соотечественница

Посольство Южной Осетии почтило память Вероники Дударовой

5 декабря 2016 года представители Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле выдающейся соотечественницы, Народной артистки СССР Вероники Дударовой. Информационное агентство Осинформ

Успех Оксаны Чусовитиной

Наша соотечественница гимнастка Оксана Чусовитина завоевала две медали на международном турнире, прошедшем в мексиканской столице - Мехико.УзА - Главная

Ай-яй-яй, девчонка!

Я встаю, медленно обхожу танцпол и приближаюсь к диджею. Полуостров Камчатка

Чепелин уверен, что бронза в Эстерсунде для него не предел

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин, ставший бронзовым призером индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в Швеции, отметил эмоциональный подъем после призового места соотечественницы Дарьи Юркевич в аналогичной дисциплине у женщин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Афрамеева опустилась на 39-ю строчку в рейтинге FEI по выездке

Международная федерация конного спорта опубликовала новый рейтинг по выездке. Россиянка Инесса Меркулова сохранила за собой шестую строчку, её соотечественница Марина Афрамеева опустилас...Чемпионат.ру

Петра Квитова начала сотрудничество с Иржи Ванеком

11-я ракетка мира, чешка Петра Квитова, начала совместную работу с бывшим тренером своей соотечественницы Каролины Плишковой Иржи Ванеком. В этом году чешская спортсменка рассталась уже с двумя тренерами - Давидом Котызой в январе и Франтишеком Чермаком в сентябре. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ульяновская спортсменка привезла «бронзу» из Финляндии

На татами две россиянки боролись за право стать бронзовым призером первенства. Газета "Ульяновская правда"

Решетова рассказала всю правду о своих параметрах и призналась, что боится глубоких декольте(3)

20-летнюю Анастасию Решетову нередко сравнивают с 36-летней Ким Кардашьян - откровенные наряды, вызывающие декольте - вот главные fashion-предпочтения обеих девушек. Но как оказалось, для нашей соотечественницы появление в таких вещах на публике - настоящее испытание. Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы

Свендсен: мне очень жаль Йохауг, это ужасное наказание

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал ситуацию со своей соотечественницей - олимпийской чемпионкой по лыжному спорту Терезой Йохауг, которая попалась на употреблени... Чемпионат.ру

Дмитриева и Прибилова успешно стартовали на соревнованиях ITF в Израиле

22-летняя российская теннисистка София Дмитриева (на фото) и её 18-летняя соотечественница Анна Прибилова вышли во второй круг турнира серии ITF в Рамат-Гане, обыграв в стартовом поединке хозяек корта Инбар Коэн и...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Горные лыжи.

Мария Шканова стала третьей в слаломе на турнире серии FIS в шведской Кируне, финишировав с отставанием от лидера в 2,55 секунды. А вот следующий день соревнований для нашей соотечественницы не задался - в той же дисциплине Мария была дисквалифицирована в...Спортивная панорама

Светлана Кузнецова: Возвращение Шараповой - это большой плюс для всего тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о том, как она относится к высказыванием коллег в адрес своей соотечественницы Марии Шараповой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Виктор Троицки женился

Бывший 12-й номер рейтинга АТР, серб Виктор Троицки, женился на своей соотечественнице Александре Джорджевич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянка Костенюк победила грузинку Хотенашвили на Гран-при FIDE в Ханты-Мансийске

В другой партии россиянка Валентина Гунина белыми обыграла соотечественницу Ольгу Гирю ТАСС - Новости в России и мире

Шумилова - пятая в спринте на этапе Кубка IBU в Бейтостолене

Второе место заняла немка Надин Хорхлер, а замкнула тройку призёров её соотечественница Дениз Херманн.Чемпионат.com

Скелетонист Веселов победил на этапе Кубка Северной Америки в Уистлере(3)

Его соотечественница Мария Орлова стала второй в женских соревнованиях...Чемпионат.ру

Беллис стала первой финалисткой турнира в Гонолулу

Американка Катрин Беллис в матче 1/2 финала домашнего турнира в Гонолулу выиграла у своей соотечественницы Жаклин Како... Чемпионат.ру