соревновательный день

27 мая состоялся Мышкинский полумарафон "По шести холмам"

Неповторимая атмосфера оставила незабываемые впечатления от посещения старинного русского городка. Ярославский спорт

Тиловов, Жумаканов, Смагулов и Галбадрах - призеры Чемпионата Азии-2017 по дзюдо.

Сегодня, утром 26 мая в Гонконге стартовал первый, в новом олимпийском цикле Чемпионат Азии по дзюдо. В первый соревновательный день континентального первенства было разыграно семь комплектов наград. Три в легких весах у мужчин и четыре у женщин.В мужском турнире, сегодня...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Брянские легкоатлеты оказались в призах на командном чемпионате страны

В Сочи на стартовавшем командном чемпионате России по легкой атлетике брянские спортсмены в первый соревновательный день... Наш Брянск.Ru

Екатерина Ишова из Чувашии завоевала золото командного чемпионата России по лёгкой атлетике

В вечерней части программы первого соревновательного дня Екатерина Ишова из Чувашии выиграла женский забег на 5000 метров Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Ульяновский легкоатлет стал призером всероссийских соревнований

итогам первого дня лучшей среди представительниц областной команды стала 22-летняя Татьяна Зотова, показавшая седьмое время (54,20) на четырехсотметровке. Сегодня второй соревновательный день, где основные надежды наших спортсменов связаны с дистанциями 200м (у мужчин и женщин) и 800м (у женщин). Александр...Газета "Ульяновская правда"

Команда Тасеевского района победила на региональном этапе «Президентских состязаний»

По итогам трёх соревновательных дней победителем второй год подряд стала команда Тасеевской школы №1. Независимое Информационное Агентство

Брянские легкоатлеты завоевали две прыжковые «бронзы» на ЧР

спортивной подготовки. В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. В турнире принимают участие и брянские спортсмены. В первый соревновательный день за медали боролись мастер спорта...ГородБрянск.Ru

В УФСИН по Коми выбрали самую прекрасную сотрудницу

конкурса состоялась жеребъевка. Затем конкурсантки показали строевую подготовку, состязались в беге на 1000 м, продемонстрировали боевые приемы борьбы. Завершился первый соревновательный день стрельбой из пистолета Макарова. Лучшую строевую подготовку показала старший инженер производственного отдела центра трудовой адаптации осужденных ИК-31 Анастасия...Комиинформ

В Ульяновске прошел Кубок России по тхэквондо(2)

В Ульяновске прошел Кубок России по тхэквондо

Побороться за победу в командном зачете молодой сборной Ульяновской области было не суждено. Газета "Ульяновская правда"

В Пензе встретили чемпионку Европы Елизавету Богацкову

Лиза первая спортсменка юниорка, которая получила взрослую медаль Чемпионата Европы». Пенза-Пресс

В Казахстане впервые проходят соревнования по ралли-рейдам

В Мангистау проходят соревнования, за которыми следят сразу в 15 странах мира. Телеканал "КТК"

Курсанты Комсомольского-на-Амуре Клуба юных моряков заняли второе место на гребно-парусной регате во Владивостоке

Во Владивостоке завершилась 61-я гребно-парусная регата памяти Евгения Ивановича Жукова - известного приморского яхтсмена, капитана дальнего плавания. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Тольяттинцы тремя медалями завершили первенство России по плаванию

В Саранске завершилось первенство России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Последний соревновательный день в 50-метровом бассейне Стадиона водных видов спорта был примечателен участием наших ребят сразу в четырех финалах, который им принес три...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Анастасия Сапсай чемпионка Европы по самбо 2017 года!

19 - 22 мая в Минске (Беларусь) проходит чемпионат Европы по самбо и боевому самбо 2017 года. В третий соревновательный день, разыграли 9-ть оставшихся комплектов наград в индивидуальном первенстве. Украинка Анастасия Сапсай завоевала золото в тяжелой весовой категории свыше 80...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Чемпионат Европы-2017 по САМБО, онлайн трансляция, Минск-2017 21.05.2017

Сегодня, в воскресенье 21. 05.2017 в Минске, продолжается и завершается Чемпионат Европы-2017 по САМБО, в третий соревновательный день самбисты и самбистки будут разбаривать оставшихся девять комплектов наград ЧЕ-2017  Три комплекта разыграют самбисты весовых категорий 62, 82 и +100кг.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

СБОРНАЯ РОССИИ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО НА ЧЕ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ(2)

Финалы в группах и отдельных видах будут проходить в третий соревновательный день. ПАИ