следующий раунд соревнований

Фабио Фоньини пробился в 1/4 финала соревнований в Стокгольме

В следующем раунде соревнований Intrum Stockholm Open Фоньини скрестит ракетки либо с французом Жереми Шарди, либо с американцем Джеком Соком. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Сыктывкаре начались Межрегиональные соревнования по баскетболу среди девушек

за предоставленную нам возможность провести у себя настоящий праздник спорта. К нам приехали прекрасные коллективы и борьба за выход в следующий раунд соревнований будет непредсказуемой, интересной, захватывающей, и я очень надеюсь, что в числе трех сильнейших команд окажется Республика Коми.Комиинформ

Плишкова выбывает из турнира в Пекине, проиграв Кырсте

Стало известно, что на третьем круге пекинского турнира чешка Плишкова Каролина уступила в противостоянии румынке Соране Кырсте. Чешская спортсменка получила поражение в результате двух сетов. 25-ти летняя представительница Чехии, которая считается четвёртой ракеткой во всём мире, сегодня уступила победу своей...Информационное агентство

Дарья Гаврилова проиграла Юлии Гёргес на старте турнира в Ухане

В следующем раунде соревнований Dongfeng Motor Wuhan Open Гёргес скрестит ракетки с полькой Агнешкой Радваньской. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Две победы в трех матчах.

Наши баскетболисты заняли первое место в группе и вышли в следующий раунд соревнований. Верстов.Инфо

В Шилово пройдут игры первого этапа Кубка России по мини-футболу

ФСК «Арена» в Шилово 8-10 сентября примет рязанский этап Кубка России по мини-футболу. За единственную путёвку в следующий раунд соревнований будут бороться три команды: «Элекс-Фаворит» (Рязань), «ИрАэро» (Иркутск) и «ЛГТУ-Липецк» (Липецк). Расписание матчей: 8 сентября: 19.00. «ИрАэро» — «ЛГТУ-Липецк». 9...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Winston-Salem Open. Андрей Кузнецов потерпел поражение от Джона Иснера(2)

В следующем раунде соревнований Winston-Salem Open Иснер сыграет с хорватом Борной Чоричем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Андрей Кузнецов успешно стартовал на турнире Winston-Salem Open(2)

В следующем раунде соревнований Winston-Salem Open Кузнецов сыграет с американцем Джоном Иснером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дагестанец Саид Гаджиев выступит на кадетском первенстве мира по дзюдо(2)

Воспитанник московской школы ЦСКА Саид Гаджиев будет представлять Россию в весовой категории до 90 кг. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Александр Казанцев из Алтайского края стал серебряным призером юниорского первенства Европы по плаванию(2)

комплексным плаванием. В заплыве на 50 метров баттерфляем Александр Казанцев показал результат 25,2 секунды, этого было недостаточно для выхода в следующий раунд соревнований. «В заключительный день первенства Европы Александр Казанцев завоевал серебряную медаль в комбинированной эстафете 4х100 метров. Он принял...Официальный сайт Алтайского края

Мальорка. Варвара Лепченко пробилась в следующий раунд соревнований(2)

Во втором раунде соревнований Mallorca Open Лепченко сыграет с латвийкой Анастасией Севастовой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Моника Никулеску снялась со своего стартового матча на соревнованиях в Нюрнберге(2)

В следующем раунде соревнований Nrnberger Versicherungs Cup Кырстя сыграет с победительницей матча между россиянкой Евгенией Родиной и американкой Варварой Лепченко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Боксеры "Астана Арланс" выиграли семь из десяти боев у "Патриот Боксинг Тим" в четвертьфинале WSB(4)

четвертьфинальном противостоянии "Астана Арланс" - "Патриот Боксинг Тим" стал 6:3 в пользу казахстанской команды, который и обеспечил досрочный выход в следующий раунд соревнований. Напомним, что в первой встрече, которая прошла в российском городе Кемерово, боксеры "Астана Арланс" победили со счетом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Миша Зверев одолел Дастина Брауна на турнире в Мюнхене(2)

В следующем раунде соревнований BMW Open Зверев сразится с победителем матча между словаком Мартином Клижаном и аргентинцем Николасом Кикером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Альберт Рамос продолжает борьбу на турнире в Барселоне(2)

В следующем раунде соревнований Barcelona Open Banc Sabadell Рамос сразится со своим соотечественником Роберто Баутистой-Агутом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона(2)

В следующем раунде соревнований в Венгрии Кузнецов поборется с третьей ракеткой турнира, итальянцем Фабио Фоньини. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт