современное пятиборье

Звезды не сошлись

Мужская и женская сборные Самарской области по современному пятиборью синхронно стали серебряными призерами чемпионата России в командном зачете. Но в личном первенстве самарцы остались без наград. Газета "Волжская коммуна"

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Россияне Александр Савкин и Гульназ Губайдуллина стали бронзовыми призёрами финала Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Вильнюсе (Литва), в смешанной эстафете @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года украинец Павел Тимощенко занял второе место в финале Кубка мира по современному пятиборью, который состоялся в Вильнюсе.Читай также: Тимощенко завоевал бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью Тимощенко после фехтования и плавания укрепился...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Современное пятиборье.

Мужские личные соревнования завершились в финале Кубка мира по современному пятиборью, проходящем в столице Литвы Вильнюсе. Информационное агентство "Спортком"

Победителями чемпионата России по современному пятиборью стали московские команды

Второе место - у соперниц из Самарской области - 3877 баллов, третье место - у команды из Подмосковья - 3557 баллов. Москва | Новости - MosDay.ru

Мужская и женская команды за день соревнований завоевали по две медали каждого достоинства - две золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

ДРУГИЕ. Московские пятиборцы выиграли командный турнир чемпионата России

Чемпионат России по современному пятиборью завершился в Москве мужским командным турниром, победу в котором одержала сборная Москвы в составе Максима Кузнецова, Данилы Калимуллина и Артёма Недова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Награды чемпионата России по современному пятиборью разыграны в минувшие выходные в Москве. Информационное агентство "Спортком"

Гульназ Губайдуллина выиграла чемпионат России по современному пятиборью

На третьем месте спортсменки из Московской области Гульназ Губайдуллина, Ульяна Баташова, Зарина Насырова - 3557. Вести.Ru: новости, видео и фото дня