состав сборной россии

Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по лыжным видам спорта в Лахти

В заявке российской команды отсутствуют Александр Легков и Максим Вылегжанин, ранее отстраненные от участия в соревнованиях из-за подозрений в употреблении допинга. ИД "Курьер-медиа"

Определен состав сборной России на ЧМ-2017 по лыжным гонкам в Лахти

Стал известен состав российской команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в Лахти (Финляндия). Новости - Интерфакс

Три мордовских борца вошли в состав сборной России на Кубок мира по греко-римской борьбе

Три борца из Мордовии включены в состав сборной России для участия в Кубке мира по греко-римской борьбе, который пройдет 17-18 марта в иранском Абадане. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Александр Большунов включён в состав сборной России на ЧМ по лыжным гонкам

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) огласила окончательный состав национальной команды на чемпионат мира по лыжным видам спорта по итогам решения Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне сохранить временное отстранение Евгения ГородБрянск.Ru

Алтайский сноубордист Денис Абаскалов дебютировал на международных турнирах

В слаломе-гиганте чемпионами стали Милена Быкова и Дмитрий Сарсембаев, серебро завоевал Дмитрий Логинов. Официальный сайт Алтайского края

Устюгов, Ларьков и Чекалева вошли в состав сборной России на ЧМ по лыжным видам спорта(2)

Лыжники Андрей Ларьков, Сергей Устюгов и Юлия Чекалева вошли в состав команды России на чемпионат мира по лыжным видам спорта, который стартует в среду в финском Лахти. Об этом сообщает телеканал "Матч ТВ" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пензенские гимнастки стали обладательницами наград международных соревнований

Россиянки завоевали золотые награды в упражнении с тремя мячами и двумя скакалками. ГТРК "Пенза"

Евгений Варламов: серия «Торпедо» - «Динамо» затянется до семи матчей

В первом раунде плей-офф кубка Гагарина нижегородскому «Торпедо» достался соперник, которого мы знаем отлично. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Батайский тхэквондист завоевал серебро на Первенстве России

Серебро Первенства - путевка на Первенство Европы, которое пройдет в Болгарии с 6 по 9 апреля. Газета "Батайское время"

Состав юниорской и юношеской сборной России на первенство мира в Осрблье

Владислава Гаврилова (ХМАО) - призёр всероссийских отборочных соревнований в Токсово (2017), победительница межрегиональных соревнований в Ханты-Мансийске (2017). Официальный сайт Союза биатлонистов России

Тимур Махамбетов выступит на этапе Кубка мира

Биатлонист краевой Академии биатлона Тимур Махамбетов включен в состав сборной России на предолимпийскую неделю в Южной Корее, которая состоится в рамках очередного этапа биатлонного Кубка мира. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол