соперница

Осака: когда все ждут от меня победы, соперницы играют невероятно

Японская теннисистка Наоми Осака, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под четвёртым номером, прокомментировала выход в третий круг. В матче второго раунда она в двух партиях обыграла представит... Чемпионат.com

Схватки за корону, романтические путешествия и проблемы с суперсилами

ИА REGNUM рассказывает о кинопремьерах 17 января. «Две королевы» (16+) Историческая драма британского режиссера Джози Рурк рассказывает о великом и трагическом противостоянии двух властных женщин - «железной» королевы Елизаветы I и ее решительной соперницы Марии Стюарт. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Бачински не пустила Вихлянцеву в третий круг Australian Open 2019

Турнир Australian Open 2019 продолжается и уже известны результаты некоторых матчей третьего круга. Информинг

Соперницей Свитолиной в третьем круге Australian Open будет Чжан Шуай

Китайская теннисистка Чжан Шуай вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, в двух партиях обыграв представительницу Чехии Кристину Плишкову со счётом 6:3, 7:5. Чемпионат.com

Свитолина обыграла обидчицу Козловой и пробила в третий круг Australian Open

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина победила представительницу Словакии Викторию Кузьмову во втором круге турнира Большого шлема - Australian Open. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина вышла в третий раунд Australian Open

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина выиграла у представительницы Словакии Виктории Кузьмовой в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Маргарита Гаспарян не прошла в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян проиграла сопернице во втором туре австралийского чемпионата. АМИ "Новости - Армения"

"Ты сидел и в носу ковырялся".

В первом круге Australian Open от Путинцевой пострадала чешка Барбора Стрыцова, которой не понравилось рукопожатие соперницы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана