В Сурдлимпийских летних играх 2017 выступят более 4000 участников из 109 стран. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Пензе призер ЧМ по хоккею Антон Слепышев провел мастер класс(2)

В Пензе призер ЧМ по хоккею Антон Слепышев провел мастер класс

Тренировку знаменитый спортсмен провел на «Дизель-Арене». Пенза-Пресс

Самые актуальные новости Пензы за 7 мая 2017 года(2)

Самые актуальные новости Пензы за 7 мая 2017 года

В Пензе на День Победы ограничат продажу спиртного Завтра пройдут торжественные мероприятия ко дню победы. PrоГород Пенза

Хоккеист из Пензы Антон Слыпышев отметился шайбой в Кубке Стенли(2)

Хоккеист из Пензы Антон Слыпышев отметился шайбой в Кубке Стенли

Хозяева убили интригу уже в первой пятиминутке, отгрузив 5 шайб. PrоГород Пенза

"Нэшвилл" выбил "Сент-Луис" Тарасенко из Кубка Стэнли(2)

"Нэшвилл" выбил "Сент-Луис" Тарасенко из Кубка Стэнли

У "Сент-Луиса" отличился Штястны (3-я) с передачи россиянина Тарасенко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эдмонтон разгромил Анахайм, Нэшвилл вышел в полуфинал плей-офф НХЛ(2)

Эдмонтон с крупным счетом обыграл Анахайм и сравнял счет в серии, Антон Слепышев отметился заброшенной шайбой. LiveTV - спортивный медиа портал

Третий гол Слепышева в плей-офф НХЛ [видео](2)

Форвард "Эдмонтона" Антон Слепышев в матче плей-офф 2-го раунда с "Анахаймом" (7:1, 3-3 в серии) забил гол. Это... Allhockey.ru

НХЛ: "Эдмонтон" разгромил "Анахайм", у Слепышева гол, предстоит 7-й матч серии (4)

Нападающий "Ойлерз" Антон Слепышев отметился... Allhockey.ru

"Эдмонтон" разгромил "Анахайм" и перевел серию плей-офф НХЛ в решающий матч(2)

Автором одной из семи шайб "Эдмонтона" стал российский форвард Антон Слепышев ТАСС - Новости в России и мире

Слепышев забил второй гол в плей-офф НХЛ [видео](2)

Российский нападающий "Эдмонтона" Антон Слепышев забросил шайбу в матче плей-офф против "Анахайма", что не спас... Allhockey.ru

НХЛ: «Нэшвилл» обыграл «Сент-Луис», «Анахайм» ответил «Эдмонтону»(2)

НХЛ: «Нэшвилл» обыграл «Сент-Луис», «Анахайм» ответил «Эдмонтону»

В середине первого периода Эллис вывел хозяев вперед, затем Маклеод упрочил преимущество «Нэшвилла». Хроника мировых событий

«Сент-Луис» Тарасенко проиграл «Нэшвиллу», Слепышев забросил шайбу за «Эдмонтон»(2)

«Сент-Луис» в гостях уступил «Нэшвиллу» в третьем матче серии ¼ финала Кубка Стэнли. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Стэнли: гол Слепышева не спас "Эдмонтон" от поражения в матче с "Дакс"(2)

Якоб Силфверберг сделал дубль, по шайбе у Рикарда Ракелля, Райана Гецла... Allhockey.ru

Гол Слепышева не помог «Эдмонтону» избежать поражения в матче с «Анахаймом»(2)

Матч второго раунда Кубка Стэнли между «Эдмонтоном» и «Анахаймом» завершился победой гостей. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Эдмонтон" победил "Анахайм" в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ(2)

"Эдмонтон" победил "Анахайм" в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ

Российский нападающий "Эдмонтона" Антон Слепышев провел на площадке почти 10 минут и получил четыре минуты штрафа ТАСС - Новости в России и мире