В Риге состоялся финал чемпионата Латвии-2018 по снукеру. DELFI (Латвия)

СНУКЕР. ЧЕМПИОНАТ МИРА (21 апреля - 7 мая) - пресс-релиз на pr.adcontext.net

На протяжении 17 дней участники будут радовать зрителей своим мастерством под занавес сезона. PR - это жизнь

Чемпион мира по снукеру появился голым на пресс-конференции (Видео)

Марк Уильямс пришел обнаженным на пресс-конференцию после победы на чемпионате мира в Шеффилде. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпион мира по снукеру Уильямс пришел на пресс-раут голым

Ru. Общение с прессой проходило достаточно фривольно, но журналисты оценили жест 43-летнего валлийца аплодисментами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Снукер. Марк Уильямс - трехкратный чемпион мира

В рамках финала ЧМ по снукеру Марк Уильямс (Уэльс) в матче из 35 фреймов победил шотландца Джона Хиггинса - 18:16. Это третий титул, завоеванный Уильямсом в Шеффилде. Спортивная панорама

Уильямс пришел голым на пресс-конференцию после победы на чемпионате мира по снукеру(2)

Валлийский снукерист Марк Уильямс пришел обнаженным на пресс-конференцию после победы на чемпионате мира в Шеффилде. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Чемпион мира пришел на пресс-конференцию абсолютно голым

Валлиец Марк Уильямс обыграл шотландца Джона Хиггинса (18:16) в финале чемпионата мира по снукеру, а затем пришёл голым на пресс-конференцию. Еженедельник - dzd.ee

М. Уильямс стал самым возрастным с 1978 года чемпионом мира по снукеру

43-летний валлиец Марк Уильямс, обыгравший в финале чемпионата мира по снукеру шотландца Джона Хиггинса со счётом 18:16, стал самым возрастным с 1978 года победителем этих соревнований, сообщает BBC.... Чемпионат.ру

Хиггинс: я переживал о том, смогу ли вообще дотянуть до четвёртой сессии

По ходу встречи четырёхкратный чемпион мира уступал 7:14, но суме... Чемпионат.ру

Уильямс: год назад я не попал в основную сетку ЧМ и думал о завершении карьеры

Валлиец Марк Уильямс прокомментировал свою победу на чемпионате мира по снукеру, который завершился в Шеффилде. В финале он одолел шотландца Джона Хиггинса со счётом 18:16. «Это невероятно. Чемпионат.ру

М. Уильямс выиграл чемпионат мира по снукеру и появился голым перед журналистами

Валлиец Марк Уильямс обыграл шотландца Джона Хиггинса (18:16) в финале чемпионата мира по снукеру, а затем пришёл голым на пресс-конференцию. Чемпионат.ру

Марк Уильямс спустя 15 лет вновь стал чемпионом мира по снукеру

В финале соперничали шотландец Джон Хиггинс и валлиец Марк Уильямс. DELFI (Латвия)