Синяков

15 эйсов не спасли Александрову от поражения в матче с Синяковой в Праге(2)

Россиянка Екатерина Александрова уступила чешке Катерине Синяковой в матче 2-го круга турнира WTA в Праге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Касаткина станет первой ракеткой России после победы над Синяковой

"Следующей соперницей на турнире в Индиан-Уэллсе может стать Виктория Азаренко. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Касаткина вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Синякову(2)

Россиянка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе, сообщает "Советский спорт".В матче второго круга она победила чешку Катержину Синякову после отказа... Главные новости дня - Газета.Ru

Макарова: Синякова отлично подавала и играла агрессивно(2)

Макарова: Синякова отлично подавала и играла агрессивно

Россиянка прокомментировала свое поражение в матче второго круга на турнире в Санкт-Петербурге с Катержиной Синяковой LiveSport.ru - живые новости спорта

Макарова: непонятно, откуда взялась двойная в концовке первого сета(2)

Россиянка Екатерина Макарова, проигравшая во втором круге турнира в Санкт-Петербурге чешке Катержине Синяковой со счётом 6:7 (7:9), 5:7, прокомментировала причины постигшей её неудачи. «На самом... Чемпионат.com

Макарова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге(6)

Макарова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

В матче 1/8 финала россиянка уступила чешке Катерине Синяковой в двух сетах ТАСС - Новости в России и мире

Макарова проиграла Синяковой в Санкт-Петербурге(4)

Макарова проиграла Синяковой в Санкт-Петербурге

Макарова проиграла Синяковой в Санкт-Петербурге Российская газета

Макарова проиграла Синяковой во втором круге турнира в Санкт-Петербурге(2)

Продолжительность встречи составила 1 час 51 минут. Чемпионат.ру

Свитолина: медицинский тайм-аут Синяковой помог мне настроиться на третий сет(2)

Украинка Элина Свитолина после победы над чешкой Катержиной Синяковой во втором круге Открытого чемпионата Австралии призналась, что медицинский тайм-аут, взятый соперницей, помог ей добиться успеха.... Чемпионат.ру

Свитолина – Синякова: видео обзор матча первого раунда Australian Open(8)

Смотрите видео обзор матча Свитолина - Синякова:Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Свитолина: в третьем сете счёт был 6:1, но по ощущениям, скорее, 8:6(2)

Украинка Элина Свитолина прокомментировала победу над чешкой Катержиной Синяковой во втором круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 4:6, 6:2, 6:1 и поделилась ожиданиями от встречи со своей 15-... Чемпионат.ру

Свитолина вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с Костюк(2)

Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) добыла волевую победу над чешкой Катержиной Синяковой во втором круге Australian Open. Чемпионат.ру

Australian Open. Второй круг. Павлюченкова сыграет с Бондаренко, Касаткина – с Линетт, Свитолина – с Синяковой(2)

Во второй круге Открытого чемпионата Австралии самая рейтинговая из россиянок Анастасия Павлюченкова (15) сыграет с украинкой Катериной Бондаренко. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Обзор матча первого раунда Australian Open Свитолина - Йорович(10)

Обзор матча первого раунда Australian Open Свитолина - Йорович

Элина Свитолина без проблем преодолела стартовый круг австралийского мэйджора. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Обидчица Дияс на турнире в Шэньчжэне Шарапова проиграла в полуфинале своей фанатке(2)

Российская теннисистка Мария Шарапова покинула турнир в Шэньчжэне, в полуфинале проиграв 21-летней чешке Катержине Синяковой, которая с детства является ее поклонницей. Спортивный портал Казахстана