спартаковцы

КХЛ. "Спартак" уступил в Казани

Единственную шайбу в составе южан забросил Оскар Фп=антенберг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Каррера, Родионов и игроки «Спартака» наградили воспитанников академии клуба(2)

Юные футболисты были награждены медалями летнего первенства Москвы, по итогам которого академия "Спартака" в третий раз подряд стала лучшей в столице. Футбол России

Корниленко: у "Спартака" есть всё, чтобы стать чемпионом(2)

"По игре спартаковцы сегодня очень достойный лидер российской лиги. Способна ли эта команда весной взять золото?Футбол России

Корниленко: Каррере респект за слова про пенальти(3)

Сергей Корниленко похвалил главного тренера "Cпартака" Массимо Карреру, который не стал жаловаться на пенальти, назначенный в ворота красно-белых. "После матча спартаковцы жаловались на судейство? Каррера не жаловался, это главный тренер и важная фигура, правда? Игроки не жаловались. Я ни одного...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная тура: Фернандеши и «Крылья»

Чем более непредсказуемые результаты дарит очередной тур РФПЛ - тем любопытнее выглядит состав символической сборной «Соккер.ру». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Федун сделал правильный выбор для "Спартака", назначив Карреру тренером

в игру московского клуба. "Спартак” на данный момент – лидер по отборам по всей лиге. По данным статистического ресурса whoscored спартаковцы совершают 18.9 отборов за игру. 21 раз за игру москвичи перехватывают мяч. Обгоняет по этому показателю команду Карреры только...Футбольная страна

Виктор Булатов: скажу так: Кутепов дал повод назначить пенальти

Когда в концовке первого тайма забивал Ткачев, команды переиграли уже почти полминуты. Футбол России

Булатов: «Судейские ошибки не оправдывают спартаковцев»

Главный тренер московского "Торпедо", а также экс-игрок "Спартака" и "Крыльев Советов", Виктор Булатов прокомментировал спорные судейские решения в матче 16-го тура РФПЛ, завершившегося разгромной победой "Крыльев Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Бубнов: "Спартак" провалился, прежде всего, в обороне"

или нет не важно, проиграли не из-за него. Он случился в начале матча, времени отыграться было предостаточно. В этом сезоне спартаковцы провели немало "сухих" матчей, но все это случалось во многом благодаря надежной игре Артема Реброва. Но бесконечно выручать нельзя,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Гиорги Лория: теперь "Крылья" не отсиживаются в обороне и думают не только о том, как не пропустить

пытаюсь к каждой игре готовиться одинаково. Не имеет значения, с кем играем, главное – не пропустить. – Можно сказать, что спартаковцы не особо напрягали Вас сегодня? – Нет, сегодня были хорошие удары. Была работа. – После игр с «Зенитом» и...Футбол России

Бубнов: "Крылья Советов" еще попортят кровь лидерам

нет — не важно, проиграли не из-за него. Он случился в начале матча, времени отыграться было предостаточно. В этом сезоне спартаковцы провели немало "сухих" матчей, но всё это случалось во многом благодаря надёжной игре Артёма Реброва. Но бесконечно выручать нельзя,...Футбольная страна

Валерий Рейнгольд: Спартаковцы вышли чай пить и еще им пряники подай на вазочке

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал игру красно-белых после поражения от «Крыльев Советов» в 16-м туре РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Левников поставил пенальти в ворота «Спартака» после подсказки ассистента(2)

Левников поставил пенальти в ворота «Спартака» после подсказки ассистента

Игроки "Спартака" пытались доказать, что Кутепов сфолил до штрафной, однако Левников решил, что нарушение было в штрафной, а на претензии спартаковцев ничего не ответил. При этом боковой судья, которому предъявлялось большинство претензий, показал Левникову, что в штрафной было нарушение, а...Футбол России

Широков: Каррера наладил игру в защите "Спартака"(3)

защите. Не скажу, что они пляшут от защиты, но когда порядок в обороне, можно атаковать более раскрепощённо, что и делают спартаковцы. До этого "Спартак" достаточно много пропускал, а сейчас они первые-вторые по пропущенным мячам. Конечно, моменты у ворот "Спартака" возникают,...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Крылья Советов" и "Спартак" определились с игровой формой (фото)

В матче 16-го тура премьер-лиги сыграют "Крылья Советов" и "Спартак". Волжане выйдут на поле в голубых футболках, а спартаковцы - в белых, информирует пресс-служба "Крыльев". Матч состоится сегодня в Самаре на стадионе "Металлург", начало - в 18:00...Футбол России

Красивое завершение сезона

ПБЛ сезона 2012/2013 Спартак-Приморье во Владивостоке принимал люберецкий Триумф. С первых минут встречи завязалась равная борьба, однако после большого перерыва спартаковцы переломили ход матча и окончательно завладели инициативой, добившись в итоге победы 78:71. Полу Делэйни не хватило 1 подбора и...Профессиональная баскетбольная лига

Перебегали и победили

Химки и уступил в напряженной борьбе со счетом 68:74. Гости захватили инициативу с первых минут встречи, однако после большого перерыва спартаковцы выдали рывок и даже вышли вперед. Тем не менее, опыт игроков Химок в решающие моменты матча позволил дружине Римаса...Профессиональная баскетбольная лига

Болельщики "Терека" назвали Евгения Городова лучшим игроком матча против "Спартака"

По итогам голосования, посетители сайта выбрали лучшим игроком матча со спартаковцами голкипера Евгения Городова, он набрал 29.34% голосов. Футбол России