Улицу в Солт-Лейк-Сити могут назвать именем убитого американского гей-активиста Харви Милка

Соответствующее предложение власти столицы мормонов должны рассмотреть до конца текущего года GayRussia.ru Нас объединяют не только желания

Около тысячи человек заявили о выходе из Церкви мормонов во время митинга в Солт-Лейк-Сити

Сотни людей собрались на акцию с целью осуждения новой гомофобной политики Церкви Иисуса Христа Святых последних дней GayRussia.ru Нас объединяют не только желания

31 очко Хэйворда помогло «Юте» разгромить «Хьюстон» "+19"

«Юта Джаз» одержал 11-ю победу в текущем регулярном чемпионате НБА, обыграв «Хьюстон Рокетс». Чемпионат.ру

Sunway TaihuLight стал самым мощным суперкомпьютером планеты

48-я версия списка самых мощных суперкомпьютеров планеты TOP500 была представлена на конференции в Солт-Лейк-Сити. Постсовет.RU

Российский суперкомпьютер поставил мировой рекорд вычислительной плотности

Новое поколение суперкомпьютерной архитектуры «РСК Торнадо», представленное российской группой компаний РСК на международной выставке SC16 в Солт-Лейк-Сити, установило новый мировой рекорд вычислительной плотности. Боевой народ

Количество выданных в Москве лицензий такси выросло c 2013 г. вдвое - до 71,9 тыс.

По состоянию на 2 февраля 2015 г. выданных лицензий такси было чуть более 50 тыс., из которых 3 тыс. было у ООО «Солт». Агентство городских новостей «Москва»

Казахстанец возглавил общий зачет Кубка мира по шорт-треку

Казахстанский конькобежец Абзал Ажгалиев в воскресенье выиграл забег на 500 метров в рамках второго этапа кубка мира по шорт-треку в Солт-Лейк Сити (США) и возглавил общий зачет этой дисциплины. Спортивный портал Казахстана

Просвирнова стала 11-й на дистанции 500 м на этапе КМ по шорт-треку в США

В Солт-Лейк-Сити (США) завершился второй этап Кубка мира по шорт-треку. Чемпионат.ру

Ажгалиев выиграл пятисотметровку на этапе Кубка мира в Солт-Лейк Сити(2)

Ажгалиев выиграл пятисотметровку на этапе Кубка мира в Солт-Лейк Сити

Елистратов уступил голландцу Шинки Кнегту, который со временем 2.07, 943... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Елистратов стал третьим на этапе Кубка мира в США на дистанции 1500 м

Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзовую награду в забеге на 1500 метров в рамках второго этапа Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Казахстанские шорт-трекисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира

В Солт-Лейк Сити (США) завершился второй этап Кубка мира по шорт-треку. Спортивный портал Казахстана

Елистратов - в тройке призеров на 1500 метров в Солт-Лейк-Сити

Российский шорт-трекист Семен Елистратов стал третьим в забеге на 1500 метров в рамках второго этапа Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Елистратов стал третьим на этапе КМ по шорт-треку в США на дистанции 1500 м(2)

Елистратов стал третьим на этапе КМ по шорт-треку в США на дистанции 1500 м

Олимпийский чемпион Сочи россиянин Семён Елистратов занял третье место во втором старте на 1500 м на втором этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходил в американском Солт-Лейк-Сити @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Уфимец Елистратов стал лучшим в сборной России после этапа кубка мира в США

Олимпийский чемпион по шорт-треку уфимец Семён Елистратов стал единственным россиянином, получившим медаль на этапе кубка мира в Солт - Лейк - Сити. МедиаКорСеть