слалом

Спортсмен из Медвежьегорска Семен Ксенык завоевал золотую медаль на Всемирных зимних играх Специальной Олимпиады 2017 года в Австрии

21 марта с результатом 1 мин. 23.39 сек. Семен стал победителем соревнований по горным лыжам в своем дивизионе в дисциплине "слалом гигант". Отметим, что Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады проводятся раз в четыре года. В них соревнуются лица с нарушением...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ.

Горнолыжник сборной России Александр Хорошилов будет заявлен на Олимпийские игры 2018 года исключительно в слаломе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Японская горнолыжница взяла второе золото на сахалинских склонах

В Южно-Сахалинске в рамках четвертого дня международных соревнований по горнолыжному спорту Far East Cup состоялись заезды в дисциплине слалом-гигант. Результаты состязаний ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.ТИА "Острова"

Спортсменка из Ингушетии собрала урожай медалей на чемпионате мира

лыжам среди глухих в Австрии. Девушка оказалась лучшей в скоростном спуске, супер-гиганте и супер-комбинации. Серебро же она взяла в комбинациях слалом гигант и слалом. С блестящей победой спортсменку поздравил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, который...Информационное агентство IslamNews

Слаломный финал в Аспене: Андре Мюрер одержал первую победу в сезоне

Швед Андре Мюрер выиграл финальную гонку сезона, Александр Хорошилов занял 7-е место и вошел в топ-6 Кубка мира в зачете слалома... "SKI.RU" - горнолыжный портал

Дело техников: последний слалом сезона

В Аспене продолжаются финальные соревнования Кубка мира по горнолыжному спорту, и последней гонкой сезона 2016/2017 станет мужской слалом. Кубок мира в слаломе досрочно выиграл...Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Уайлд и Заварзина стали шестыми в командных соревнованиях на этапе КМ в Германии

Двукратный олимпийский чемпион россиянин Вик Уайлд и призер Олимпийских игр Алена Заварзина заняли шестое место в командных соревнованиях на заключительном этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, который проходит в немецком Винтерберге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Петра Влхова выиграла финальный слалом КМ, обогнав Микаэлу Шиффрин

Сегодня, в субботу, на финальном этапе Кубка мира в американском Аспене состоялся женский слалом. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Влхова победила Шиффрин в гостях

Словацкая горнолыжница Петра Влхова выиграла соревнования в слаломе на заключительном этапе Кубка мира в американском Аспене. no title

Заварзина заняла второе место в общем зачете Кубка мира в параллельном слаломе

В Винтерберге (Германия) на заключительном этапе Кубка мира по сноуборду завершились соревнования по параллельному слалому. По их итогам россиянка Алена Заварзина финишировала второй в общем зачете Кубка мира в этой дисциплине. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Двукратный олимпийский чемпион Вик Уайлд, призёр Игр Алёна Заварзина и их соотечественница Екатерина Хатомченкова преодолели квалификацию в параллельном слаломе на финальном этапе Кубка мира по сноуборду в Винтерберге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Заварзина - вторая в общем зачете Кубка мира в дисциплинах параллельного слалома

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи российская сноубордистка Алена Заварзина стала второй в общем зачете Кубка мира в дисциплинах параллельного слалома. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алена Заварзина - призер чемпионата мира

В Испании в Сьерра-Неваде в рамках объединенного чемпионата мира по сноуборду и фристайлу прошли соревнования в дисциплине параллельный слалом. Спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Алена Заварзина завоевала бронзу....REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол