словенка

Хромачева выиграла первый трофей WTA в парном разряде

Российская теннисистка Ирина Хромачева и словенка Далила Якупович переиграли Мариану Дуке и Надю Подороску в финале парного турнира WTA в Боготе.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хромачёва завоевала титул в парном разряде на турнире в Боготе

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович стали победительницами турнира в Боготе (Колумбия) в парном разряде. В решающем матче они переиграли представительницу Колумбии Мариану Дуке-Маринь...Чемпионат.ру

Якупович и Хромачёва выиграли парный турнир в Боготе

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович в финале парных соревнований Claro Open Colsanitas взяли верх над аргентинкой Надей Подорошкой и колумбийкой Марианой Дуке-Марино -...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хромачёва и Якупович прошли в финал парных соревнований в Боготе

Российская теннисистка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович стали финалистками парного турнира в Боготе, победив американку Элисон Риске и испанку Лару Арруабаррену, - 6/4, 6/0. Встреча...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Богота. Лара Арруабаррена отдала Далиле Якупович три гейма

В решающем поединке соревнований Claro Open Colsanitas Арруабаррена сразится со словачкой Анной Шмидловой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арруабаррена обыграла Якупович и вышла в финал турнира в Боготе(2)

Россиянка Ирина Хромачёва в паре со словенкой Далилой Якупович (2) вышла в финал турнира в Боготе (Колумбия) в парном разряде. В полуфинальном матче они в двух сетах одержали уверенную победу над испа... Чемпионат.com

Ана Богдан покидает турнир в Боготе, уступив в 1/2 финала

В финале турнира в Боготе Шмидлова сыграет или с испанкой Ларой Арруабарреной, или со словенкой Далилой Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хромачёва и Якупович стали полуфиналистками парного турнира в Боготе

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович одолели россиянку Яну Сизикову и австралийку Присциллу Хон со счётом 3/6, 6/3, 12:10 и вышли в полуфинал соревнований...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хромачёва и Якупович вышли в полуфинал парного турнира в Боготе

Россиянка Ирина Хромачёва в паре со словенкой Далилой Якупович вышла в полуфинал парного турнира WTA в Боготе. Они в трёх сетах победили австралийско-российский дуэт Присцила Хон — Яна Сизикова со счё... Чемпионат.ру

Магда Линетт продолжает выступление на турнире Claro Open Colsanitas

В следующем раунде соревнований Claro Open Colsanitas Линетт сыграет со словенкой Далилой Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Богота. Далила Якупович продолжает борьбу за главный трофей

141-я ракетка мира, словенка Далила Якупович, одержала победу над болгаркой Элицей Костовой, занимающей 196-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 6/2 во втором круге...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лугано. Арина Соболенко отдала сопернице четыре гейма

В четвертьфинале турнира в Лугано Соболенко сыграет или с бельгийкой Алисон Ван Уйтванк, или с итальянкой Камилой Джорджи. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хромачёва и Сизикова пробились в 1/4 финала турнира в Боготе в парном разряде

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович (2) вышли в четвертьфинал турнира в Боготе в парном разряде. На старте соревнований они обыграли американку Дезире Кравчик...Чемпионат.ру

Элисон Риске покидает турнир в Боготе

Во втором ранде турнира в Боготе Якупович выступит или против японки Нао Хибино, или против болгарки Элицы Костовой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянка Кашлинская победила словенку Унук во втором туре ЧЕ по шахматам(2)

Россиянка Кашлинская победила словенку Унук во втором туре ЧЕ по шахматам

В понедельник Алина Кашлинская из России победила словенку Лауру Унук в партии второго тура чемпионата Европы по шахматам, который в эти дни проходит в Словакии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон