сорда

WRC. Ралі Мексики.

Британський пілот Кріс Мік показав найкращий час на етапі у Мексиці. Тьєррі Невіль (Hyundai Motorsport) +59.74. Формула 1 - новости чемпионата

Крис Мик стал победителем Ралли Мексика

Более минуты эстонцу проиграл еще один представитель Hyundai Хейден Паддон. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Ралли Мексики.

Гонщик Ситроен Крис Мик одержал победу на Ралли Мексики WRC. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Крис Мик захватил лидерство на ралли Мексики

Пилот Citroen Крис Мик закончил первый день Ралли Мексика на лидерской позиции. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Тьерри Невилль показал наилучшее время на спецучастке Ралли Мексики

Тьерри Невилль показал наилучший результат на тестовом участке мексиканского этапа чемпионата мира по ралли. Автомобильный портал

WRC в Мексике: вопрос «дыхания»

Теперь остается подождать несколько дней и наконец-то выяснить, кто лучше всех сумел подготовиться к Мексике. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

29 экипажей на ралли Мексики 2017

Объявился также молодой поляк Хуберт Пташек (Skoda Fabia R5), который год назад на Peugeot 208 T16 финишировал здесь вторым. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Раздражение Мишеля Нандана

Можно считать, Тьерри Нёвилль уже получил «строгий выговор» - и права на подобные ошибки у него уже не осталось. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

WRC. Ралі Швеції.

Стефан Лефевр (Citroen Total Abu Dhabi WRT) +7:14.79. Формула 1 - новости чемпионата

Команда Toyota одержала победу на Ралли Швеции

Отт Тянак расположился на третьем месте с отставанием от Латвала на 15 очков. Автомобильный портал

Ралли Швеция: Нёвиль теряет лидерство из-за аварии, Латвала впереди обоих M-Sport

Нёвиль второй раз подряд выбывает из ралли на последнем субботнем допе, будучи лидером. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Ралли Швеция 2017: Hyundai захватывает лидерство

Пилот Hyundai Тьерри Нёвиль завершил лидером пятницу на Ралли Швеция. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Ралли Швеции 2017: Латвала возвращает лидерство

На втором круге состояние трассы значительно изменится, поэтому интересно будет взглянуть на езду лидеров в новых условиях. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Ралли Монте-Карло: первая победа Ожье в составе M-Sport(2)

Ралли Монте-Карло: первая победа Ожье в составе M-Sport

Замкнули десятку сильнейших Ян Копецки, Стефан Лефевр и Брайан Буфье. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

WRC: Себастьен Ожье стал новым лидером Ралли Монте-Карло(2)

WRC: Себастьен Ожье стал новым лидером Ралли Монте-Карло

Себастьен Ожье вышел на первое место промежуточного протокола гонки UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Ралли Монте-Карло 2017: СУ3 - первые проблемы Ожье(2)

Нёвилль сохраняет лидерство, но со счетов нельзя списывать даже Ожье. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли