социалистическая партия

На выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ

Партия «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) лидирует на завершившихся в стране парламентских выборах: за нее проголосовали 32,8% избирателей.Такие данные обнародовали социологические компании, проводившие опрос граждан на выходе из избирательных участков (экзит-полы), сообщает корреспондент Укринформа.«За партию ГЕРБ проголосовали 32,8% избирателей,...Русский Еврей

Болгарские социалисты проиграли парламентские выборы

После подсчёта более 25 % голосов болгарская социалистическая партия (БСП) набирает около 27%, уступая своему основному конкуренту Партии Граждане за европейское развитие Болгарии (ГЕРБ) примерно 7 %. Как передают...Свободная пресса

На выборах в Болгарии лидирует прозападная партия экс-премьера

Цифры подтверждают данные экзит-полов, проведенных организациями Alpha Research и Gallup... Радио Азаттык

На выборах в Болгарии победили сторонники ЕС

Лидер Болгарской социалистической партии (БСП) Корнелия Нинова признала поражение на выборах и поздравила партию «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) с победой. Власти.НЕТ

Болгарские социалисты признали свое поражение на парламентских выборах

Болгарии (ГЕРБ) с 33,18% голосов после подсчета 17% бюллетеней побеждает на прошедших в воскресение парламентских выборах, сообщил Центризбирком Болгарии. Болгарская социалистическая партия (БСП) набирает 27,4%. Необходимый для избрания в парламент 4-проентный барьер пока удается преодолеть еще трем партиям. Представитель социалистов...Гривна.инфо

27.03.2017 05:12 : На досрочных парламентских выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ.(2)

Победившая партия будет формировать состав правительства страны, но социалисты уже отказались от участия в коалиции. Эхо Москвы

В состав нового парламента Болгарии могут войти представители 5 политических партий

5 политических партий, передает Московский комсомолец данные социологических агентств. В число этих партий вошли: Граждане за европейское развитие Болгарии, Болгарская социалистическая партия, коалиция Объединенные патриоты, Движения за права и свободы и партия Воля.Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Лидер болгарских социалистов признала поражение на парламентских выборах(3)

Лидер болгарских социалистов признала поражение на парламентских выборах

Болгарская социалистическая партия не смогла обойти партию ГЕРБ на выборах в парламент.Новости - Интерфакс

На выборах в парламент Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ

К настоящему моменту ЦИК подсчитал почти 17% бюллетеней. У проевропейской партии чуть больше 33% голосов. Ее главный соперник – Болгарская социалистическая партия – получила около 27,5% голосов и занимает второе место. Корнелия Никлова, возглавляющая партию социалистов, уже признала поражение на...Аргументы и Факты - Казань

Болгарская социалистическая партия признала поражение на парламентских выборах

Если ГЕРБ не сможет сформировать правительство, то тогда это постараемся сделать мы». Коммерсантъ

Болгарская социалистическая партия признала свое поражение на парламентских выборах

Лидер партии Корнелия Нинова поздравила партию ГЕРБ с победой, однако заявила, что никаких переговоров о широкой коалиции с ГЕРБ вести не будет ТАСС - Новости в России и мире

На выборах в Болгарии лидирует партия экс-премьера ГЕРБ - exit poll

На втором месте с 28,4% следует Болгарская социалистическая партия во главе с Корнелией Ниновой.РИА Новости Украина