сизиков

Гахов и Сизикова выиграли Универсиаду в Неаполе в миксте

В финале Гахов и Сизикова нанесли поражение чешскому дуэту Доминик Келлов... Чемпионат.com

Волонтеры нашли пропавшую жительницу Барнаула

Волонтеры «Лиза Алерт - Алтайский край» благодарят всех, кто помог в розыске пропавшего мужчины. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Волонтёры разыскивают пропавшую жительницу Алтайского края(4)

Волонтёры разыскивают пропавшую жительницу Алтайского края

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают пропавшую жительницу Барнаула Сизикову Анну Владимировну. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Сизикова и Ниномия вышли в 1/4 финала турнира в Праге, отыграв 2 матчбола(2)

Российская теннисистка Яна Сизикова пробилась в четвертьфинал турнира в Праге (Чехия) в парном разряде. На старте соревнований она в дуэте с представительницей Японии Макото Ниномией одолела хозяек ко... Чемпионат.ру

Эдмунд К. - Кудла Д.(22)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Данилина и Сизикова уступили на старте парного турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup(2)

Россиянка Яна Сизикова и Анна Данилина из Казахстана проиграли россиянке Маргарите Гаспарян и гречанке Марим Саккари со счётом 5/7, 6/3, 8:10 на старте парного турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup. Спортивный портал Казахстана

Сизикова взяла всего 3 гейма в финале квалификации турнира в Стамбуле(2)

Российская теннисистка Яна Сизикова не смогла пробиться в основную сетку турнира в Стамбуле (Турция). В финале квалификации она в двух партиях проиграла представительнице Сербии Иване Йорович (3) со с... Чемпионат.ру

МинЖКХ подало в суд на мэрию Серова с требованием вернуть областные деньги(2)