словенец

Вратарь Марибора совершил крутой сэйв на последних минутах матча Лиги чемпионов(2)

словенского Марибора Ясмин Ханданович совершил крутой сэйв на последних минутах ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против Хапоэля из Беэр-Шевы.39-летний словенец, который приходится двоюродным братом вратарю Интера Самиру Хандановичу, помог команде выйти в групповую стадию...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Молодые гонщики из Башкирии выступили в Гран-при челлендж(2)

Позади Чугунова остались словенец Жагар, cловак Вацулик, датчанин Епсен Енсен и немец Смолински.Информационное агентство "Башинформ"

"Утрехт" и "Зенит" в плей-офф Лиги Европы рассудит словенец Винчич(4)

Главным арбитром первого матча раунда плей-офф Лиги Европы станет словенец Славко Винчич, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в понедельник.Ассистентами главного тренера станут Томаж Клан и Андраж Ковачич, четвертый...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Футбольный клуб «Уфа» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне

героем стал Тимофей Калачев. Сначала полузащитник реализовал пенальти, а ещё через две минуты оформил дубль. Окончательный счёт ударом головы установил словенец Миха Мевля – 4:1, победа «Ростова». Александр Гацкан, полузащитник ФК «Уфа»: «Казалось, что будет ничейный результат. «Уфа» забила гол...Башкирское спутниковое телевидение

«Алкоголь, обещанный Балажицом, не пили»: тренер «Урала» рассказал о словенских сборах и ФК «Ростов»

очень жарко. Иногда градусов за сорок», рассказал наставник «шмелей». Также коуч оценил гостеприимство словенского игрока оранжево-черных Грегора Балажица. Напомним, что словенец в одном из интервью обещал угостить всю команду пятидесятиградусным алкогольным напитком, настоянным на фруктах. Вот только игроки его так...Европейско-Азиатские новости

Аталанта подписала Иличича

Полузащитник Йосип Иличич сменил "Фиорентину" на "Аталанту". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Словенец Бобен - очередной новичок «Ростова»

«Ростов» объявил о начале сотрудничества со словенским защитником Матией Бобеном из ФК «Горица». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Финал Кубка Конфедераций рассудит серб Милорад Мажич

один представитель славянской страны - Дамир Скопина из Словении. Видеоассистентами выступят португалец Артур Диас, француз Леман Тюрпин и еще один словенец Юре Прапротник. В матче за третье место Кубка Конфедераций с участием сборных Португалии и Мексики рассудит действия футболистов на...Информационное агентство

Сербский арбитр Милорад Мажич назначен на финал Кубка конфедераций

между сборными Чили и Германии, передает официальный сайт ФИФА.Помощниками будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич из Сербии. Резервный судья - словенец Дамир Скомина. Его соотечественник Юре Прапротник, а также француз Леман Тюрпин и португалец Артур Диас будут видеоассистентами.На матч за...Футбол России

Сербский арбитр Мажич обслужит финал Кубка конфедераций

Четвертым судьей назначен словенец Дамир Скомина.Коммерсантъ

ВЕЛОСПОРТ. Словенский велогонщик Коцьян дисквалифицирован на четыре года за допинг(4)

Международный союз велосипедистов (UCI) дисквалифицировал словенца Юре Коцьяна на четыре года за нарушение антидопинговых правил @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Словенский велогонщик Коцьян дисквалифицирован на четыре года за допинг(2)

Словенский велогонщик Коцьян дисквалифицирован на четыре года за допинг

Также 32-летний словенец был признан виновным в попытке фальсификации результатов тестирования...ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Габашвили вышел в финал квалификации Уимблдона, обыграв Жемлю(2)

Российский теннисист Теймураз Габашвили вышел в третий круг квалификационного турнира Уимблдона, в двух сетах обыграв словенца Грегу Жемлю со счётом 7:5, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теймураз Габашвили вышел в финал квалификации Уимблдона(2)

В финале квалификации турнира Габашвили выступит против британца Александера Уорда. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ФК «Ростов» приобрел словенского полузащитника(2)

ФК «Ростов» приобрел словенского полузащитника

Майер станет уже вторым словенцем в команде из донской столицы. Городской интернет-портал Rostov.ru

Дмитрий Сурченко проиграл на старте "Челленджера" в Фергане(2)

Во втором круге "Челленджера" в Фергане Бангура сыграет со словенцем Блажем Кавчичем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Матч Россия—португалия второго тура Кубка конфедераций обслужит итальянский судья Джанлука Рокки(2)

и Португалии, сообщает Международная федерация футбола (FIFA). Линейными арбитрами назначены итальянцы Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини, четвертым судьей — словенец Дамир Скомина, видеоассистентами — бразилец Сандро Риччи и словенец Юре Прапротник.Встреча группы A пройдет 21 июня. На стадионе «Спартак»...Коммерсантъ

Сборная Черчесова перед Португалией(2)

«Спартак» в Москве, начало - 18:00 мск. >Линейными арбитрами назначены итальянцы Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини, четвертым судьей - словенец Дамир Скомина, видеоассистентами - бразилец Сандро Риччи и словенец Юре Прапротник. >В первом туре сборная России обыграла команду Новой...Осетинское радио и телевидение