Стоящую на голове девушку в трусиках сняли на видео в Воронеже(3)

Стоящую на голове девушку в трусиках сняли на видео в Воронеже

Жительница Воронежа сняла на видео сложные элементы своей тренировки и выложила видеоролик в Сеть. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Свендсен: победный финиш Бьорген помог мне обыграть Лессера и Долля

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен подсмотрел тактику победы на финише у соотечественницы, лыжницы Марит Бьорген. Это и помогло ему завоевать бронзовую медаль в масс-старте. «Эта бронза... Чемпионат.ру

Британская скелетонистка Ярнольд завоевала золото ОИ-2018

Серебряную медаль получила немецкая скелетонистка Жаклин Леллинг, отставшая от лидера на 0,45 секунды. ПОЛИТ.РУ

Дарья Домрачева завоевала серебряную медаль в олимпийском масс-старте

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева финишировала второй в масс-старте на Олимпиаде-2018. Наша соотечественница допустила один промах и уступила 19 секунд олимпийской чемпионке в этом виде словачке Анастасии Кузьминой. Третьей стала норвежка Тириль Экхофф.Спортивная панорама

Названы самые популярные имена в Израиле

Самым популярным мужским именем уже второй год является Ноам. Русский Еврей

Олимпиада-2018: фигурист Ханю - лучший в Пхенчхане, победы Швейцарии и Чехии

На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане разыграны очередные комплекты медалей. Хроника мировых событий

Фристайл на Олимпиаде-2018.

Швейцарская фристайлистка Сара Хеффлин одержала победу в слоупстайле на Олимпийских играх-2018. Она набрала 91,20 балла. Второй стала её соотечественница Матильда Гремо (88,00), третьей — британка Изабель Аткин (84,60). Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Фристайл. Женщины. Слоупстайл. Финал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фристайл. Швейцарка Хёффлин - лучшая в слоупстайле, Таталина - 12-я

Швейцарская фристайлистка Сара Хёффлин одержала победу в слоупстайле на Олимпийских играх-2018. Она набрала 91,20 балла. Второй стала её соотечественница Матильда Гремо (88,00), третьей — британка Иза...Чемпионат.ру

Суд запретил гражданину Китая строить трехэтажный дом в Листвянке

Собственнику земли сначала нужно получить разрешение Гражданин Китая собирался построить трехэтажный дом на берегу Байкала в Листвянке. Усолье.Инфо

Олимпийцы из Белоруссии получили золото Пхенчхана раньше россиян

стала лидером соревнований по лыжной акробатике. Финальные баллы спортсменки – 96,14. Вторую ступень пьедестала атлетка из КНР Чжань Синь. Ее соотечественница Кун Фаньюй стала обладательницей бронзы. А вот россиянки Любовь Никитина и Александра Орлова не прошли даже квалификацию. Их не...Информационное агентство

Белорусская фристайлистка Гуськова выиграла золото Олимпиады-2018 в акробатике(2)

Белорусская фристайлистка Гуськова выиграла золото Олимпиады-2018 в акробатике

Второе место заняла китаянка Чжан Синь, третье - ее соотечественница Кун Фаньюй Белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала золотую медаль в акробатике на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. В главном финале...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

16.02.2018 15:30 : Белоруссия взяла первое «золото» на Олимпиаде в Пхенчхане

сборной на  Олимпиаде в Пхенчхане. В главном финале она набрала 96,14 балла. Второе место заняла китаянка Чжан Синь (95,52), третьей стала ее  соотечественница Кун Фаньюй (70,14). Член сборной Белоруссии Алла Цупер заняла 4-е место с 59,94 балла.Эхо Москвы

Фристайлистка Гуськова завоевала золото Олимпийских игр, Никитина - седьмая

Столь большой разрыв между россиянками объясняется падением Орловой во время исполнения своей попытки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские фристайлистки Орлова и Никитина вышли во второй финал в акробатике на ОИ-2018(3)

С первого места в финал вышла китаянка Кун Фаньюй, второй стала ее соотечественница Чжан Синь, третьей - австралийка Лора Пил...ТАСС - Новости в России и мире

Сноуборд-кросс.

На Олимпиаде в Пхёнчхане продолжаются соревнования в сноуборд-кроссе среди женщин. Россиянка Кристина Пауль смогла выйти в полуфинал, тогда как её соотечественница Мария Васильцова завершила выступлен...Чемпионат.ру