Брянские динамовцы сыграли в Калуге 0:0 с местным клубом

Игра проходила в закрытом режиме - настолько закрытом, что даже на официальном сайте клуба отчёт о ней уместился в одно предложение. ГородБрянск.Ru

ТМ. Заря проиграла Уралу(2)

ТМ. Заря проиграла Уралу

На учебно-тренировочном сборе в Словении Заря провела спарринг с российским клубом.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тренер: матч с бельгийками станет хорошей репетицией для россиянок перед ЧЕ по футболу

Елена Фомина считает предстоящую контрольную встречу полезным спаррингом перед крупным турниром ТАСС - Новости в России и мире

Федор Смолов прибыл на медосмотр в Москве

Форварду предстоит пройти магнитно-резонансную томографию. Футбол России

"Динамо" - "Спарта" - 4:1: видео голов

В заключительном спарринге на австрийском сборе киевское "Динамо" сыграло с чешским клубом "Спарта". Предлагаем вашему вниманию обзор этой игры, подготовленный пресс-службой "бело-голубых". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Динамо» завершило предсезонный сбор победой над чехами

Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» разгромной победой завершило австрийский предсезонный сбор. На финальный спарринг перед возвращением в Украину наставник «бело-синих» Александр Хацкевич выпустил тот состав, появление которого ожидается с первый минут 15 июля в...Хроника мировых событий

ФК «Рязань» в гостях выиграл контрольный матч у ФК «Коломна»

ФК «Рязань» продолжает подготовку к новому сезону. В очередном спарринг-матче «рязанцы» в подмосковной Коломне сыграли с коллективом одноимённого клуба, выступающего в первенстве ПФЛ России в группе «Запад». Матч завершился победой...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Команда Кэтэлина Карпа.

Российский ФК "Уфа" Кэтэлина Карпа победой завершил последний спарринг на учебно-тренировочном сборе в Австрии.Молдова.sports.md

Гармаш назван "трансферным приоритетом Реброва"

Первоочередной задачей Ребров назвал укрепление центральной зоны полузащиты, где необходим легионер высокого уровня. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лидер "Динамо" высказался по поводу Александра Хацкевича

Вчера киевляне провели свой последний межсезонный спарринг на сборе в Австрии, разгромив пражскую Спарту (4:1). В этой игре Ярмоленко отличился голом уже на 5-й минуте поединка, создав...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тренер Головкина усомнился в ударной мощи Альвареса

Альварес все еще недостаточно хорош для GGG, и вспомнил об их спарринге. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ТМ. Динамо разгромило Спарту

Киевляне провели очередной спарринг на тренировочном сборе в Австрии.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гончаренко: думаю, что мы очень хорошо поработали на сборах

неплохо действовали до 90-й минуты, провели много хороших атак. В то же время и "Краснодар" надо отметить. Считаю, что этот спарринг — то, что нам было нужно в преддверии стартового тура. Думаю, что мы очень хорошо поработали на сборах. Да,...Футбольная страна

Виктор Ганчаренко: все футболисты в строю, подходим к первому туру без травм

неплохо действовали до 90-й минуты, провели много хороших атак. В то же время и «Краснодар» надо отметить. Считаю, что этот спарринг — то, что нам было нужно в преддверии стартового тура.— На этом программа австрийских сборов завершена. Подведите, пожалуйста, вкратце...Футбол России

ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в спарринг-матче

Московский ЦСКА на последних минутах упустил победу в контрольном матче с "Краснодаром" на тренировочном сборе в Австрии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Верес сыграет с Волынью

В понедельник, 10-го июля, "Верес" проведет заключительный спарринг в рамках подготовки к чемпионату Украины...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы