Первая ракетка Беларуси опубликовала романтичные фотографии с белорусским хоккеистом(2)

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко опубликовала романтичные фотографии с белорусским хоккеистом Матвеем Божко. Страница хоккея Беларуси

В новом рейтинге WTA Арина Соболенко осталась 20-й, Саснович - 31-я

Положение на 17 сентября 1. Симона Халеп (Румыния) - 8061 очко 2. Каролин Возняцки (Дания) - 5975 3. Ангелика Кербер (Германия) - 5425 4. Каролин Гарсия (Франция) - 4725 5. Петра Квитова (Чехия) - 4585 6. Элина Свитолина (Украина) -...Спортивная панорама

Арина Соболенко стала победительницей в номинации "Прорыв августа" по версии WTA

Второй место в данной номинации заняла латвийка Анастасия Севастова, третье - украинка Леся Цуренко, четвёртое - чешка Маркета Вондроушова, а пятое - австралийка Эшли Барти. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Соболенко победила в номинации «Прорыв месяца»

Официальный сайт WTA подвёл итоги голосования в категории «Прорыв августа». Чемпионат.com

Соболенко снялась с турнира в Гуанчжоу

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, проигравшая в первом круге турнира в Квебеке (Канада) представительнице США Варваре Лепченко со счётом 4:6, 6:7 (5:7), приняла решение сняться с соревнований в... Чемпионат.ру

Арина Соболенко снялась с турнира в Гуанчжоу(3)

В Нью-Хейвене Арина Соболенко выиграла свой первый крупный титул в карьере и ворвалась в топ-20 рейтинга WTA. На этой неделе Соболенко проиграла в первом круге турнира в Квебеке. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Арина Соболенко номинирована на «Прорыв августа»

Соперницы белоруски - чешка Маркета Вондроушова, украинка Леся Цуренко, Анастасия Севастова из Латвии и Эшли Барти из Австралии. Столичное телевидение Ctv.by

Соболенко снялась с турнира в Гуанчжоу, который пройдет на следующей неделе

Официальный сайт WTA объявил о голосовании в категории «Прорыв августа». На победу в этой номинации претендуют представительница Беларуси Арина Соболенко, чешка Маркета Вондроушова, австралийка ЭшлиДалее Спортивная панорама

Соболенко проиграла в первом же круге турнира в Квебеке(2)

Соболенко проиграла в первом же круге турнира в Квебеке

Первая ракетка Беларуси уступила представительнице США Варваре Лепченко в двух партиях Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Турнир WTA в Квебеке.

Coupe Banque Nationale (Квебек, Канада) Призовой фонд - 226750 долларов. Спортивная панорама

Квебек (WTA).

В первый день турнира в Квебеке белоруска Арина Соболенко (20, WTA) сыграла с американкой Варварой Лепченко (110), Ольга Говорцова (550) одолела Кристи Ан (США, 144). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Соболенко, Севастова и Цуренко - в числе номинантов на звание «Прорыв месяца»

Официальный сайт WTA объявил о начале голосования в категории «Прорыв августа». На победу в этой номинации претендуют чешка Маркета Вондроушова, представительница Беларуси Арина Соболенко, австралийка... Чемпионат.ру

Лидер посева Соболенко проиграла Лепченко в первом круге турнира в Квебеке

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на турнире в Квебеке (Канада) под первым номером, не смогла пробиться во второй круг. На старте соревнований она в двух сетах проиграла представитель... Чемпионат.ру