спецучасток

Ханнинен врезался в дерево на Ралли Монте-Карло

Финский гонщик «Тойоты» Юхо Ханнинен врезался в дерево на пятом спецучастке Ралли Монте-Карло. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Видео дня: Зрители вытолкали застрявшего Ожье на Ралли Монте-Карло

Пилот «М-Спорта» Себастьян Ожье на третьем спецучастке первого этапа чемпионата мира по ралли – Ралли Монте-Карло застрял в снегу, но тут же подбежали зрители и вытолкали француза. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Скончался зритель, пострадавший в аварии на Ралли Монте-Карло

На первом спецучастке Ралли Монте-Карло произошла авария, из-за которой скончался один зритель, сообщают организаторы чемпионата мира по ралли. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

WRC: Хейден Паддон прекратил выступление на Ралли Монте-Карло 2017

Трагическая гибель болельщика на первом спецучастке Ралли Монте-Карло 2017 года вынудила команду Hyundai Motorsport снять с гонки экипаж новозеландца UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Ожье выиграл шейкдаун на Ралли Монте-Карло

Новичок команды «М-Спорт», четырехкратный победитель чемпионата мира по ралли Себастьян Ожье показал лучшее время на тестовом спецучастке Ралли Монте-Карло. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фото и видео: Тянак показал на тестовом спецучастке третье время, Ожье - первый

Тестовый спецучасток первого этапа сезона WRC покорился действующему обладателю титула.Еженедельник - dzd.ee

«Дакар-2017».

Результаты крупнейшего ралли-марафона «Дакар-2017» стали известны еще в субботу, по завершении последнего короткого 64-километрового спецучастка. Drom.ru - автомобильный портал

Абу-Исса рассказал о своих впечатлениях от «Дакара-217»

По итогам общего зачета пилот занял десятое место в зачёте внедорожников. Автомобильный портал

Карякин выиграл второй этап «Дакара» подряд

Карякин проехал спецучасток длиной 288 км за 3:58:22, победив на втором этапе подряд и третьем в общей сложности.Постсовет.RU

Дакар-2017: Эдуард Николаев одержал победу на 11 этапе ралли-марафона

Победителем 11-го этапа ралли-марафона «Дакар-2017» в грузовом зачете стал гонщик команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуард Николаев. UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Экипаж Андрея Каргинова на «КАМАЗе» стал победителем ралли Africa Eco Race 2017 среди грузовиков

После финиша спецучастка спортсмены покинули Мавританию и въехали в Сенегал, где пройдет торжественная церемония награждения победителей. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

AFRICA ECO RACE: владимир Васильев - без пяти минут чемпион ралли

Участники ралли-рейда "Африка Эко Рейс-2017" оставили позади предпоследний спецучасток. no title

Сергей Карякин: Осталось всего два спецучастка, но расслабляться нельзя

Российский гонщик, участник «Дакара» в классе квадроциклов Сергей Карякин прокомментировал свой результат на десятом этапе ралли-марафона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив