сироткин

В выставочном зале префектуры открылась выставка зеленоградского художника Вячеслава Чефранова

В выставочном зале префектуры округа зеленоградский художник Вячеслав Чефранов представил свои новые картины, а также работы своих учеников и учениц, молодых художниц Зеленограда Марины Сироткиной, Ольги Ефимовой, Елены Савельевой. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин завоевал бронзу по итогам GP2(2)

Пилот SMP Racing Сергей Сироткин завоевал третью ступень подиума в финальной гонке GP2, которая прошла в Абу-Даби, и заработал бронзу по итогам сезона... Мир Формулы-1

Зеленоградец стал серебряным призером первенства России по керлингу

16-летний воспитанник спортшколы №10 «Орбита» Зеленограда Дмитрий Сироткин в составе сборной Москвы занял 2-е место на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Сироткин: легко мог приехать вторым, но я здесь ради побед

Российский гонщик Сергей Сироткин прокомментировал третий результат в спринтерской гонке этапа GP2 в Абу-Даби. Чемпионат.com

Гасли - чемпион GP2, Сироткин - четвёртый, Маркелов - десятый

Третье место занял Раффаэле Марчьелло из команды Russian Time.... Чемпионат.com

GP2: Линн выиграл гонку, Гасли - титул

Пилот DAMS Алекс Линн одержал победу на финальной гонке серии GP2 2016 года. Формула 1 на F1news.ru

Гасли стал чемпионом GP2, Линн выиграл последнюю гонку сезона

Алекс Линн выиграл вторую гонку GP2 в Абу-Даби. Чемпионат.com

Маркелов: мог побороться за второе место(3)

Маркелов: мог побороться за второе место

Был очень спокоен, но в то же время нервн... Чемпионат.com

Россиянин Маркелов стал третьим в первой гонке на этапе серии GP2 в ОАЭ

Победил француз Пьер Гасли, еще один россиянин Сергей Сироткин стал четвертым ТАСС - Новости в России и мире

Сироткин: перед субботой всё открыто, будем бороться за победу

Российский гонщик Сергей Сироткин прокомментировал второй результат в квалификации заключительного этапа GP2 в Абу-Даби. «Ощущения хорошие. Да, это не то, на что мы нацеливались пе... Чемпионат.ру

Cироткин и Маркелов вошли в тройку сильнейших по итогам квалификации в Абу-Даби

Французский пилот «Премы» Пьер Гасли завоевал поул по итогам квалификации этапа GP2 в Абу-Даби. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

GP2: Гасли на поуле, Сироткин второй, Маркелов третий(2)

GP2: Гасли на поуле, Сироткин второй, Маркелов третий

Вместе с Гасли в первую тройку вошли два россиянина - Сергей Сироткин и Артём Маркелов. Чемпионат.com

Вассёр: Сироткин проиграл чемпионат GP2 из-за ошибок, а не из-за темпа

До «Рено» Вассёр руководил командой ART, за которую выступает... Чемпионат.ру

Зеленоградец привез «серебро» с юношеского первенства России по керлингу

В финале москвичей обыграла сборная команда Санкт-Петербурга. Инфопортал Зеленограда

В «Рено» рассматривают Сироткина в качестве третьего пилота на сезон-2017

Руководитель «Рено» Фредерик Вассер оценил работу российского гонщика Сергея Сироткина во время «Гран-при Бразилии», а также рассказал о перспективах сотрудничества команды с 21-летним пилотом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Программа Сироткина в «Рено» может быть расширена

Руководитель «Рено» Фредерик Вассёр сообщил, что в ближайшее время руководство команды примет решение относительно будущего Сергея Сироткина, выполняющего обязанности тестового пилота конюшни и... Чемпионат.com

Сергей Сироткин: К сожалению, я проехал не так много

В пятницу утром в Интерлагосе за руль машины Кевина Магнуссена сел Сергей Сироткин, но долгожданная тренировка продолжалась недолго - он проехал лишь десять кругов, а потом из-за проблем с электрикой машина остановилась. Формула 1 на F1news.ru

В «Рено» объяснили проблемы на машине Сироткина

Руководитель технического департамента «Рено» Боб Белл подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Бразилии и рассказал, почему тестер команды Сергей Сироткин смог проехать в первой сесси... Чемпионат.com

Сергей Сироткин: «С нетерпением буду ждать следующей возможности показать, на что я способен»

Российский гонщик Сергей Сироткин, в пятницу работавший на болиде «Рено» по ходу первой сессии свободных заездов в Бразилии, рассказал о своих ощущениях, отметив, что «Интерлагос» пришелся ему по вкусу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео