соревнование

В Саратове казаки соревновались в рубке бутылок шашкой

Сегодня на улице Волжской в Саратове прошли соревнования казаков по рубке шашкой. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Хибинская гонка-2017".

"Хибинская гонка" включена в календарь всероссийских соревнований и утверждена Министерством спорта РФ. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Турнир по фигурному катанию «Мордовские узоры» пройдет в Саранске

Всероссийские соревнования по фигурному катанию состоятся 24-26 ноября в Саранске Московский комсомолец

Девушка из Индии стала Мисс мира-2017

© СС0 Девушка из Индии победила во всемирном конкурсе красоты Miss World 2017. Русский Еврей

В Херсоне прошли соревнования в память Ильи Кулика

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и ценными подарками от отделения НОК Украины в Херсонской области. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Школьники научатся технике пешеходного туризма в парке Победы

Ребята пройдут полосу препятствий и покажут свое умение проходить переправы и завязывать узлы. ОТРК "Липецкое время"

Ульяновские армрестлеры отправятся на чемпионат и первенство ПФО

Предстоящие соревнования пройдут в конце ноября в Нижнем Новгороде, Ульяновскую область представят 12 спортсменов. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Азербайджанский спортсмен стал чемпионом мира по прыжкам на акробатической дорожке - ВИДЕО

Азербайджанский спортсмен Михаил Малкин выиграл золотую медаль 25-х Всемирных соревнований возрастных групп по тамблингу, проходящих в эти дни в Софии. В мире спорта это достаточно престижные соревнования, которые приравниваются Вестник Кавказа

Молодёжь сыграла в бильярда в рамках традиционного турнира в Комсомольске-на-Амуре

В клубе «Чикаго» состоялся ставший традиционным турнир по американскому бильярду. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Роджер Федерер: Гоффин регулярно убивал меня на тренировках, и вот наконец победил на турнире

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями после поражения от бельгийца Давида Гоффина в полуфинале Итогового чемпионата АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Французы Пападакис и Сизерон выиграли соревнования танцоров на этапе Гран-при в Гренобле

На проходящем во французском Гренобле пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию разыграны награды в танцах на льду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

19 ноября в Качканаре пройдёт соревнование по кроссфиту

От участников требуется обязательное наличие медицинской справки, разрешающей участие в спортивном мероприятии Качканарский четверг

Столичные спасатели соревнуются в умении владения «Коброй»

18 ноября в районе столичной пожарной части № 57 проводятся соревнования среди сотрудников МЧС. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня