соревнования

Латвия примет игры чемпионата Европы по баскетболу среди женщин в 2019 году(3)

Латвия примет игры чемпионата Европы по баскетболу среди женщин в 2019 году

Главным организатором соревнований выступит Сербия. Такое решение в субботу приняло правление европейского отделения Международной федерации баскетбола (FIBA). text Новости Даугавпилса

Прыгунья Мария Ласицкене вновь лучшая

В начале июля Мария Ласицкене примет участие в Мемориале братьев Знаменских, а после отправится в Европу для участия в очередных этапах лиги. ФОНД РУССКИЙ МИР

Ученики школы №29 Нижнекамска получат билеты на матч Кубка конфедераций Россия - Мексика

Ребята стали серебряными призерами соревнований по футболу этапа Всероссийского фестиваля дворовых видов спорта «Детский спорт». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

На соревнованиях по спидвею под Саратовом мотоцикл вылетел на трибуну

В Балаково Саратовской области на соревнованиях по спидвею мотоцикл вылетел на трибуну Московский комсомолец

Первая авария на соревнованиях FIA Formula-2 в Баку

Первый инцидент произошел на соревнованиях в классе FIA Formula-2 в Баку уже на старте болид пилота Rapax Джонни Чекотто резко затормозил, спустя несколько минут, гонщик вернулся на трассу, но уже на втором повороте влетел в Вестник Кавказа

В Баку стартовала первая гонка в классе FIA Formula-2(2)

В Баку стартовала первая гонка в классе FIA Formula-2

Накануне по итогам квалификации поул-позицию в четвертый раз выиграл пилот команды Prema Racing Шарль Вестник Кавказа

Первый инцидент на соревнованиях FIA Formula-2

Уже на старте болид пилота Rapax Джонни Чекотто резко затормозил Агентство международных новостей "Trend"

В Баку стартует второй день Гран-при Азербайджана Формулы 1(2)

В Баку стартует второй день Гран-при Азербайджана Формулы 1

На соревнованиях Формулы 1, проводящихся в столице Азербайджана во второй раз, прошли первая и вторая сессии Вестник Кавказа

В России отмечают Всероссийский олимпийский день(2)

24 июня в России проходит празднование Всероссийского олимпийского дня. В этом году праздник посвящен предстоящим зимним Олимпийским играм в южнокорейском Пхенчхане. Информационное агентство "Башинформ"

Сборная Забайкальского края завоевала бронзу на соревнованиях «Парасибириада-2017»

Спортсмены из Забайкальского края завоевала бронзу на соревнованиях Сибирского федерального округа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Парасибириада-2017», сообщается 24 июня на сайте краевого минспорта. По информации с...Информационное агентство Чита.Ру