словенец

MVP Евробаскета-2017 считает, что российский баскетбол ждет яркое будущее

Самый ценный игрок минувшего Евробаскета словенец Горан Драгич лестно отозвался о сборной России, ведомой Сергеем Базаревичем, отметив, что национальная команда РФ неплохо справляется со сменой поколений.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Исполнительный директор БАГ Андрей Федоров вошёл в исполком Европейского союза гимнастики (UEG)

В техническом комитете по художественной гимнастике продолжит работать олимпийская чемпионка, а ныне тренер Марина Лобач. Спортивная панорама

Ханданович: "В матче с "Ювентусом" мы могли добиться лучшего результата"

Голкипер "Интера" Самир Ханданович стал героем матча с "Ювентусом" - словенец не позволил туринцам забить мяч, совершив несколько эффектных сейвов...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

В штормовую погоду россияне вновь остались без подиума.

Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым неожиданно пришел словенец Якуб Фак.Еженедельник - dzd.ee

Биатлон. Йоханнес Бё обошел Фуркада в преследовании Хохфильцена

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё оформил победный дубль на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Хроника мировых событий

Норвежец Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону

В первой десятке оказалось четыре норвежца, два россиянина, по одному словенцу, французу, итальянцу и немцу Новости - Интерфакс

Биатлон, Гонка преследования у мужчин 09.12.17, Прямая Онлайн трансляция Кубка мира в Хохфильцене.(2)

Бё. Бё-младший стартует с гандикапом в 12 секунд от безоговорочного лидера последних лет, француза - Мартена Фуркада. Замыкает тройку лидеров словенец - Яков Фак. Лучший из россиян - Антон Шипулин стартует под 9-м номером с отставанием от лидера +1.06. Откровенно,...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Мотокросс MXGP: Бобрышев и Гайзер - напарники по Gariboldi Honda Racing

В сезоне-2017 заводскую Honda в Чемпионате Мира по мотокроссу MXGP будут представлять словенец Тим Гайзер и россиянин Евгений Бобрышев. Название команды - Gariboldi Honda Racing.Мотогонки.ру

М. Фуркад: жду, что завтра я не буду допускать много ошибок(2)

Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, третьим стал словенец Яков Фак...Чемпионат.ру

Норвежец Бе одержал победу в Хохфильцене, россияне вне пьедестала

мира по биатлону. На дистанции 10 километров победу праздновал норвежец Йоханнес Бе. Второе место занял француз Мартен Фуркад. Третьим стал словенец Яков Фак. Лучший результат среди россиян показал Антон Шипулин — девятый. Антон допустил один промах, но ходом проиграл лидеру...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлон. Результаты мужской спринтерской гонки в Хохфильцене

спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Второе место занял француз Мартен Фуркад. Третьим стал словенец Яков Фак. Лучшим среди украинцев финишировал двенадцатим Дмитрий Пидручный. Россия не будет бойкотировать Олимпиаду-2018 Биатлон. Кубок мира. Второй этап.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Йоханнес Бё победил в спринте на этапе КМ в Хохфильцене, Шипулин - девятый

спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Словения). Второе место занял француз Мартен Фуркад. Третьим стал словенец Яков Фак. Лучш...Чемпионат.ру

Миха Млакар стал новым капитаном сборной Словении в "Кубке Дэвиса"

33-летний словенец Миха Млакар занял пост капитана сборной Словении в командном чемпионате мира по теннису "Кубок Дэвиса", сместив Блажа Трупея, который занимал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мартен Фуркад одержал первую победу в сезоне, Шипулин - восьмой

Фуркад. Француз преодолел дистанцию 12,5 км за 30 минут 12,2 секунды, допустив на четырех огневых рубежах один промах. Вторым стал словенец Якуб Фак, допустивший два промаха и отставший от победителя на 40,8 секунды. Третьим финишировал француз Кентен Фильон-Майе (2 промаха;...Вести.Ru: новости, видео и фото дня