спартаковцы

Товарищеская встреча состоялась в Нальчике.

счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Через десять минут после начала второй половины встречи спартаковцы удвоили свой голевой перевес. читать далее...Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче

счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Через десять минут после начала второй половины встречи спартаковцы удвоили свой голевой перевес. На 70-й минуте нижегородцам удалось сократить отставание в счете, когда после подачи Ладо удар головой...Новости Нижнего Новгорода

Как минское «Динамо» отметило свое 90-летие: «матч легенд» с московским «Спартаком»

В интернациональной ветеранской дуэли «динамовцы» 18 июня показали свой знаменитый характер. Столичное телевидение Ctv.by

Футболисты зеленоградского "Спутника" завершили серию "выездных" туров

(команды Премьер-Группы). Футболисты спортшколы №112 "Спутник" Зеленограда (директор Николай Кулин) играли с командами "Юность Москвы - Спартаком-2". В 2016-м году спартаковцы играли в Клубной лиге, а в текущем сезоне занимают 2-е место в клубном зачете Премьер-Группы. В матче футболистов 2004...Москва | Новости - MosDay.ru

Ширко: раньше о предложениях иностранных клубов нам никто не говорил

еврокубках. Даже в сборную меня Романцев потом вызвал именно из "Торпедо", когда я кучу мячей назабивал "Спартаку". Был миф, что спартаковцы нигде не могут заиграть, кроме "Спартака", но он развенчался. Может, у меня и была возможность поиграть за рубежом, но...Футбольная страна

"Тосно" арендовал у "Спартака" полузащитника Мелкадзе

Мелкадзе. Срок аренды рассчитан на один год. 20-летний Георгий Мелкадзе проведет следующий сезон в аренде у "Тосно", который тренируют бывшие спартаковцы Дмитрий Парфенов и Владимир Бесчастных. Владимир Бесчастных хорошо знаком с Мелкадзе по работе с молодежной командой "Спартака". В прошлом...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартаковцы завершили сезон победой

Спартаковцы Владикавказа закончили сезон на победной ноте в Краснодаре с местным клубом Кубань-2. 15-й Регион (Северная Осетия)

Красивое завершение сезона

ПБЛ сезона 2012/2013 Спартак-Приморье во Владивостоке принимал люберецкий Триумф. С первых минут встречи завязалась равная борьба, однако после большого перерыва спартаковцы переломили ход матча и окончательно завладели инициативой, добившись в итоге победы 78:71. Полу Делэйни не хватило 1 подбора и...Профессиональная баскетбольная лига

Перебегали и победили

Химки и уступил в напряженной борьбе со счетом 68:74. Гости захватили инициативу с первых минут встречи, однако после большого перерыва спартаковцы выдали рывок и даже вышли вперед. Тем не менее, опыт игроков Химок в решающие моменты матча позволил дружине Римаса...Профессиональная баскетбольная лига

Секретная схема Черчесова.(2)

Почему спартаковцев в сборной никто не спрашивает про дух и секретная схема команды - в репортаже корреспондента «Советского спорта». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дзюба: нормальные спартачи заслужили это чемпионство

всё поняли. В чём "Спартак" стал сильнее? Если откровенно, то мы с ЦСКА сами виноваты в триумфе принципиального соперника. Но спартаковцы при этом молодцы. Каррера реально их объединил. И Фортуна повернулась к команде не просто так. Кого бы назвал лидерами...Футбольная страна

Спартак-Владикавказ обыграл Машук-КМВ

первом тайме счет открыл Давид Караев своим пенальти. А во втором - гол забил Батраз Гурциев. В заключительном матче чемпионата спартаковцы 4 июня сыграют в гостях с командой Кубань -2 из Краснодара. Вячеслав...15-й Регион (Северная Осетия)

Владимир Гранат: Не получается бывать в Улан-Удэ чаще

Мы завершили футбольный сезон не на мажорной ноте, как хотелось бы. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Шесть спартаковцев.

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд составил символическую сборную чемпионата России по итогам минувшего сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Денис Глушаков: "Чем больше спартаковцев в сборной, тем лучше"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков заявил, что после празднования чемпионского титула игрокам нужно сосредоточиться на подготовке к Кубку конфедераций-2017. Он и ещё пять футболистов вошли в расширенный состав сборной России на турнир @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон