Метки новостей

• Fiesta . • Маршалл . • Федерико . • Эванс . • отмена

спецучасток

Rally Australia, СУ20: еще одна отмена…

Сейчас можно как-то оценить масштаб всего, что произошло сегодня утром. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Ралли «Ингушетия 2017» определило имена победителей Кубка России!

Фактическим победителем в зачете 2000Н Кубка России стал экипаж Николая Копырина и Юрия Прасолова. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Eurolamp WRT: победа в Испании могла ускользнуть

Экипаж Eurolamp WRT финишировал на Ралли Испании на 24 позиции абсолютного зачета, выиграв в категории WRC Trophy. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Rally Liepja: крэш-финал дня… (ВИДЕО)

Наверное, и Каетану Каетановичу не очень-то радостно было при таких удручающих обстоятельствах становиться трехкратным чемпионом Европы… WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Несколько экипажей сошли с трассы ралли «Cupper Псков-2017»(6)

Перевернулась машина № 45, экипаж Олейников/Крылова не пострадал. ПАИ

Ралли Японии: досрочная победа KODA в зачете производителей(2)

Ливни на севере японского острова Хоккайдо сделали четвертый этап Азиатско-Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли трудным для пилотов. Первый, самый короткий спецучасток «Самми Сацунай» (Sammy Satsunai) длиной 0,96 километра, расположенный около сервисного парка, был выигран Оле Кристианом Вейби, а действующий чемпион...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Алексей Лукьянюк:"на СУ6 у нас внезапно отключились фары"(2)

Начало субботней части гонки получилось очень нервным и неприятным. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Новый геймплей и релизный трейлер World Rally Championship 7(2)

Вчера поступила в продажу очередная часть раллийного симулятора World Rally Championship. PS3hits: Сообщество PlayStation, новости, анонсы, обзоры и прохождение игр

Команда гонщиков УАЗ одержала победу в ралли-рейде «Холмы России»(2)

Гоночная команда УАЗ выиграла в IV этапе чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России». Симбирский каталог

Ралли-рейды: венгерские комбинации(2)

Маршрут HunGarian Baja насчитывает пять допов и 491,01 км боевой дистанции. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

"Огонь и первые сюрпризы". "Шелковый путь" "глазами" Артура Ардавичуса. День 6 (2)

Очередное видео от капитана Astana Motorsports Артура Ардавичуса по итогам шестого дня ралли-марафона "Шелковый путь". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Шелковый путь" "глазами" Артура Ардавичуса. День 4(2)

финишировал на заключительном спецучастке на территории России. Общая протяженность третьего этапа составила 876,75 километра, из них 329 километров пришлись на спецучасток. Экипажи Silk Way Rally 2017 прибыли в Казахстан.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мартин Коломы: «Мне нравится дождь, я всегда быстр на скользкой трассе»(2)

Мартин Коломы: «Мне нравится дождь, я всегда быстр на скользкой трассе»

Экипаж Коломы, которому удалось выиграть первый этап соревнований в классе грузовиков, стал лучшим и на четвертом спецучастке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На Татарстанском этапе ралли «Шелковый путь» Экипаж «КАМАЗ-мастера» финишировал четвертым(2)

Вчера в Пестречинском районе Татарстана в 10 утра в деревне Шали был дан старт второму спецучастку ралли Шелковый путь». Авто портал ТАВТО.РУ - автомобили, Казань, Татарстан