соотечественница

Шарапова вышла в 1/4 финала в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова продолжает победное шествие по кортам теннисного турнира серии WTA в Штутгарте. Информационное агентство

Мария Шарапова может войти в Топ-125 в случае победы на турнире в Штутгарте

После вчерашнего триумфа над своей соотечественницей Екатери ной Макаровой она уже гарантировала себе попадание в Топ-400, а, если сегодня Мария переиграет эстонку Анетт Контавейт, то сможет войти в список как минимум 260 лучших теннисисток мира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Мария Шарапова: "Пока был перерыв в карьере, посмотрела много своих матчей"

Россиянка Мария Шарапова, переигравшая во втором круге турнира в Штутгарте свою соотечественницу Екатерину Макарову со счётом 7:5, 6:1, рассказала, как изменилась её игра за время 15-месячной дисквалификации @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер: Победу Шараповой принесла ее высокая мотивация

Мария Шарапова в 1/8 финала турнира в Штутгарте одержала верх над соотечественницей Екатериной Макаровой и вышла в четвертьфинал Национальная Служба Новостей

Тарпищев: Шарапова здорово вернулась в большой теннис

В четверг Шарапова в матче второго раунда обыграла соотечественницу Екатерину Макарову со счетом 7:5, 6:1 ТАСС - Новости в России и мире

Шарапова победила Макарову на турнире в Германии

Российская теннисистка Мария Шарапова переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира WTA в Штутгарте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Басак Эрайдин вышла в 1/4 финала соревнований в Стамбуле

В следующем своем матче на домашних соревнованиях в Стамбуле Басак Эрайдин скрестит ракетки с румынкой Ириной-Камелией Бегу. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова выиграла первый матч после возвращения на корт

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу в своем первом официальном матче после дисквалификации. Imenno.ru | новости России

Мария Шарапова выиграла свой первый матч после возвращения на корт

гейм, сет. «Это всё, что мне нужно», — подчеркнула Шарапова. Уже сегодня её ожидает вторая игра, где ей будет противостоять соотечественница Екатерина Макарова. Напомним, организаторы турнира в Штутгарте предоставили Шараповой Wild Card — так называемое «специальное разрешение». Срок её дисквалификации...ФОНД РУССКИЙ МИР