современное пятиборье

Определен состав сборной России по современному пятиборью на чемпионат мира(2)

Определен состав сборной России по современному пятиборью на чемпионат мира

Стал известен состав сборной России по современному пятиборью на чемпионат мира в Каире. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Андрей Моисеев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Башкирская спортсменка стала дважды призером первенства мира по современному пятиборью

Чемпионат мира по современному пятиборью среди юниоров завершился на днях в Венгрии, и в составе российской сборной себя отлично показала уроженка Башкирии Аделина Ибатуллина Московский комсомолец

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Россиянка Аделина Ибатуллина стала бронзовым призёром чемпионата мира по современному пятиборью среди юниоров, который проходит в венгерском Секешфехерваре. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Физическая активность.

Столичная сборная выиграла общекомандный зачёт на VIII летней Спартакиаде учащихся России по современному пятиборью. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

ПЯТИБОРЬЕ. Лесун и Баташова вошли в состав сборной России на ЧМ по пятиборью

Главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев объявил основной состав на чемпионат мира 2017 года, действующий олимпийский чемпион и чемпион Европы Александр Лесун в числе участников турнира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ратомка встречает гостей

И неудивительно, что международная федерация доверила белорусской столице столь крупное соревнование. Спортивная панорама

Для жителей Академического проводят оздоровительную гимнастику

Мастер спорта проводит оздоровительную гимнастику в Академическом районе. Москва | Новости - MosDay.ru

Поработал на команду

Три воспитанника самарской школы современного пятиборья - Алена Попова, Александр Лифанов и Екатерина Утина выступили в составе сборной России на первенстве Европы-2017 среди юниоров, прошедшем в Барселоне. Газета "Волжская коммуна"

На Кремлевской набережной и в ДВВС пройдут III Всероссийские пляжные игры

15 июля на ДВВС стартует финал чемпионата России по пляжному регби и Кубок Национальной федерации бадминтона России. Мэрия г. Казани

ДРУГИЕ. Пятиборцы Тарасов и Зуев стали чемпионами Европы среди юниоров в эстафете

Россияне Иван Тарасов и Андрей Зуев завоевали титул чемпионов Европы по современному пятиборью среди юниоров в эстафете @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон