спартаковцы

Из Москвы и Нижнего - без очков

до второго перерыва две шайбы отыграли (Рафаэль Ахметов, Алексей Мастрюков). И имели шансы сделать счет равным. Но в заключительной 20-минутке спартаковцы прибавили и забросили четвертую шайбу - 4:2 в их пользу.Газета "Волжская коммуна"

Футболисты "Енисея" обыграли московский "Спартак-2"

мой взгляд, мы его не заслуживали", - сказал главный тренер "Спартака-2" Дмитрий Гунько. "Могли и мы пропустить какую-то контратаку и спартаковцы могли бы забить. Дело не в этом. В любом случае мы победили, значит, ребята наши были достойны этого, футбол...ГТРК "Красноярск"

Спартаковцы сыграли вничью с Черноморцем

Заключительную домашнюю игру спартаковцы проведут 22 ноября с клубом Анжи-2.15-й Регион (Северная Осетия)

"Спартак" разгромил "Краснодар" в центральном матче тура

Мельгарехо вратарь хозяев Андрей Синицын отбил. Но Дмитрий Комбаров подобрал мяч и нашел Луиза Адриано. Который пробил неотразимо. Забив мяч, спартаковцы стали доминировать на поле. Одна атака накатывалась на другую. Каким-то чудом не забил Мельгарехо, пробивший с близкого расстояния над...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФНЛ, 24-й тур, "Енисей" - "Спартак-2".

В предыдущем туре сибиряки одолели принципиального соперника - "Тамбов". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«КрасКом» отремонтирует сети на Южном проезде

Жителям рекомендуется набрать необходимый запас холодной воды, а водителям учесть информацию при выборе маршрута движения из Октябрьского района в центр города. Независимое Информационное Агентство

ФНЛ, 23-й тур, "Балтика" - "Спартак-2".

играть на победу. Балтийцы это вынуждены делать на правах хозяев поля, раз; им нельзя отпускать в отрыв "Тамбов", два; а спартаковцы по-другому играть не умеют. Как бы ни складывалась турнирная ситуация, как бы ни складывалась игра в отдельно взятом матче,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Псков-747» и «Луки-Энергия» проведут последние матчи в 2017 году

Псковичи сыграют в Долгопрудном с одноимённой командой, встреча стартует в 16:00. Псковская губерния

ФНЛ, 23-й тур, "Енисей" - "Тамбов".

победы в 10 матчах это не добыча для "волков". Хотя в последней выездной игре в Москве был обыгран "Спартак-2", но спартаковцы это та команда, которая в этом сезоне не дружит со своим полем. Амбиции команды Талалаева известны, и если тамбовчане...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Игра нервная, игроки непредсказуемые

рязанские спортсмены в этом сезоне ходят в аутсайдерах, они сумели навязать хозяевам острую и упорную борьбу. Справедливости ради отметим, что спартаковцы были готовы к такому противостоянию и не расслаблялись.Кстати, главный тренер клуба Милош Павичевич первый раз в нынешнем сезоне в...Владивосток-Новости

Хасанби Биджиев: Ребята выполнили установку на игру

нужно правильно определить тактику в атаке и обороне. Важно было контролировать мяч. В первом тайме это удавалось. Во втором тайме спартаковцы перехватили инициативу, но мы сумели внести изменения в игру. Сработали замены. Ребята выполнили установку на игру. Победа сегодня очень...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Спартаковцы выиграли в гостях у Биолога

Победу владикавказцам принес удар головой Дзамболата Хасцаева за две минуты до конца матча. 15-й Регион (Северная Осетия)

«Спартак» обыграл «Рязань» во Владивостоке

рязанские спортсмены в этом сезоне ходят в аутсайдерах, они сумели навязать хозяевам острую и упорную борьбу. Справедливости ради, отметим, что спартаковцы были готовы к такому противостоянию и не расслаблялись.Кстати, главный тренер клуба Милош Павичевич первый раз в нынешнем сезоне вывел...Владивосток-Новости

Команда Кэтэлина Карпа: Первое поражение в Москве от "Спартака"

ФК "Уфа" Кэтэлина Карпа предпринял попытку обыграть в Москве действующего чемпиона России, вёл в счёте, однако во втором тайме спартаковцы склонили чашу весов в свою пользу.Молдова.sports.md

ФНЛ, 22-й тур, "Спартак-2" - "Авангард".

оба проиграли: москвичи – "Тамбову", куряне – "Крыльям Советов". При этом обе команды смотрелись не хуже соперника. После этих результатов спартаковцы в таблице находятся на девятой строчке, а "Авангард" занимает 13 ступеньку. Разница между клубами в 7 очков. Неудачи столичной...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Рязанский «Элекс-Фаворит» в гостях проиграл московскому «Спартаку»

В первом тайме хозяева забили пять безответных мячей в ворота Евгения Костикова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спартаковцы разгромили ставропольское Динамо

Владикавказцы порадовали болельщиков красивой и результативной игрой, прервав черную серию из четырех поражений подряд. 15-й Регион (Северная Осетия)