словенка

Татьяна Акимова: Гонка далась мне нелегко

спринтерской гонки у женщин в соревнованиях по биатлону на Всемирных играх в Сочи прокомментировали итоги соревнований. Напомним, первое место заняла словенка Тея Грегорин, второй стала россиянка Татьяна Акимова, третьей – ее соотечественница Ульяна Кайшева.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Словенке, помочившейся и сжегшей Коран, грозит 6 лет тюрьмы

24-летней жительнице Словении вменяют разжигание этнической ненависти и подстрекательство по национальному и расовому принципу MIGnews

Павлюченкова и Янкович выбыли из парного турнира в Дубаи

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и сербка Елена Янкович проиграли словенке Андрее Клепач и испанке Марии Хосе Мартинес Санчес в первом круге парного турнира WTA в Дубаи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Мира, Санкт-Мориц(10)

С третьей попытки словенка Илка Штухец добилась успеха на чемпионате мира в Санкт Морице. После провалов в Super-G и в комбинациии она выиграла...LiveTV - спортивный медиа портал

Дзюдо, Онлайн видео трансляция и результаты турнира Большого Шлема в Париже.

мы увидим в деле, сразу три действующих Олимпийских чемпионки. Майлинда Кельменди (52 кг), Рафаэла Силва из Бразилии (57 кг) и словенка - Тина Трстеняк (63 кг) поборются за победу на Парижском Grand-Slam 2017 года.Предлагаем вашему вниманию смотреть прямую трансляцию турнира.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Лыжник из Коми пришел третьим на этапе Кубка мира в Южной Корее

В Пхенчхане (Южная Корея) стартовал девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. ИА "КомиОнлайн"

Российский лыжник Ретивых выиграл спринт на этапе Кубка мира в Пхенчхане(3)

Российский лыжник Ретивых выиграл спринт на этапе Кубка мира в Пхенчхане

(Южная Корея) стартовал девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В лыжном спринте классическим стилем победили россиянин Глеб Ретивых и словенка Анна-Мария Лампич.Еженедельник - dzd.ee

Катержина Синякова потерпела поражение во втором круге турнира в Тайбэе

В четвертьфинале турнира в Тайбэе китаянка сразится с победительницей матча между австралийкой Самантой Стосур и словенки Далилы Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Франческа Скьявоне покидает турнир Taiwan Open(3)

Во втором круге турнира Taiwan Open Якупович предстоит поединок с австралийкой Самантой Стосур. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тайбэй. Саманта Стосур успешно стартовала на соревнованиях(3)

Во втором раунде соревнований Taiwan Open Стосур предстоит матч либо с итальянкой Франческой Скьявоне, либо со словенкой Далилой Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Словенка Илка Штухец выиграла супергигант Кубка мира в Кортине, у Анны Файт - первый подиум после возвращения

Предполагалось, что Лара догонит и перегонит лидера общего зачета Микаэлу Шиффрин, а Анна впервые стартовала в этой дисциплине после возвращения. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Жительница Словении признана лучшим шеф-поваром среди женщин

Рейтинг The World's 50 Best Restaurants составляется британским журналом Restaurant. Хроника мировых событий

Лучшим шеф-поваром среди женщин стала словенка

Верхняя позиция рейтинга досталась заведению, работающему в городе Моден (Италия). Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Павлюченкова - в финале парного разряда в Сиднее(2)

Сидней (Австралия) Турнир WTA Apia International Sydney Призовой фонд 710 900 долларов Открытые корты, хард Парный разряд Полуфинал Бабош/ПАВЛЮЧЕНКОВА (Венгрия/Россия) - Клепач/Мартинес Санчес (Словения/Испания) - 6:3, 6:4 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Спорт Беларусь

Павлюченкова вышла в финал теннисного турнира в Австралии в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с венгеркой Тимей Бабош обыграли словенку Андрею Клепач и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес в полуфинале турнира WTA Apia International Sydney (Сидней) в парном разряде. Новости - Интерфакс

Павлюченкова и Бабош вышли в финал парного разряда турнира в Сиднее(3)

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош в двух сетах обыграли словенку Андрею Клепач и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес в полуфинале парного разряда турнира WTA в Сиднее @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Касаткина и Гаврилова успешно стартовали на турнире в Сиднее в парном разряде

В четвертьфинале парного турнира в Сиднее Касаткина и Гаврилова сыграют со словенкой Андреей Клепач и испанкой Марией-Хосе Мартинес-Санчес. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт