словенка

Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре

В следующем круге турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup Бушар и Флипкенс сразятся со словенкой Далилой Якупович и украинкой Надеждой Киченок. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Claro Open Colsanitas.

142-й номер рейтинга WTA, 26-летняя словенка Далила Якупович, покидает турнир в столице Колумбии, проиграв со счётом 1/6, 2/6 168-й ракетке мира, 36-летней итальянке Франческе Скьявоне. Поединок...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Богота. Ирина Фалькони сложила чемпионские полномочия

В следующем раунде турнира в Боготе Якупович скрестит ракетки или с итальянкой Франческой Скьявоне, или с румынкой Марией Патрицией Тиг. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Монтеррей. Росольска и Хибино одержали победу в финале соревнований в парном разряде

Завоёванный на парных соревнованиях в Монтеррее трофей, стал для Росольской седьмым в карьере, а для Нао - первым, принеся им $12,300 призовых и 280 рейтинговых очков. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Монтеррей. Хромачёва и Стоянович преодолели барьер 1/4 финала

В полуфинале турнира Abierto GNP Seguros Хромачёва и Стоянович встретятся со словенкой Далилой Якупович и украинкой Надеждой Киченок. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Софья Жук успешно стартовала в квалификации турнира в Монтеррее

Во втором круге квалификации соревнований Abierto GNP Seguros Жук сыграет либо со словенкой Далилой Якупович, либо с украинкой Елизаветой Янчук. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Микаэла Шиффрин уже точно выиграла Кубок мира в общем зачете

За две гонки до завершения финального этапа она на 198 очков опережает словенку Илку Штухец, которая отказалась от продолжения заведомо бесполезной борьбы. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Илка Штухец выиграла финал скоростного спуска КМ и получила второй малый Хрустальный глобус

26-летняя словенка Илка Штухец выиграла финальный заезд в скоростном спуске в Аспене и стала бесспорным лидером в этом виде."SKI.RU" - горнолыжный портал

Штухец выиграла второй "глобус" в сезоне

Второй в своей карьере и в нынешнем сезоне "Малый хрустальный глобус" завоевала словенка Илка Штухец, которой не было равных в соревнованиях женщин в скоростном спуске на финальном этапе Кубка мира в…...no title

Татьяна Акимова завоевала серебро на III зимних Всемирных военных играх в Сочи(4)

Бронзовым призером игр стала еще одна российская биатлонистка Ульяна Кайшева. - Эти соревнования имеют для меня большое значение, - сообщила Татьяна корреспонденту газеты «Советский спорт». - Газета "Советская Чувашия"

Кубок мира по горнолыжному спорту: Кран-Монтана триумф Шиффрин и Штухец, приятные воспоминания швейцарцев(2)

Словенка Илка Штухец завоевала нынешний Хрустальный глобус в этой дисциплине, финишировав третьей. ПитерБургер.ru

Микаэла Шиффрин выиграла альпийскую комбинацию на этапе КМ в Кран-Монтане(2)

Второй стала Федерика Бриньоне, а третьей - словенка Илка Штухец, обеспечившая себе малый Хрустальный глобус в этой дисциплине."SKI.RU" - горнолыжный портал

Анна Калинская сыграет в основной сетке турнира в Куала-Лумпуре(2)

Соперница Калинской в основной сетке соревнований Alya WTA Malaysian Open определится позже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Супергигант Кубка мира в Кран-Монтане выиграла словенка Илка Штухец(2)

skionline.ch, Peter GerberВ швейцарской Кран-Монтане в разгаре женский этап Кубка мира по горным лыжам. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Куала-Лумпур. Анна Калинская обыграла Ксению Лыкину на старте квалификации турнира(2)

Во втором раунде отборочного турнира Alya Malaysian Open Калинская сразится со словенкой Далилой Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт