словачка

ТЕННИС. Доменика Цибулкова сыграет с Екатериной Макаровой в третьем круге Australian Open - 2017

Словачка Доминика Цибулкова (6) стала участницей третьего круга Australian Open 2017. Во втором раунде она победила представительницу Тайваня Се Шувэй 6:4, 7:6 (10:8) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Севастова прошла в третий круг Australian Open(2)

Севастова прошла в третий круг Australian Open

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова успешно прошла второй раунд Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне, одолев сегодня в двух сетах словачку Кристину Куцову. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Доминика Цибулкова одержала победу в первом круге "мэйджора" в Мельбурне

Шестая ракетка мира, словачка Доминика Цибулкова, в двух сетах взяла верх над чешкой Денизой Аллертовой, занимающей 90-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 6/2...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Австралия. Се Су-Вей проходит дальше на отказе соперницы

Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу представительницы Тайваня. Соперницей Се Су-Вей во втором раунде Australian Open будет словачка Доминика Цибулкова или чешка Дениза Аллертова.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дарья Касаткина завершила выступления на Australian Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступление на стартовавшем в Мельбурне Открытом чемпионате Австралии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мельбурн. Ирина Хромачёва потерпела поражение на старте соревнований

Во втором круге Australian Open Кырсте предстоит сыграть с испанкой Карлой Суарес Наварро или словачкой Яной Чепеловой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кики Бертенс завершила борьба на "мэйджоре" в Мельбурне

В следующем раунде Открытого чемпионата Австралии Лепченко скрестит ракетки с китаянкой Йин-Йин Дуань, которая взяла верх над словачкой Ребеккой Шрамковой со счётом 6/3, 6/4. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эжени Бушар: Несмотря на победу, я считаю, что могла бы сыграть лучше

Канадка Эжени Бушар прокомментировала свою победу над словачкой Доминикой Цибулковой на турнире в Сиднее. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доминика Цибулкова потерпела поражение от Эжени Бушар на турнире в Сиднее

Шестая ракетка мира, словачка Доминика Цибулкова, не смогла справиться с канадкой Эжени Бушар, занимающей 49-ю строчку рейтинга WTA, проиграв со счётом 4/6, 3/6 во...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сноубордист Влад Хадарин победил на московском этапе Кубка мира

Мамаев стал девятым (74,75). У женщин победила британка Кэти Ормерод (153,75), второй стала представительница Австрии Анна Гассер (153,50), третьей – словачка Клаудия Медлова (117,50). Россиянка Анастасия Жукова оказалась шестой (24,50). Соревнования проходили в тридцатиградусный мороз. При этом участники отметили высокий...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сидней. Эжени Бушар прошла во второй круг соревнований

Во втором круге соревнований Apia International Sydney Бушар сыграет с победительницей во встрече между словачкой Доминикой Цибулковой и немкой Лаурой Зигемунд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт