социалистическая партия

До финиша дойдут не все.

Списки для заверения кандидатов представили 13 политических партий. Осетинское радио и телевидение

Россия боится потерять Сирию

Лидер блока Демократическая встреча, а также Прогрессивно-социалистической партии Ливана Валид Джумблат заявил, что самым важным является единство взглядов России и&nb... ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

Кива и Социалистическая партия: олигархат в борьбе за "права трудящихся"

История с "социалистом" Кивой в нынешней политической реальности в Украине не должна никого удивлять. РИА Новости Украина

Советник Авакова пообещал «красный террор» на Украине(9)

Советник Авакова пообещал «красный террор» на Украине

Советник главы МВД Украины Илья Кива пообещал устроить украинским олигархам «красный террор». Соответствующее заявление глава Социалистической партии страны опубликовал на своей странице в соцсети Facebook. К своему сообщению он прикрепил видео, на котором стреляет по мишеням из пистолета. Известия

Новый глава Соцпартии: информацию Кивы опровергли

По Устенку начато ряд криминальных производств. РИА Новости Украина

Советник главы МВД Украины заявил, что возглавил Социалистическую партию страны

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Илья Кива в субботу, 8 июля, заявил, что возглавил Социалистическую партию Незалежной Московский комсомолец

Кива возглавит Социалистическую партию в Украине

В ближайшее время СПУ вернет себе лидирующие позиции на украинском политическом поле, станет важным инструментом изменений в стране. РИА Новости Украина

В Северной Осетии на выборах в парламент республики применят QR-кодирование

парламента Северной Осетии утвердили 13 партий: КПРФ, Коммунисты России, Единая Россия, Партия ветеранов России, Родина, Российский общенародный союз, ЛДПР, Российская социалистическая партия, Патриоты России, Яблоко, Справедливая Россия, Партия Роста и Альянс зеленых. ЦИК республики пока зарегистрировал и утвердил списки двух...15-й Регион (Северная Осетия)

Лидер псковской «Родины» избран в президиум политсовета партии

Константин Вилков возглавил вновь созданное Псковское региональное отделение партии «Родина» в ноябре 2015 года. ПАИ

Партия «Рожденные в СССР» раскололась из-за «Родины»

1 июля в Санкт-Петербурге.По словам господина Журавлева, в состав партии должны влиться не только «Рожденные в СССР», но и Российская социалистическая партия. На съезде партия решила поддержать на президентских выборах Владимира Путина. Тот, напомним, о своем решении касательно выборов 2018...Коммерсантъ

Экс-кандидат в президенты Франции от социалистов вышел из партии

Бенуа Амон заявил о выходе из Французской социалистической партии и создании "Движения 1 июля". Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

01.07.2017 23:02 : Бывший кандидат в президенты Франции Бенуа Амон выходит из социалистической партии

Выступая перед своими сторонниками в Париже, он заявил, что создает собственное движение, с помощью которого «намерен восстановить позиции левых сил». Эхо Москвы

Съезд партии «Родина» досрочно прекратил полномочия всех руководящих органов

с предложением «политической реновации» - укрупнения партий. На данный момент в состав нового движения уже вошли партии «Рожденные в СССР», Российская социалистическая партия,  возможно вхождение в состав новой «Родины» Трудовой партии.Участник съезда, координатор регионального отделения «Родины» Константин Вилков пока недоступен для...Псковская губерния

Обзор болгарской прессы

Газета "24 часа" утверждает в своем сегодняшнем номере, что премьер Пламен Орешарски настаивает на срочной замене министров, но Болгарская социалистическая партия медлит с решением.Варна Болгария. Новости Болгарии

На парламентских выборах в Албании побеждают социалисты

Руководитель Центральной избирательной комиссии Албании Клемент Згури официально подтвердил победу правящей Албанской социалистической партии на парламентских выборах в стране Московский комсомолец

Албанская социалистическая партия выиграла парламентские выборы

В парламент также прошли Демократическая партия, "Социалистическое движение за интеграцию", Партия за справедливость, интеграцию и единство и Социал-демократическая партия Албании ТАСС - Новости в России и мире

Группа дружбы с Россией объединила 114 членов парламента Болгарии

дружбы с Россией увеличилось на 42 человека. Две ведущие партии страны – «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) и Болгарская социалистическая партия (БСП), которую политологи считают пророссийской, — договорились о том, что группу дружбы с Россией возглавят два сопредседателя, по...ФОНД РУССКИЙ МИР