соревнование

В Сыктывкаре пожарные и спасатели оттачивали свой профессионализм в ликвидации последствий ДТП

Победителем соревнования по реагированию на ДТП в Коми стала команда Управления противопожарной службы и гражданской защиты республики. Комиинформ

Школьники с ОВЗ из Грузии стали призерами Зимней олимпиады в Австрии

На Олимпиаду поехали представители разных специализированных школ Грузии. Радио "Эхо Кавказа"

Георгий Политыко и Иван Кузьмин завоевали золото на чемпионате России по кемпо

Светогорцы Георгий Политыко и Иван Кузьмин провели по три боя и стали золотыми призерами Чемпионата. Новости по-выборгски

Нижегородцы завоевали медали на Кубке России по плаванию

Михаил Доринов в плавании брассом на дистанции 200 метров занял первое место с результатом 2:13,64. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Первоуральский шахматист с ДЦП сразится с чемпион мира по быстрым шахматам Сергеем Карякиным

сбудется — как рассказала мама Николая, предварительно турнир назначили на 14 апреля. «Окончательно дату утвердят сегодня-завтра, но уже точно, что соревнование будет в середине апреля. И, я думаю, у нас дома, мы организуем трансляцию, — рассказывает Нина Грудинкина. — Николай...Первоуральск Он-Лайн

Выступили на Всероссийской спартакиаде инвалидов

В марте в г. Ханты-Мансийске состоялась вторая Всероссийская зимняя спартакиада инвалидов. Проводится она раз в четыре года. Интернет-версия газеты Маяк Сысерть

Поморская спортсменка Алина Хвиюзова завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе

В Костроме с 23 по 30 марта проходят лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет. Двина-Информ

С 14 по 25 июня в Минске пройдёт мировой форум по классическому пауэрлифтингу.

Отбор белорусских спортсменов будет осуществляться на следующей неделе по итогам чемпионата страны. Спорт Беларусь

Победитель Спартакиады Козловский считает, что у российских фигуристов большое будущее

Во вторник представитель Санкт-Петербурга Козловский вместе с партнершей Александрой Бойковой стал победителем Спартакиады в парном фигурном катании. ТАСС - Новости в России и мире