словакия

Юниорская сборная России завоевала бронзовые медали ЧМ-2017

Юниорская сборная России по хоккею (U18) на чемпионате мира в Словакии в матче за третье место разгромила сборную Швеции (3:0) и завоевала бронзовые медали. Казанские ведомости

Юниорская сборная РФ по хоккею завоевала бронзовую награду на ЧМ

Наши юные хоккеисты в матче за третье место обыграли сборную Швеции. ФОНД РУССКИЙ МИР

Голкипер сборной России Жуков признан лучшим вратарем ЮЧМ-2017

Вратарь юниорской сборной России Максим Жуков стал лучшим игроком на своей позиции на завершившемся в Словакии чемпионате мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Он пройдёт в Магнитке!

К слову, по решению Федерации хоккея России финальная часть чемпионата мира пройдёт в Магнитогорске. Верстов.Инфо

Исполняется 102-ая годовщина Геноцида армян

Геноцид армян признали также Ватикан, Европейский парламент, Всемирный совет церквей. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Жуков: очень обидно, что не сыграли в финале, финны не такая уж сильная команда(2)

Голкипер сборной России U18 Максим Жуков прокомментировал своё выступление на юниорском чемпионате мира в Словакии, на котором команда заняла третье место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дмитрий Саморуков: «У нас была одна задача на чемпионат мира - золото»

Защитник юниорской сборной России Дмитрий Саморуков отметил неудовлетворенность третьим местом команды на завершившемся в Словакии чемпионате мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная США (U-18) выиграла ЮЧМ-2017

Сборная США стала победителем юниорского чемпионата мира по хоккею - 2017, проходившем в Словакии. Страница хоккея Беларуси

Сборная США стала 10-кратным чемпионом мира среди юниоров

Юниорская сборная США (U-18) нанесла поражение команде Финляндии в финальном поединке чемпионата мира в Словакии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В ФХР отметили важность бронзовых медалей юниорской сборной

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг оценил выступление юниорской сборной России на чемпионате мира в Словакии, где подопечные Сергея Голубовича заняли третье место. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роман Ротенберг: Бронза юниорского ЧМ - важная победа для российского хоккея

Первый вице президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал завоевание сборной Россией бронзовых медалей на юниорском чемпионате мира по хоккею, который прошел в Словакии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Глава Нацсовета Словакии: спикеры парламентов ЕС обсудят Brexit и выборы во Франции

23 апреля в Братиславе открывается саммит председателей парламентов государств-членов ЕС ТАСС - Новости в России и мире

Хоккей, США - ФИНЛЯНДИЯ финал ЮЧМ-2017 онлайн трансляция

Видео онлайн трансляция главного матча ЮЧМ-2017 США - ФИНЛЯНДИЯ, смотреть хоккей сегодня вечером. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.