спидвей

Экипаж SMP Racing занял 4-е место в гонке WEC «6 часов Фудзи»

На автодроме «Фудзи Спидвей» завершилась гонка очередного этапа чемпионата WEC «6 часов Фудзи». Чемпионат.ру

Петров: в квалификации «6 часов Фудзи» были удивлены скоростью Rebellion

В ходе квалификации пилоты экипажей российского прототипа BR1 заняли пятые и шестые места. Чемпионат.ру

Алонсо: этап WEC в Фудзи будет большим событием для «Тойоты»

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо, который в нынешнем сезоне также выступает в чемпионате WEC, поделился ожиданиями от этапа серии на автодроме «Фудзи Спидвей» (Япония), который пройдё... Чемпионат.ру

SGP: Предварительный календарь чемпионата мира по спидвею FIM Speedway GP 2019

Вроцлав и Войенс возвращаются в календарь чемпионата мира по спидвею FIM Speedway Grand Prix: 11 этапов в 8 странах мира состоятся в 2019 году. Мотогонки.ру

Необычные места со всего мира, в которых принято целоваться.

Свадебные традиции У разных народов мира есть свои традиции поцелуев молодоженов на их свадьбе. Хроника мировых событий

Осенний калейдоскоп спидвея

После двух ответных переходных гонок спидвейный сезон 2018 года в польских лигах завершён окончательно. «Акулы» из Рыбника не смогли отыграть 12 очков отставания после гонки в Зелёна Гуре. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Воффинден выиграл ГП в Торуни

Британский гонщик Тай Воффинден стал победителем очередного этапа мировой серии Grand Prix по спидвею в Торуни (Польша). Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Спидвей: Восток не смог победить в домашнем финале юниорского первенства России

Победителями гонки стали представители спидвейного клуба Мега-Лада (Тольятти), которые набрали 47 очков. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Восток» уступил «Мега-Ладе» в чемпионате России среди юниоров(3)

«Восток» уступил «Мега-Ладе» в чемпионате России среди юниоров

3 октября "Восток" во Владивостоке победил балаковскую "Турбину" в финале командного чемпионата России по спидвею среди взрослых команд, и стал чемпионом страны. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока