спартакиада

Волгоградская область - первая в гандболе

Итоговое положение команд VIII летней Спартакиады учащихся-2017 среди девушек выглядит так: 1 место - сборная Волгоградской области 2 место - сборная Самарской области 3 место - сборная Краснодарского края 4 место - сборная Ростовской области 5 место - сборная Московской...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Столичные огнеборцы выявили самых быстрых

Участники Спартакиады Управления пожарной охраны столицы 27 июня провели очередной спартакиадный вид. На этот раз на стадионе Гастелло прошли соревнования по легкой атлетике. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Шестеро сахалинцев завоевали право отправиться на финал летней спартакиады по дзюдо

Сахалинские дзюдоисты завоевали шесть медалей II этапа спартакиады учащихся России, он состоялся во Владивостоке. ТИА "Острова"

Около 60 медалей завоевали дагестанские спортсмены на турнирах по ММА и всестилевому каратэ в Анапе

Наша сборная показала на прошедших соревнованиях не только высокие спортивные результаты, но и была признана организаторами как самая дисциплинированная. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Тренер: уровень конкуренции в парусном спорте на Спартакиаде поражает

Сборная Москвы одержала победу на турнире по парусному спорту в рамках Спартакиады, опередив команды Санкт- Петербурга и Ростовской области ТАСС - Новости в России и мире

Сборная Москвы по парусному спорту выиграла Спартакиаду

Сборная Москвы одержала победу на турнире по парусному спорту в рамках восьмой летней Спартакиады учащихся России; соревнования проходили с 21 по 25 июня в Таганроге. Постсовет.RU

Сборная Москвы по парусному спорту стала победителем Спартакиады

Второе место заняла сборная Санкт- Петербурга, которая опередила команду Ростовской области ТАСС - Новости в России и мире

Московский бадминтонист Карпов выиграл Спартакиаду в трех дисциплинах

В финале одиночного разряда Карпов в двух сетах обыграл бадминтониста из Московской области Георгия Лебедева ТАСС - Новости в России и мире