соперницы

Нижегородка Ольга Кулькова стала серебряным призером международного турнира по бадминтону "Serbian U17 International - Novi Sad 2017"

На проходивших в Хорватии международных соревнованиях среди юниоров "Adria Youth International" Ольга Кулькова заняла второе место. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Тольяттинка Софья Палкина выиграла первенство России 2017!

В соревенованиях по метанию молота здесь принимала участие тольяттинка Софья Палкина. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде Бирмингема

Украинка Элина Свитолина не сумела преодолеть барьер второго раунда турнира в британском Бирмингеме. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Женская сборная Украины стала бронзовым призером ЧМ по баскетболу 3х3

Успех украинской сборной принесли точные штрафные броски Завидной за пять секунд до окончания основного времени поединка. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спортсменка завоевала 3 медали ЧР по настольному теннису

Саратовская женская команда поделила первенство с соперницами из Нижегородской области. СаратовБизнесКонсалтинг

БАСКЕТБОЛ. Баскетболистке Осиповой обидно, что на ЧЕ россиянки проиграли слабым командам

Поражение российских баскетболисток на чемпионате Европы обидно, поскольку на турнире в составах команд-соперниц не выступал ряд ведущих игроков, подчеркнула двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Ирина Осипова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Диана Джигарос завоевала Кубок Европы

22-летняя волжская спортсменка в очередной раз доказала свой профессионализм, не оставив соперницам шансов на победу.. Волжский.ру

Елена Летучая заставила похудеть звезду «Реальных пацанов»

Участницы на месяц отказались от привычного образа жизни и перешли на здоровое питание. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Победителями чемпионата России по современному пятиборью стали московские команды

Второе место - у соперниц из Самарской области - 3877 баллов, третье место - у команды из Подмосковья - 3557 баллов. Москва | Новости - MosDay.ru