соревнование

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме(5)

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира вБирмингеме, победив в финале австралийскую спортсменку Эшли Барти сосчетом 4:6, 6:3, 6:2. Этот трофей стал для Квитовой двадцатым в карьере ипринес 153.515 долларов США и 470 рейтинговых очков. Радио Прага (Radio Praha)

В Саратовской области открылся сезон «голых спусков» на лыжах

Для любителей экстрима работал небольшой сноупарк, где состоялись соревнования по джиббингу. Регион 64. Информационное агентство

Физическая активность.

Соревнования проходили в Кыштыме. В них участвовали более 170 велогонщиков. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Я посоветую своим друзьям посетить Баку - ирландский болельщик

Соревнования Формулы 1 в Баку организованы на высоком уровне, для зрителей созданы комфортные условия Агентство международных новостей "Trend"

На юбилее омского ипподрома произошел несчастный случай

Для зрителей приготовили большую беговую программу испытания лошадей рысистых пород. БК55: Новости. Омск

В Феодосии стартовал Международный танцевальный форум

Шайдерова 24 июня открылся XIX Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь». Феодосия - новости Феодосии

Будущие чемпионы.

В соревновании приняли участие воспитанники хоккейных школ в возрасте 8-9 лет. Лучший Город - Челябинск

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Российские художественные гимнастки одержали победы во всех личных соревнованиях на этапе Гран-при в Израиле. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Соревнования уличных танцоров B-Boys Summit состоялись в Южно-Сахалинске

Парни и девушки, мальчики и девочки показали свое мастерство в брейкинге, сражаясь за звание победителя в своей номинации. Интернет-издание ДВ-РОСС

Triathlon Triumph первый в истории Молдовы чемпионат по триатлону на открытом воздухе

Triathlon Triumph - это соревнование, которое объединяет плавание, велогонку и бег.Аргументы и Факты в Молдове