соболенка

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал парного разряда турнира в Истбурне

1/8 финала дуэт оказался сильнее пары Хао-Чин Чань (Тайвань) / Чжаосюань Ян (Китай) со счётом 6:3, 5:7, 10:7. Спортивная панорама

Соболенко объявила, что её тренером стал Дмитрий Турсунов(2)

43-я ракетка мира белоруска Арина Соболенко подтвердила, что тренируется под руководством российского специалиста Дмитрия Турсунова. Чемпионат.ру

Соболенко и Саснович выбыли после первого круга на турнире Mallorca Open

Белорусская теннисистка Александра Саснович (51-е место в рейтинге WTA) не сумела выйти во второй круг турнира на Мальорке (Mallorca Open), призовой фонд которого составляет около 226 тыс. долларов. В первом раунде она проиграла немке Антонии Лоттнер со счетом 4:6, 0:6.Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Ван Эйтванк одержала волевую победу над Соболенко на Мальорке

Бельгийка Элисон Ван Эйтванк пробилась во второй круг турнира категории International на Мальорке (Испания), одержав волевую победу над белоруской Ариной Соболенко (8) — 3:6, 6:4, 6:2. Ранее теннисист... Чемпионат.com

Арина Соболенко покидает соревнования на Мальорке

Во втором раунде соревнований на Мальорке ван Уйтванк сыграет или с украинкой Катериной Козловой, или с квалифайером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко завершила выступление в одиночном разряде на турнире Mallorca Open в Испании

Mallorca Open, WTA International, $226,750, Санта Понса, Испания 1 круг Арина Соболенко (46 WTA, Беларусь, 8) - Элисон Ван Эйтванк (47 WTA, Бельгия) 6:3 4:6 2:6 Спортивная панорама

Рейтинг WTA.

По итогам игровой недели чемпионка Ноттингема Эшли Барти повторила свой рейтинговый рекорд, став 16-й ракеткой мира, а чемпионка Хертогенбоша Александра Крунич дебютировала в топ-40. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Обновлены рейтинги ATP и WTA

Румынка Симона Халеп осталась на первом месте в обновленном рейтинге WТА. На ее счету 7970 очков. Спортивная панорама

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко поднялась на рекордное 43-е место в рейтинге WTA(2)

20-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко поднялась на рекордное для себя 43-е место в обновленном одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). До этого ее наивысшим достижением была 45-я позиция. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Хертогенбош (WTA).

В четвертьфинале турнира в Хертогенбоше Арина Соболенко (46) проиграла Кирстен Флипкенс (60). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кудерметова и Соболенко проиграли в 1/4 финала турнира в Хертогенбосхе в паре(2)

Россиянка Вероника Кудерметова и белоруска Арина Соболенко в четвертьфинале турнира в Хертогенбосхе уступили лидерам посева бельгийке Элисе Мертенс и голландке Деми Схурс со счётом 2:6, 6:3, [5:10]. Чемпионат.ру

Libema Open.

В полуфинале соревнований Libema Open в парном разряде Мертенс и Шуурс сыграют с голландкой Лесли Керкхове и Лидией Морозовой из Беларуси. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хертогенбос. Арина Соболенко не справилась с Кирстен Флипкенс

В полуфинале соревнований Libema Open Флипкенс сыграет либо со словачкой Викторией Кузьмовой, либо с немкой Антонией Лоттнер. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Нидерландах

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/4 финала одиночного разряда турнира в голландском Хертогенбосе. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости