созданные моменты

Александр Точилин: Обе команды создали моменты, но удача была на нашей стороне

Как сообщал OneDivision переезд петербургского "Динамо" в Сочи зависит от решения владельца клуба Бориса Ротенберга. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Андрей Талалаев: Мы ввязались в эту гонку и будем бороться до конца

В середине тайма наладили игру, стало больше передач с фланга на фланг, забили гол. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сборная лучших игроков 28 тура: краснодарцы, спартаковцы и зенитовцы

Из участников остальных игр Rusfootball.info выбрал лучших футболистов тура. Футбол России

Хасанби Биджиев: Не реализуя моменты, выигрывать очень сложно

Главный тренер курского "Авангарда" после ничьи с "Сибирью" (0:0) отметил, что не смогли реализовать созданные моменты. – Конечно, хотели победить. Но не сумели реализовать созданные моменты. Команда "Сибирь" очень организованная. У нас были проблемы со...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК "Зеленоград" уверенно переиграл "Буревестник"

Первый гол головой после навеса Анатолия Белякова забил Сергей Кутузов. Москва | Новости - MosDay.ru

Дмитрий Хохлов: будем прилагать все усилия, чтобы Ташаев остался игроком "Динамо"

Был план поактивнее начать первый тайм и попытаться сразу забить. Футбол России

Игорь Черевченко: "Химки" отобрали минут 15 игры, лежа на поле

Созданных моментов хватило бы на три игры. Футбол России

Футболисты "Спутника" испытали проблемы в играх с "Химками"

с соперником на равных, чаще угрожал воротам (самым активным в плане ударов по воротам был Тимур Салимов). Но лучше реализовали созданные моменты "Химки", забившие по голу в каждом из таймов и победившие 2:0. Трудно складывался матч для "Спутника"-2004, на его...Москва | Новости - MosDay.ru

Саркис Оганесян: нервозности в связи с возможным чемпионством "Локомотива" нет

В любом случае команде удалось сконцентрироваться и спокойно подготовиться к этому матчу. Футбол России

Чочиев: слабые места есть и у "Барселоны" с "Реалом".

Многое от удачи зависит, даже для "Спартака". Футбольная страна

Жером Боатенг: надеюсь, в ответной игре мы прибавим и выйдем в следующий раунд

Мы контролировали игру, создавали моменты и в итоге заслуженно победили. Но еще ничего не решено. Футбол России

Мюллер: победа на выезде 2:1 - это топ-результат

Потеряв мяч, мы позволили сопернику создать моменты. Футбольная страна

Евгений КОЧУК: По созданным моментам мы превзошли Нефтчи

Полузащитник «Сабаила» Евгений Кочук после матча 21-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Нефтчи» (0:2) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Вадим Скрипченко: мы заслужили эту ничью

Мы знали и изучали пристально силу соперника, атакующий потенциал. Футбол России

Александр Точилин: переживаю за Соловьева, мы на него рассчитываем

Играли мы достаточно неплохо, создали моменты, но не забили. Футбол России

Александр Точилин: В плане атаки есть сейчас у нас проблемы(3)

Играли мы достаточно неплохо, создали моменты, но не забили. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)