проведению полуфинала чемпионата Европы по спидвею

Представитель европейского отделения международной мотоциклетной федерации (FIM Europa) Петр Шумански назвал фамилии 13 из 16 участников предстоящего в Балаково 26 апреля первого полуфинала личного чемпионата Европы по спидвею. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»