В Калининграде устраивают первенство города по современному пятиборью

Вход свободный, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 октября 2017 года, собкору KaliningradToday в Федерации современного пятиборья Калининградской области. KaliningradToday

НТА-Приволжье - Важные и ожидаемые события дня 17 октября в Нижнем Новгороде и области. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Из состава Правления ФАС России были исключены: член Бюро комитета по жилищному хозяйству и землепользованию европейской ЕЭК ООН Андрей Чибис и член наблюдательного совета ВТБ Николай Подгузов. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Мутко поручил разобраться с конной школой в Нижнем Новгороде

Ситуацию со специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по современному пятиборью и конному спорту в Нижнем Новгороде взял на контроль заместитель председателя правительства России Виталий Мутко Московский комсомолец

Виталий Мутко поручил министерствам спорта и образования РФ содействовать разрешению ситуации с нижегородской СДЮШОР(2)

В сентябре Анна Кузнецова обратилась к Виталию Мутко с просьбой «не допустить нарушения прав детей - воспитанников школы олимпийского резерва». Новости Нижнего Новгорода

Ростовчанка Юлия Сергеева стала чемпионом и призером мирового первенства по современному пятиборью

Ростовчанка Юлия Сергеева стала чемпионом и призером мирового первенства по пятиборью Московский комсомолец

Пятиборье. Губайдуллина не выступит на турнире сильнейших пятиборцев мира в Катаре

Победительница чемпионата мира по современному пятиборью 2017 года россиянка Гульназ Губайдуллина приняла решение отклонить приглашение организаторов турнира "Чемпион чемпионов", который пройдёт с 20 по 22 октября в Дохе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ольга Карманчикова выиграла чемпионат России по современному пятиборью

В Москве завершился чемпионат России по современному пятиборью в эстафетах. ТЕРРА Новости Самары

Под Калининградом разыграют медали Янтарной шпоры

Спасибо президенту Калининградской федерации конного спорта Алене Лабецкой, в Янтарный Край - газета Online Калининград

Три бронзовые медали привезли нижегородцы с чемпионата России по пятиборью

Пятые места на соревнованиях заняли нижегородские спортсменки Людмила Тебекина и Анна Макеева. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородец Кирилл Беляков завоевал "бронзу" на чемпионате России по современному пятиборью

Бронзовые медали завоевали Алексей Белоусов, Кирилл Беляков (на фото) и Елена Ненюхина. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Две бронзы завоевали нижегородские пятиборцы на чемпионате России

Нижегородец победил на первенстве России по современному пятиборью. Новости Нижнего Новгорода

ДРУГИЕ. Женская сборная РФ по современному пятиборью выиграла ЧМ среди военнослужащих

Женская сборная Вооружённых сил России в составе прапорщиков Екатерины Хураськинойи Алисэ Фахрутдиновой, сержанта Светланы Лебедевой и младшего сержанта Софии Серкиной выиграла командный турнир по современному пятиборью на чемпионате мира среди военнослужащих, который прошёл в Польше @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон