снаряд

Уэйн Руни оформил 200-й гол в английской премьер-лиге

на подборе сыграл Серхио Агуэро. Затем Агуэро запорол еще один шанс. В следующей атаке Давид Сильва мощно ударил – игровой снаряд угодил в штангу. "Эвертон" ответил голом. Атака "ирисок" началась с ошибки Лероя Сане. В итоге мяч выложили на Уэйна...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стали известны подробности инцидента во время артиллерийских стрельб в Южной Корее, жертвами которого стали двое солдат

, судя по показаниям раненых военнослужащих, находившихся в момент пожара в САУ, во время зарядки орудия произошло воспламенение снаряда и возник пожар. Интернет-издание ДВ-РОСС

Футзальный мяч

качеств: удобная форма — держать изделие в руке очень просто; оптимальный вес и размеры для комфортного использования — в игре снаряд невероятно удобен, что позволяет показать отличные результаты в спортивном состязании; стойкие к изнашиванию и прочные материалы — изделие сохраняет...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Правозащитники сообщили о пяти погибших в результате обстрела в Дамаске

Снаряд упал рядом со входом на Международную торгово-промышленную ярмарку, открывшуюся на востоке сирийской столицы 17 августа. Новости в прямом эфире - международное французское радио - RFI

У болгарского пляжа уничтожили морскую мину

в 30 метрах от берега около 13 часов дня. В район Царево (юг черноморского побережья Болгарии) немедленно выдвинулись саперы, которые ликвидировали снаряд, об этом сообщим лава администрации Царево Георгий...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Динамо - Уфа.

Слай промахнулся мимо мяча, зато сзади него третьим темпом набежал Ванек и вколотил снаряд под перекладину!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Четыре человека погибли в Дамаске при обстреле международной выставки

в Дамаске. Об этом сообщил источник в силах безопасности, передает РИА Новости в воскресенье, 20 августа. По информации ТАСС, минометный снаряд упал у главного входа на территорию экспозиции. В результате случившегося погибли четыре человека, еще четыре получили ранения. По словам...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Боевики обстреляли международную выставку в Дамаске: четверо убитых

Террористы выпустили минометный снаряд по выставочному комплексу в пригороде Дамаска, где сейчас проходит Международная торгово-промышленные ярмарка. Мина упала у главного входа на территорию экспозиции...Аргументы недели

В выставочный комплекс под Дамаском угодил снаряд террористов

По сообщению телестанции "Аль-Ихбария", обстрел — дело рук вооруженных группировок боевиков, не соблюдающих режим перемирия. По комплексу был выпущен минометный снаряд, передает ТАСС. Как уточняет РИА Новости, жертвами боевиков стали четыре человека, столько же были...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СМИ: боевики выпустили снаряд по выставочному комплексу близ Дамаска(2)

СМИ: боевики выпустили снаряд по выставочному комплексу близ Дамаска

По выставочному комплексу близ Дамаска был выпущен снаряд со стороны боевиков, передает ТАСС со ссылкой на сирийское телевидение.Как стало известно, мина упала рядом с главным входом на экспозицию.ТАСС - Новости в России и мире

Пятая победа подряд: «Тюмень» - «Крылья Советов» - 0:2

в середине первого тайма. На 26-й минуте во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку — 0:1. Это уже второй гол защитника "Крыльев" в последних двух матчах.Окончательный счет в поединке установил Сергей...ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Казанский "Рубин" разгромил "Анжи" в матче чемпионата России

Кристиан Жонатас. "Рубин" продолжил атаковать. Вскоре Карадениз Гекдениз удвоил преимущество, отправив мяч под перекладину. А еще чуть позже турок ассистировал Жонатаса, который вонзил игровой снаряд в сетку ворот. 3:0. Во втором тайме подопечные Вадима Скрипченко некоторое время удерживали счет. Но с середины тайма казанцы...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак - Локомотив.

Самедов и пробил с 23-х метров в дальний угол низом. Гилерме до мяча не доставал... В сантиметрах от штанги пролетел снаряд. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Крылья Советов» выиграли «Тюмень» «всухую»

в середине первого тайма. На 26 минуте во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку — 0:1. Это уже второй гол защитника «Крыльев» в последних двух матчах. И снова дальним ударом. Установил...Самарская Газета