словенец

Федерико Дельбонис стал участником 1/2 финала турнира в Буэнос-Айресе

В полуфинале турнира Argentina Open Дельбонис сыграет либо со своим соотечественником Диего Шварцманом, либо со словенцем Альяжем Бедене. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фак: на пьедестале думал о дочке и будущей жене

Словенец Яков Фак, ставший вторым в индивидуальной гонке на 20 км на Олимпиаде в Пхёнчхане, поделился эмоциями от достигнутого успеха. «Я очень счастлив и мне требуется некоторое время, чтобы ос... Чемпионат.ру

Биатлон: Йоханнес Бо выиграл индивидуальную гонку, россиянин Елисеев упустил медаль

Индивидуальная гонка дала очередные сенсационные результаты: словенец Яков Фак и австриец Доминик Ландентингер завоевали серебро и бронзу, Мартен Фуркад в призы не попал.Еженедельник - dzd.ee

Казахстанские биатлонисты в сумме допустили 13 промахов в гонке на 20 километров на ОИ-2018

и Хамитгатин допустили по два промаха, а Витенко - семь. "Золото" в гонке завоевал норвежец Йоханнес Бо, серебряным призером стал словенец Яков Фак, а "бронзу" выиграл австриец Доминик Ландертингер. Ранее на ОИ-2018 прошла индивидуальная женская гонка на 20 километров, в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Йоханнес Бё - олимпийский чемпион в индивидуальной гонке

Йоханнес Бё стал пятым норвежским победителем индивидуальной гонки на Олимпийских гонках после Магнара Сольберга, Халвара Ханевольда, Оле Эйнара Бьорндалена и Эмиля Хегле Свендсена. Хроника мировых событий

Йоханнес Бё выиграл золото Олимпиады в индивидуальной гонке

Серебро досталось словенцу Якову Факу, бронза - Доминику Ландертингеру из Австрии. Главные новости дня - Газета.Ru

Биатлон. Норвежец Йоханнес Бё завоевал золото Игр-2018 в индивидуальной гонке

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Серебряным призёром стал словенец Яков Фак. Третье место занял австриец Доминик Ланде...Чемпионат.ру

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке

Серебряным призером стал словенец Яков Фак, бронзу выиграл австриец Доминик Ландертингер...ТАСС - Новости в России и мире

Украинец попал в символическую сборную Евро-2018 по футзалу

континентального первенства. Также в символическую сборную Евро-2018 вошли четверо португальцев, три игрока сборной Казахстана, по двое испанцев и россиян, один словенец. Сборная Португалии - победитель Евро-2018 по футзалу Пятерка лучших:Георгий Замтарадзе (Россия, вратарь);Тайнан (Казахстан);Дуглас Жуниор (Казахстан);Пола (Испания);Рикардиньо (Португалия). Символическая сборная:Георгий...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

минувшего континентального первенства.Также в символическую сборную Евро-2018 вошли четверо португальцев, три игрока сборной Казахстана, по двое испанцев и россиян, один словенец.Пятерка лучших:Георгий Замтарадзе (Россия, вратарь);Тайнан...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Буэнос-Айрес.

В четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе Бедене сразится или с аргентинцем Диего Шварцманом, или с бразильцем Томазом Беллуччи. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Два игрока Казахстана вошли в пятерку лучших символической сборной Евро-2018 по футзалу

14 игроков. Так, в нее вошли четверо португальцев, три игрока сборной Казахстана, по двое испанцев и россиян, а также украинец, словенец и серб. "Рикардинью, который привел Португалию к победе на Евро в качестве капитана и был признан лучшим игроком турнира,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Альяж Бедене продолжает выступление на соревнованиях в Буэнос-Айресе

51-я ракетка мира, словенец Альяж Бедене, обыграл чеха Иржи Веселы, занимающего 60-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/0, 6/3 на старте турнира в Буэнос-Айресе.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт