скандинавы

Нулевые отходы: как в Швеции решают проблему мусора

Чему скандинавы могут научить Россию - читайте в нашем материале...ТАСС - Новости в России и мире

Золотая буллитная развязка: чемпионами мира по хоккею стали шведы, одолевшие канадцев

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею, который проходил в Германии и Франции. В финальном матче скандинавы нанесли поражение канадцам. Основное время и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов удача улыбнулась шведам. Третье место заняли россияне...Столичное телевидение Ctv.by

Археологи разыскали в Англии лагерь войска викингов

В 866 году был захвачен Йорк, и у скандинавов появилась первая постоянная колония в Англии. ПОЛИТ.РУ

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

В серии буллитов сборная Швеции забросила две шайбы в ворота соперников. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Шведы стали чемпионами мира по хоккею

Канада становилась чемпионом мира по хоккею два предыдущих года. ПОЛИТ.РУ

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею

В финальном матче скандинавы по буллитам обыграли команду Канады.Первоуральск Он-Лайн

ЧМ-2017 по хоккею: Россия - с «бронзой», «юлаевец» Умарк - с «золотом»

сборные Швеции и Канады. В основное время шведы забили первыми, канадцы отыгрались в третьем периоде - 1:1. В серии буллитов скандинавы были точнее и надёжнее - 2:1. Чемпионом мира в составе шведов стал нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Линус Умарк.…...Информационное агентство "Башинформ"

«Буллитное» золото сборной Швеции

Шведам для победы хватило трёх попыток, из которых они реализовали две (Н. WellNews - хорошие новости

В финале ЧМ-2017 по хоккею сыграют Канада и Швеция(2)

В финале ЧМ-2017 по хоккею сыграют Канада и Швеция

сообщает Укринформ.В полуфинале мирового первенства шведы со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) обыграли в субботу команду Финляндии.В решающем противостоянии ЧМ-2017 скандинавы на "Ланксесс Арене" в Кельне встретятся в воскресенье, 21 мая, с действующими обладателями титула...donbass.ua - новости Донбасса

В 1/2 финала ЧМ по хоккею сыграют сборные России и Финляндии

В другой игре команда Финляндии с разгромным результатом проиграла шведам - 1:4. Информационное агентство

Хоккеисты России сыграют за бронзу чемпионата мира с командой Суоми

и обыграла в полуфинале россиян (4:2), составили шведы, уступившие на групповом этапе и нашей команде, и соперникам из США. Однако, скандинавы оказались гораздо более ответственными в матчах плей-офф. Игру с соперниками из Суоми шведы начали быстрым голом Эдлера уже на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты России сыграют с Канадой в полуфинале чемпионата мира

овертайме Канаду, а шведы пропустили в октете под литерой "А" сборные США и России. Но в очной встрече сильнее были скандинавы – 3:1. Теперь они сыграют с финнами, которые сенсационно обыграли лучшую сборную группы "А" – команду США...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей ЧМ-2017: Швеция - Швейцария Онлайн трансляция четвертьфинала.

состоится четвертьфинал. Сборная Швеции сыграет с командой Швейцарии. Шведы, заняли третье место в группе А. Напомним, на стадии группового этапа скандинавы уступили главным конкурентам, хоккейным дружинам США и России.Швейцарцы, в свою очередь, достаточно неожиданно финишировали вторыми в октете В. Причем,...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Шведы победили словаков и вышли на второе место

Вильям Нюляндер и Оливер Экманн-Ларссон обеспечили шведам солидный перевес. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Беларуси по хоккею 16 мая завершит выступление на чемпионате мира поединком с Норвегией

В своем седьмом поединке группы «B» команда под руководством Дэйва Льюиса скрестит клюшки с соперниками из Норвегии. Столичное телевидение Ctv.by