Болельщики «Лагуны-УОР» готовят мощную поддержку к предстоящему матчу

Болельщики не раз поддерживали футболисток на играх группового этапа, готовили подбадривающие кричалки. Пенза-Пресс

Организаторы рассказали, что на мероприятие отобрали всего 23 малышки, которым от 4 до 6 лет. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Пятилетняя жительница Новокузнецка завоевала титул «Мини мисс Россия-2017 / On-line»

В конкурсе участвовали 23 девочки, от 4 до 16 летСвоих соперниц Агния обошла с большим отрывом. Новости Кузбасса

5-летняя Агния Зыкова стала «Мини мисс России-2017»

Агния Зыкова сумела победить своих соперниц с довольно большим отрывом. Информационное агентство

Юлия Путинцева стала участницей третьего круга турнира в Майами

В следующем круге турнира в США Путинцева померится силами с Каролиной Плишковой, которая ранее одолела американку Мэдисон Бренгл. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анна Дмитриева: По пути в финал в Индиан-Уэллсе Веснина обыграла очень сильных соперниц

Российский теннисный специалист и комментатор Анна Дмитриева прокомментировала победу Елены Весниной над Светланой Кузнецовой в финале турнира в Индиан-Уэллсе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нижегородские ватеполистки разгромили команду Санкт-Петербурга в финале первенства России

Особенно представительницам Приволжской столицы удались второй и третий отрезки игры, когда в ворота соперниц залетели 13 мячей. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Miami Open.

В первом круге основной части соревнований Miami Open представительница Румынии скрестит ракетки с британкой Хизер Уотсон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт