В конце апреля 2013 года «ВМ» опубликовала первый «Блокнот Гарика». Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

С открытой ладони

Сегодня, впрочем, история посвящена папе нашего колумниста. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

ТЕННИС. Дарья Касаткина: "Рада, что смогла закрыть матч с Синяковой"

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу на чешкой Катержиной Синяковой со счётом 6:2, 6:3 и выход в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубок Кремля.(4)

Кубок Кремля.

Россиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал "ВТБ Кубка Кремля". LiveTV - спортивный медиа портал

Касаткина победила Павлюченкову и вышла во второй круг "ВТБ Кубка Кремля"

Во втором круге россиянка встретиться с чешкой Катериной Синяковой ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Кудрявцева и Росольска проиграли в первом круге в Пекине

Россиянка Алла Кудрявцева и Алисия Росольска из Польши не сумели пробиться во второй раунд парного разряда турнира WTA в Пекине. В первом круге он в двух сетах уступили чешкам Катержине Синяковой и Барборе Стыцовой. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ее звали Ленкой(2)

Ее звали Ленкой

С тех пор Игорь Ивандиков вместе со своим приятелем Синяковым беспробудно исследуют московскую жизнь. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

US Open: Свитолина сыграет с Синяковой, Цуренко - с Викмайер(2)

Прошла жеребьевка основной сетки последнего в нынешнем сезоне турнира Большого Шлема. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

US Open: Свитолина встретится с Синяковой, Долгополов – со Штруффом(2)

Состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата США по теннису - четвертого и последнего в сезоне турнира Большого шлема, по итогам которой украинцы узнали своих оппонентов. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

И вам доброго вечерочка!(2)

И вам доброго вечерочка!

Александрова прошла Синякову в 1-м круге в Париже(2)

Россиянка Екатерина Александрова нанесла поражение чешке Катерине Синяковой в матче 1-го раунда Открытого чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Светлана Кузнецова: "Выход тренера помог мне завершить матч с Синяковой в свою пользу"(2)

Россиянка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от победы над чешкой Катержиной Синяковой со счётом 6:1, 7:6 (7:3) во втором круге турнира в Риме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кузнецова вышла в 3-й круг в столице Италии(2)

Россиянка Светлана Кузнецова нанесла поражение чешке Катерине Синяковой в матче 2-го круга турнира WTA в Риме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Вихлянцева проиграла Синяковой во втором круге турнира в Праге(6)

Наталья Вихлянцева (Q) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Праге, уступив чешке Катержине Синяковой (8) со счётом 6:4, 4:6, 4:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Макарова и Веснина не вышли в финал парного турнира в США

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли Люси Градецкой и Катерине Синяковой из Чехии в полуфинале парного турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео