соперник

«Енисей» пропустил четыре мяча в свои ворота от «Ростова»

Два первых мяча матча принадлежат Сигурдасону, остальные - Ионову и Гулиеву. Независимое Информационное Агентство

Селезнёва удалили в матче чемпионата Турции за плевок в соперника

Украинский нападающий "Акхисар Беледиеспор" Евгений Селезнёв получил красную карточку в концовке первого тайма матча 2-го тура чемпионата Турции с "Ризеспором" (1:1)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Реал не вспотел для первой победы в Ла Лиге

Единственное, что гости пытались противопоставить титулованному и более классному сопернику - это грубость в безуспешных попытках отобрать мяч. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Главный тренер «Оцеларжи Тршинец»: «Мы знали, что ХВ-71 будет тяжелым соперником»

Главный тренер команды «Тршинец» Войнар Властимил прокомментировал поражение от ХВ-71 на Кубке мира среди молодежных команд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хадис Ибрагимов: "Микуца заслужил право биться за пояс"

Претендент на титул в полутяжелом весе Хадис Ибрагимов во второй части интервью рассказал о быстром пути к титульному бою, сопернике Дмитрии Микуце и поддержке Питерских трибун Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Мак: "Я был очень счастлив, когда ПАОК обыграл «Спартак»"

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак поделился мнением о следующем сопернике "сине-бело-голубых" в Лиге Европы - "Мольде", и отметил, что победа ПАОКа над "Спартаком" в квалификации Лиги чемпионов его порадовала... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Парфенов: "«Зенит» показал нам, как надо играть на контратаках"(2)

Парфенов: "«Зенит» показал нам, как надо играть на контратаках"

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов после поражения от «Зенита» (1:4) в четвертом туре РПЛ поделился впечатлениями от игры и назвал причины поражения своей команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Парфёнов: быстро забили и испугались, что можем выиграть

Человек свежий выходит на замену, фолит - это не вопрос физических кондиций. Футбол России

Ли хочет стать первым, кто победит Нурмагомедова

Бывший претендент на титул временного чемпиона UFC в лёгком весе Кевин Ли заявил, что в качестве соперника ему более интересен не знающий поражений российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагоме... Чемпионат.com