слепцов

Коллективная ответственность

Абсолютным же эстафетным рекордсменом в Антхольце является еще один представитель сборной России Рикко Гросс. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Югорские биатлонисты представят Россию на Чемпионате Европы

22 января команда переедет в Польшу».13 российских спортсменов будут участвовать индивидуальных гонках, гонках преследования и спринте, одиночной и смешанной эстафетах. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Слепцова и Волков выступят на чемпионате Европы по биатлону

Ранее стало известно, что на чемпионате Европы также выступит Александр Логинов ТАСС - Новости в России и мире

Логинов, Волков, Старых, Виролайнен, Слепцова примут участие в чемпионате Европы

Назван состав сборной России, которая примет участие в чемпионате Европы в польском Душниках-Здруй 25-29 января. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ярославцы расскажут Слепцову, как хотят отремонтировать свои дворы

С сегодняшнего дня глава города Владимир Слепцов начинает встречи с жителями города во дворах, которые планируется благоустроить в этом году. - Сегодня пройдет первая встреча с жителями двора между домами на улице Юности 21, Юности 23/79 и... 76.ru Новости Ярославля

В правительстве отреагировали на новость об избиении чиновника

В аппарате Ольги Голодец опровергли информацию о массовой драке на новогоднем корпоративе. Информационный портал ИД Собеседник

Вместо Фролова - Горин

В. П. Фролов остается работать в клубе в качестве заместителя генерального директора. Ярославский спорт

Мэрия: авария на проспекте Авиаторов устранена

В мэрии Ярославля сообщили об устранении аварии в Заволжском районе. - Авария на проспекте Авиаторов оперативно устранена, - сообщает помощник исполняющего полномочия мэра Ярославля Владимира Слепцова Светлана Израйлева. - Утром уже ничего не... 76.ru Новости Ярославля

Александр Логинов и Ирина Старых выиграли индивидуальные гонки в Арбере

Александр Логинов выиграл свою третью подряд гонку Кубка IBU, а у женщин российские спортсменки заняли весь пьедестал. Лыжный спорт

Кубок IBU.(5)

Кубок IBU.

Сегодня на этапе Кубка IBU в немецком Арбере российская биатлонистка Ирина Старых выиграла индивидуальную гонку. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Российские биатлонистки стали триумфаторами индивидуальной гонки на этапе Кубка IBU

Ирина Старых, Дарья Виролайнен и Светлана Слепцова завоевали медали в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка IBU в немецком Арбере. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Павел Ростовцев: Виролайнен и Слепцову мы видели, знаем их уровень.

Трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев оценил перспективы женской сборной России по биатлону во второй половине текущего сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Ярославле подсветят арки домов

В центре Ярославля будут подсвечены внутридомовые арки. - Поставлена задача в течение недели выявить все места, которые необходимо подсветить, - рассказала 76.ru помощник Владимира Слепцова Светлана Израйлева. - Это будет носить не декоративную... 76.ru Новости Ярославля