словенский

Симонян: футболисты "Спартака" боятся последних минут матча

Во вторник в Москве "Спартак" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью со словенским "Марибором" - 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

Московский «Спартак» опять не удержал победу над «Марибором»

В предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов футболисты имели все шансы набрать 8 очков - они забили словенскому «Марибоору красивейший мяч на 82-й минуте - отличился Зе Луиш. Но на 92-й пропустили в свои ворота - 1:1. Казанские ведомости

Ничья «Спартака» в матче с «Марибором» улучшила положение России в таблице УЕФА

Ничья «Спартака» в матче Лиги чемпионов со словенским «Марибором»  -1:1 улучшила положение России в таблице коэффициентов УЕФА Национальная Служба Новостей

Ханданович: "Марибору" было легко играть против "Спартака"

39-летний голкипер заявил, что словенский клуб постарается отнять очки у испанской "Севильи" в матче шестого тура Лиги чемпионов...ТАСС - Новости в России и мире

Федун прокомментировал результат матча "Спартака" с "Марибором"

Владелец московского ФК "Спартак" Леонид Федун усомнился в шансах команды выйти в плей-офф Лиги чемпионов после упущенной домашней победы над словенским "Марибором". Новости - Интерфакс

Спартак упустил победу над Марибором в добавленное время(3)

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским «Спартаком» и словенским «Марибором» завершился вничью - 1:1 Национальная Служба Новостей

Каррера назвал причину, по которой «Спартак» не смог победить «Марибор»

Мы провели хорошую игру, мало позволяли Марибору - заявил итальянский специалист в эфире телеканала МатчТВ. Свободная пресса

Глушаков: хорошо играли, обидное поражение

резюмировал полузащитник. Как сообщалось, в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский Спартак в родных стенах не смог перебрать словенский Марибор. Встреча завершилась вничью со счётом...Свободная пресса

"Спартак" не смог удержать победу в матче с "Марибором"

Московский "Спартак", как это часто, к сожалению, случается с красно-белыми в нынешнем сезоне, не смог удержать победный счет в матче Лиги чемпионов со словенским "Марибором" и пропустил досадный гол на последних минутах Московский комсомолец

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в Лиге чемпионов

Последний матч группового раунда Лиги чемпионов красно-белые сыграют в гостях с «Ливерпулем» 6 декабря. Коммерсантъ

"Спартак" упустил победу над "Марибором" в Москве

На 82-й минуте нападающий Зе Луиш вывел красно-белых Вестник Кавказа

Стал известен состав "Спартака" на матч с "Марибором"

Официальный твиттер московского "Спартака" сообщил состав на сегодняшний матч Лиги чемпионов со словенским "Марибором" Московский комсомолец