Арбитра дерби увезли на скорой, а ЦСКА просит не трогать Сорокина

Сергей Кулаков уехал вместе с врачами, Михаил Григоренко еще не полностью привык к КХЛ, а Роман Любимов назвал игру команды «сырой». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юдин: четыре шайбы для вратаря сборной - Сорокина недопустимо

Бывший игрок сборной России Александр Юдин поделился впечатлениями от игры Ильи Сорокина в... Allhockey.ru

СКА обыграл ЦСКА и выиграл Кубок открытия КХЛ

На четвертой минуте матча шведский легионер отправил шайбу в ворота Ильи Сорокина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СМИ: российский суд отказался арестовать турбины по иску Siemens

Судья Арбитражного суда Москвы Владислав Сорокин отказался арестовать по иску Siemens четыре газотурбинные установки. Газета "Юридическая практика"

Илья Сорокин стал лучшим вратарем межсезонья по количеству матчей «на ноль»

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин в нынешнее межсезонье провел больше всех «сухих» матчей среди вратарей. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сорокин сделал три шатаута в межсезонье

Всего 22-летний голкипер пропустил три шайбы за летний период, все... Allhockey.ru

Россия отказалась арестовать турбины по иску Siemens

Судья Арбитражного суда Москвы Владислав Сорокин отказался арестовать по иску Siemens четыре газотурбинные установки. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

В ДТП в Таиланде погибли помощник ректора и выпускник ВШЭ

В тайской провинции Сураттхани в ДТП погибли помощник ректора Высшей школы экономики (ВШЭ) Дмитрий Семенов и выпускник вуза Иван Сорокин. Это случилось в четверг, 17 августа. Аргументы недели

В автоаварии в Таиланде погибли помощник ректора и выпускник ВШЭ

Погибшие в ДТП в провинции Сураттхани на юге Таиланда граждане РФ - помощник ректора ВШЭ Дмитрий Семенов и выпускник вуза Иван Сорокин Московский комсомолец

20.08.2017 00:01 : Одним из двух россиян, погибших позавчера Таиланде, был помощник ректора ВШЭ 31-летний Дмитрий Семенов

Как сообщается на сайте ВУЗа, трагедия произошла на юге Таиланда, где Семенов проводил отпуск. Эхо Москвы

Рубин - Анжи.

Набиуллин с правого фланга навешивал в штрафную на Сорокина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео