словенец

"ВТБ Кубок Кремля".

стал серб Филип Крайинович, Роман Сафиуллин будет противостоять индийцу Юки Бхамбри. Константину Кравчуку предстоит встреча с чехом Лукашем Росолом, а словенец Блаж Кавчич скрестит ракетки с боснийцем Мирзой Башичем. Статус "лаки-лузера" получил представитель Казахстана Александр Бублик, который стартует с поединка...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эмиль Сайфутдинов побывал в тройке лидеров чемпионата мира(2)

мира англичанин Тай Воффинден, третьим - бронзовый призер прошлогоднего ЧМ поляк Бартош Змарзлик, и четвертым - победитель двух предыдущих гран-при словенец Матей Жагар. В результате в турнирной таблице произошло перемещение Воффиндена с шестого места на третье, а Яновского - с...Информационное агентство "Башинформ"

Нижегородское "Торпедо" переместило нападающего Еглича в список отказов

лиги, то он в течение 48 часов отправится в выступающий в Высшей хоккейной лиге ХК "Саров", являющийся фарм-клубом "Торпедо". 29-летний словенец в этом сезоне провел за нижегородский клуб 15 игр, в которых отметился четырьмя результативными передачами при показателе полезности "-2".Новости Нижнего Новгорода

Гонщики из Башкирии хорошо выступили на Золотом шлеме в Пардубице

Руне Холту, имеющего в своей коллекции два пардубицких шлема, и экс-чемпиона мира среди юниоров австралийца Макса Фрика. Позади россиянина оказались словенец Матей Жагар и поляк Мачей Яновски, в этом году выигравшие по два гран-при на личном чемпионате мира. На пути...Информационное агентство "Башинформ"

Миха Мевля: На всю жизнь запомню многие моменты сезона в «Ростове»

Защитник «Зенита» Миха Мевля поделился воспоминаниями от выступлений за «Ростов», в составе которого словенец играл с 2016 по 2017 годы.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эмиль Сайфутдинов приблизился к тройке лидеров мирового чемпионата(2)

А самым результативным стал австралиец Джейсон Дойл, уже третий этап подряд занимающий третье место, - 18 очков. Информационное агентство "Башинформ"

Велоспорт. Голландец Дюмулен - чемпион мира в гонке с раздельным стартом

в 31 километр Том Дюмулен преодолел за 44 минуты 41 секунду. Это принесло ему золотую медаль, так как второй призер словенец Примож Роглч отстал на 57,79 секунды. Третье место у британца Криса Фрума +1.21,25. Лучший из россиян Ильнур Закарин проиграл...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ювентус подыскивает замену Буффону

В данный момент сумма досрочного выкупа словенца составляет 100 миллионов евро Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В Рейтинге АТР появился первый теннисист 2002 года рождения

Испанский теннисист Марио Мансилья Диес стал первым в истории игроком 2002 года рождения, дебютировавшим в профессиональном Туре. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Словенец Драгич - MVP Евробаскета, россиянин Швед - в символической пятерке

Самым ценным игроком Евробаскета-2017 признан словенский защитник Горан Драгич. В финале он набрал 35 очков, а словенцы со счетом 93:85 обыграли сербов и впервые стали чемпионами континента. DELFI (Латвия)

Нижегородский "летающий лыжник" стал третьим на этапе Гран-при

совершив прыжки на 136.5 и 127.5 м и набрав в общей сложности 249.0 баллов Победу с результатом 265.6 балла одержал словенец Анже Ланишек. Второе место - у еще одного россиянина Евгения Климова, на счету которого 261,2 балла. Напомним, золото и...Новости Нижнего Новгорода

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА.(2)

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА.

Первое место занял словенец Анзе Ланишек, вторым стал японец Юнсиро Кобаяси...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В «Енисее» вместо американца будет играть словенец

Сейчас Ребеч находится в составе своей сборной на Евробаскете. Независимое Информационное Агентство

Миха Мевля перешел из «Ростова» в «Зенит»(6)

Миха Мевля перешел из «Ростова» в «Зенит»

Словенец поблагодарил команду и болельщиков за время, проведенное в донском клубе. Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Роджер Федерер - Михаил Южный Онлайн трансляция US Open-2017.(4)

Роджер Федерер - Михаил Южный Онлайн трансляция US Open-2017.

Несмотря, на большую историю встреч именитого швейцарца с россиянином. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

"Зенит" пытается приобрести ростовчанина Мевлю(2)

"Зенит" пытается приобрести ростовчанина Мевлю

Бронзовый призер чемпионата страны намерен приобрести защитника "Ростова" Миху Мевлю. Вести.Ru: новости, видео и фото дня