скиф

Президент ЖБК "Воронеж-СКИФ": платил баскетболисткам со своей карточки

Президент баскетбольного клуба "Воронеж-СКИФ" Юрий Бездетко прокомментировал заявление баскетболистки Галины Литвиненко о том, что руководство воронежцев обмануло её.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Кондратьев поздравил гандбольный СКИФ с победой в Кубке России

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 17 апреля поздравил краснодарский гандбольный клуб СКИФ с победой в финале Кубка России. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Краснодарский СКИФ выиграл Кубок России по гандболу(2)

Во втором тайме в какой-то момент преимущество СКИФа достигло четырех мячей. Однако "Чеховские медведи" быстро сократили отставание, а к последней минуте уступали всего один мяч. Но СКИФ выстоял и завоевал... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

ГАНДБОЛ. СКИФ стал обладателем Кубка России по гандболу(6)

Краснодарский гандбольный клуб СКИФ одержал победу над подмосковными "Чеховскими медведями" со счётом 30:29 в финальном матче Кубка России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Краснодарский СКИФ вышел в финал Кубка России по гандболу(2)

Во втором тайме гости стали играть более организованно и к исходу 45-й минуты догнали СКИФ - 25:25. Однако краснодарцы одержали победу и вышли в финал Кубка России - 29:28.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Путин в 2016 году заработал меньше Пескова

Он владеет земельным участком, квартирой и гаражом. В его собственности также находятся два автомобиля ГАЗ М21, Нива и прицепом "Скиф". РИА Новости Украина

ГК СКИФ продолжил подготовку к «Финалу четырех» Кубка России

В апреле ГК СКИФ будет сражаться за Кубок России. «Финал четырех» турнира пройдет в кубанской столице, во дворце спорта «Олимп». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края