созданные моменты

Шишханов: "Игроки зашли в раздевалку с пониманием, что за ними гоняется арбитр"(2)

Во второй половине первого тайма более менее начали возникать моменты. Молдова.sports.md

Тренер сборной Австралии: «Это мое поражение, моя ответственность»

Главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу после поражения от немцев в матче Кубка конфедераций остался недоволен количеством созданных моментов в первом тайме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018.

ЧМ-2018.

Гордон не видел момента удара, поэтому не сумел его парировать. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тренер Финляндии: В нашей игре в прошлых матчах было много недостатков

в нашей игре в прошлых матчах было много недостатков, все же мы вынесли много положительных моментов. Например, контроль мяча и созданные моменты. В завтрашнем матче мы по возможности собираемся это повторить. Украина проиграла Мальте, и это указало на некоторые слабые...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кьево - Рома. 2:1. Роберто Инглесе (видео)(2)

Кьево - Рома. 2:1. Роберто Инглесе (видео)

Команды забили сегодня явно больше, чем создали моментов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сегодня решится судьба Реброва в "Динамо"(2)

Сегодня решится судьба Реброва в "Динамо"

Кроме того киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ребров: Завтра я встречусь с президентом, и вы все узнаете(2)

Мы создали моменты, но не реализовали их, а соперник свой момент реализовал и заслуженно выиграл. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Салливан: не надо стараться создать момент, когда для этого нет условий(2)

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан после поражения от "Оттавы" (1:2 ОТ) прокомментировал неудачную игру своей ком... Allhockey.ru

Сачко: Мы не дали создать моменты у наших ворот, но от атаки хотелось бы большего(2)

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко подвел итог поединка с кропивницкой "Звездой", который завершился вничью 1:1 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сергей Секу: "Вышли футболисты, которые создали моменты, чтобы забить"(2)

Главный тренер "Академии" Сергей Секу прокомментировал ничью в матче 32-го тура НД с "Петрокубом" (0:0). Молдова.sports.md

Статьи о ФК «Локомотив»: Юрий Семин: "Не реализовали моменты, что и сказалось на результате" (флеш-интервью) (4)

тренер "Локомотива" Юрий Семин после поражения от "Рубина" в матче 26-го тура чемпионата России (0:1) отметил, что команда не реализовала созданные моменты, что и сказалось на результате. Также он отметил, что первый тайм получился не таким, как ему хотелось.Подробнее..Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

Андрей Гордеев: К сожалению, не смогли реализовать созданные моменты(2)

Потом немного вработались, в перерыве в раздевалке поговорили по-мужски, и игра изменилась в лучшую сторону. К сожалению, не смогли реализовать созданные моменты, и осталось чувство неудовлетворения от этого матча, который, конечно же, надо было выигрывать. Тем не менее, сказал ребятам,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ильнур Альшин: У меня обид на "Спартак-2" нет(2)

Интересно будет сыграть против своей бывшей команды, против бывших партнеров. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Никаких оправданий. Мы проиграли матч, проиграли по делу - Семенов о поражении Южной Кореи(2)

Почему так сыграли? - Сегодня каждый из нас должен был сыграть лучше. С чем это связано? Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Буре: СКА был мощнее "Металлурга" и закономерно выиграл Кубок Гагарина(2)

Была пара спорных судейских решений, но СКА победил за счет мощи и большего количества созданных моментов ТАСС - Новости в России и мире

Дибала: Ювентус выжал максимум из созданных моментов(2)

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала прокомментировал разгром "Барселоны" в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы