солт

Лучник из Забайкалья в составе сборной РФ выиграл этап Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Спортсмен из Забайкальского края Арсалан Балданов в составе сборной России по стрельбе из лука  выиграл командное первенство на третьем этапе Кубка мира в американском городе Солт-Лейк-Сити. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Лучник из Забайкалья выиграл этап Кубка мира в Солт-Лэйк-Сити

По пути к финалу россияне победили недавних триумфаторов мирового кубка сборную Казахстана, признанных лидеров в стрельбе из лука сборную Республики Корея и команду Малайзии. Информационное агентство Чита.Ру

Сборная России стала первой в командном турнире на этапе Кубка мира по стрельбе из лука(2)

Мужская сборная России заняла первое место в командном турнире на этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который проходит в американском Солт-Лейк- Сити @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мовсисян: "ЧМ-2018 в России будет самым безопасным и дружелюбным"

Нападающий клуба MLS Реал Солт-Лейка Юра Мовсисян рассказал о своих ожиданиях от чемпионата мира в России, который пройдет в следующем году. LiveTV - спортивный медиа портал

Олимпийский чемпион Сихарулидзе стал совладельцем подрядчика «Газпрома»

Обладатель золотой медали на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Антон Сихарулидзе официально стал совладельцем компании «Газэнергосервис» - крупного подрядчика «Газпрома», который получает контракты на миллиарды рублей РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Сеул выиграл право проведения ЧМ по шорт-треку 2020 года у Сочи и Солт-Лейк-Сити(2)

На право проведения турнира также претендовали Солт-Лейк-Сити (США) и российский Сочи. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края