соперницы

ВК «Рязань» дома в трёх партиях выиграл у самарской «Искры»

Волейболистки установку выполнили плюс надёжно сыграли на блоке, отсюда и итог, - подвёл итог матчу главный тренер ВК «Рязань» Андрей Оглы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Баскетбол: «Даугавпилс университате» продолжает лидировать в группе

В среду, 15 ноября, баскетбольная команда «Даугавпилс университате» провела очередную игру в Международной группе Латвийско-Эстонской лиги. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Спортсменка из Осташкова победила на всероссийском турнире по вольной борьбе

Спортсменки из Тверской области, выступавшие в составе сборной команды ЦФО, завоевали две медали - золотую и бронзовую. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Виктор ГОНЧАРОВ: МАСТЕРСТВО РЕШАЕТ

Белоруски очень старались, но выиграть хотя бы партию у звёздных соперниц так и не смогли. О своей игре они оставили хорошее впечатление у специалистов и любителейДалее Спортивная панорама

Ставропольские гандболистки отыгрались в Уфе

После победы над уфимцами ставропольская команда сравнялась по набранным очкам с ижевцами. ГТРК "Ставрополье"

Сотрудница саратовского УФСИН вышла в финал конкурса красоты

Представительница Саратовской области Анна Трифонова вышла в финал конкурса красоты и мастерства «Мисс УИС - 2017». Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Уралочка» уступила казанскому «Динамо» (фоторепортаж)

Екатеринбурженки не сумели оказать именитым гостям должного сопротивления и уступили со счетом 3:0 по периодам. Европейско-Азиатские новости

Динамовки Казани продолжают громить соперниц

Волейболистки клуба «Динамо-Казань» продолжили свою беспроигрышную серию в чемпионате России. Казанские ведомости

Баскетболистки DU не оставили соперницам никаких шансов

Очередную игру в международном дивизионе латвийско-эстонской лиги баскетболистки DU провели 12 ноября в Даугавпилсском олимпийском центре, где одержали победу над командой BK Saldus со счетом 80-53 (20-14, 22-9, 18-15, 20-15). text Новости Даугавпилса

Татарстанские синхронистки не оставили соперницам никаких шансов

В Самаре завершилось первенство ПФО, в котором сборная РТ завоевала максимальное количество медалей, став безоговорочным лидером турнира. Казанские ведомости

Теннисистки США выиграли Кубок Федерации

Женская сборная США стала обладателем Кубка Федерации - главного командного трофея мирового теннис. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Волейбол: Уралочка проведет первый матч в новом сезоне в Екатеринбурге

Соперницами хозяев площадки станет одна из самых титулованных команд российского волейбола. Официальный портал Екатеринбурга