соревновательный день

Впервые на счету российских пловцов 11 медалей мирового первенства

На первом месте - американские спортсмены, у которых семнадцать медалей. ФОНД РУССКИЙ МИР

Онлайн результаты чемпионата мира по борьбе в неолимпийских весовых категориях Будапешт-2016, смотреть 10 декабря

"Syma Csarnok" в Будапеште (Венгрия) стартует чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе в неолимпийских весовых категориях. В первый соревновательный день разыграют три комплекта наград. Борцы вольного стиля определят сильнейшего в весовой категории до 61 кг. Главными фаворитами на...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Россиянин Доринов выиграл «бронзу» чемпионата мира по плаванию на короткой воде

Российский пловец Михаил Доринов выиграл «бронзу» на дистанции 200 метров брассом в третий соревновательный день чемпионата мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре.Аргументы недели

Россияне довольствовались бронзой в третий день ЧМ

Сборная России по итогам шести финалов третьего соревновательного дня чемпионата мира на короткой воде, проходящего в канадском Уиндзоре, выиграла одну бронзовую медаль - ее команде принес Михаил Доринов, ставший третьим на 200-метровке брассом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

CAS лишил российского боксера Мишу Алояна серебра ОИ-2016

Ранее хакерская группа Fancy Bears, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщила, что Алоян сдал положительный допинг-тест в последний соревновательный день Олимпиады в Рио. Факт положительной допинг-пробы у атлета подтвердил личный тренер россиянина Эдуард Кравцов. По его словам, спортсмен...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

CAS лишил российского боксера Алояна серебряной медали Игр-2016

сентябре хакерская группировка Fancy Bears, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщила, что Алоян сдал положительный допинг-тест в последний соревновательный день Игр в Рио-де-Жанейро, на которых спортсмен стал серебряным призером. Позднее личный тренер боксера подтвердил факт положительной допинг-пробы у...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Четыре медали завоевали россияне во второй день ЧМ по плаванию на короткой воде

Российские пловцы во второй соревновательный день чемпионата мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре принесли в копилку сборной четыре медали - одну золотую, две...Аргументы недели

Москвич Владимир Морозов завоевал три медали чемпионата мира по плаванию на короткой воде

Морозовым квартет сборной составили Никита Лобинцев, Михаил Вековищев и Александр Попков. Спортсмены показали результат в три минуты 05,90 секунды. Второй соревновательный день принес столичному спортсмену еще одну золотую медаль - в смешанной эстафете четыре по 50 метров вольным стилем. Победу...Москва | Новости - MosDay.ru

Ярославские акробаты успешно выступили на Кубке Европы

на этих соревнованиях акробаты Ярославля. Максим Буров выиграл оба старта. Станислав Никитин, как и его сестра Любови заняла в первый соревновательный день второе место. Первый старт. 1. Максим Буров (Россия) – 212,28. 2. Станислав Никитин (Россия) – 200,30. 3. Оливье...Ярославский спорт

Сборная России по плаванию завоевала четыре медали на World Cup

В канадском Виндзоре состоялся второй соревновательный день чемпионата мира по плаванию. Сборная России завоевала четыре медали. В смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем первенствовали россияне.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортблок: плавание

В Канаде продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде, в котором принимает участие и пензенский спортсмен. В первый соревновательный день пензенский спортсмен Александр Харланов стал четвертым на 200-метровке баттерфляем. Бронзовому призеру из Японии воспитанник регионального центра спортивной подготовки уступил...Пенза-Пресс

ПЛАВАНИЕ. Россияне завоевали золото и серебро в первый день ЧМ по плаванию

Сборная России завоевала золото и серебро в первый соревновательный день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который стартовал в канадском Виндзоре.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Смоленске померились силами любители бокса

Состязания собрали более 170 спортсменов из регионов России и Республики Беларусь. Смоленская газета

В Орле прошел первый в истории России студенческий чемпионат по воркауту

3 декабря в конгресс-холле ТМК «ГРИНН» прошел соревновательный день в рамках чемпионата по воркауту. Орловский государственный университет им И.С. Тургенева и Ассоциация студенческих спортивных клубов России стали главными организаторами...Орел. Твой город в интернете

Итоги первого дня финального этапа Кубка Конфедерации

Сегодня, 3 декабря, в Алматы во дворце спорта имени Балуана Шолака прошел первый соревновательный день Кубка Конфедерации-2016. Vesti.kz подводит итоги полуфинальных поединков в дзюдо, боксе, таеквондо, вольной и греко-римской борьбы. Зрители, пришедшие посмотреть на первый...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Биатлон, мужской спринт в Эстерсунде, где смотреть в прямом эфире сегодня.

В субботу третьего декабря нас ждет продолжение первого этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. В четвертый соревновательный день первого этапа Кубка мира по биатлону 2016/2017, мы посмотрим онлайн две гонки. О женском спринте врестлингуа уже писал, а теперь...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.