словенка

Сноубордистка Заварзина вышла в 1/4 финала соревнований на Олимпиаде

Российская сноубордистка Алена Заварзина вышла в четвертьфинал в дисциплине параллельный гигантский слалом на Олимпиаде. Главные новости дня - Газета.Ru

Дзаламидзе вышла в 1/4 финала турнира в Будапеште в паре, Сизикова выбыла

Россиянка Натела Дзаламидзе и грузинка Оксана Калашникова (3)в первом круге турнира в Будапеште в парном разряде переиграли китаянку Хань Синьюнь и словенку Далилу Якупович со счётом 2:6, 6:1, [10:6].... Чемпионат.ру

Остапенко и Дабровски стали чемпионками турнира в Дохе в парном разряде

Латвийка Елена Остапенко и канадка Габриэла Дабровски стали чемпионками турнира категории Premier в Дохе (Катар) в парном разряде, нанеся поражение словенке Андреа Клепач и испанке Марии-Хосе Мартинес... Чемпионат.ру

Остапенко и Дабровски выиграли парный турнир в Дохе

Латвийка Елена Остапенко и канадка Габриэла Дабровски в финале парных соревнований Qatar Total Open взяли верх над словенкой Андреей Клепач и испанкой Марией-Хосе Мартинес-Санчес - 6/3, 6/3. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Остапенко и Дабровски сыграют в финале парного турнира в Дохе

Латвийка Елена Остепенко и канадка Габриэла Дабровски в полуфинале парных соревнований Qatar Total Open обыграли чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову - 6/3, 6/3. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Павлюченкова и Савчук успешно стартовали в парном разряде на турнире в Дохе

Россиянка Анастасия Павлюченкова и украинка Ольга Савчук стартовали с победы в парном разряде на турнире в Дохе. В 1/16 финала они обыграли японку Шуко Аояму и словенку Катарину Среботни... Чемпионат.com

Весна Фабьян и другие лыжники-знаменосцы Пхёнчхана-2018

опубликован список спортсменов, которые станут знаменосцами своих команд на церемонии. Есть среди них и лыжники-гонщики, самая известная из которых - словенка Весна Фабьян, хорошо знакомая российским болельщикам. Ещё бы, ведь её основные успехи - бронзовая медаль Олимпийских игр и победа...Лыжный спорт

Звонарёва и Бачински стали чемпионками турнира в Санкт-Петербурге в паре(5)

Звонарёва и Бачински стали чемпионками турнира в Санкт-Петербурге в паре

Petersburg Ladies Trophy в парном разряде. В финале они обыграли россиянку Аллу Кудрявцеву и словенку Катарину... Главные новости дня - Газета.Ru

Кудрявцева и Среботник пробились в финал турнира в Санкт-Петербурге в паре

Россиянка Алла Кудрявцева и словенка Катарина Среботник пробились в финал St. Petersburg Ladies Trophy — 2018 в парном разряде, нанеся поражение американке Ракель Атаво и...Чемпионат.ру

Горнолыжница Горностаева стала 22-й в слаломе на юниорском ЧМ в Давосе

В Давосе (Швейцария) проходит юниорский чемпионат мира по горнолыжному спорту. В слаломе победу одержала словенка Мета Хроват. Лучшая из россиянок, Анастасия Горностаева, стала 22-й. Горн...Чемпионат.ру

Taiwan Open.(3)

Во втором раунде соревнований Taiwan Open Бабош сыграет против словенки Далилы Якупович, которая со счётом 6/0, 6/1 за 49 минут обыграла австралийку Лизетт Кабреру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудрявцева и Среботник вышли в 1/4 финала турнира St.

Россиянка Алла Кудрявцева и словенка Катарина Среботник в первом круге парного разряда турнира St.Чемпионат.ру