скардина

Дальмайер выиграла свою пятую золотую медаль в Хохфильцене

23-летняя немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку с общего старта на чемпионате мира по биатлону. Спорт Беларусь

Домрачева и Скардино примут участие в масс-старте на ЧМ по биатлону.

Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцине завершится сегодня двумя гонками с массовым стартом. Белорусский портал TUT.BY

Лучшие кадры эстафеты, в которой белорусские биатлонистки попали в топ-10

Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева показали девятый результат, оставив за спиной команды России и Норвегии. Белорусский портал TUT.BY

Белоруски принимают участие в преследовании.

Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Ирина Кривко примут участие в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцине. Белорусский портал TUT.BY

Лучшей из белорусов в спринте на чемпионате мира по биатлону стала Надежда Скардино - 25-е место(2)

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 10 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Белорусские новости

ЧМ-2016.

9 февраля в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира состоится смешанная эстафета. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дарья Домрачева включена в окончательный состав сборной Беларуси на ЧМ-2017(2)

Стал известен состав участников на чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Спорт Беларусь

Мир биатлона.

Биатлонистка Надежда Скардино - одна из самых точных и стабильных стрелков-женщин современного биатлона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дарья Домрачева занимает 56-е место в общем зачете Кубка мира по биатлону

В зачете Кубка наций женская сборная Беларуси имеет 3271 балл и занимает 9-е место. Спорт Беларусь

Надин Хорхлер из Германии стала победительницей масс-старта на этапе КМ по биатлону в Антхольце(2)

Немка, которая заменила подругу по команде Франциску Пройсс, преодолела дистанцию за 36 мин. Спорт Беларусь

Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), передает БелаПАН. Белорусские новости