сидни

10 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ-2017.

Александр Овечкин - только четвертый, Сидни Кросби - второй, лидером остался Джонатан Тэйвз из «Чикаго» Forbes.ru

Кросби: Мэттьюс и Макдэвид немного разные, но у них есть все, чтобы развиваться

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби поделился мнением об игре форвардов "Торонто" Остина Мэттьюса и "Эдмонтона" Коннора Макдэвида. "... Allhockey.ru

Кросби набрал 11 очков в последних 5 матчах

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби набрал 2 (1+1) очка в матче с "Баффало" (4:0). Это его четвертый матч под... Allhockey.ru

Нападающий "Чикаго" Дебринкат стал первой звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня стал канадский форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ: "Филадельфия" в овертайме уступила "Питтсбургу"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" в овертайме обыграл "Филадельфию". Allhockey.ru

Кросби забил впервые за 12 матчей

Сидни Кросби прервал серию из 11 безголевых матчей, которая была второй по продолжительности в его карьере. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кросби прервал свою 11-матчевую безголевую серию [видео]

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прервал свою 11-матчевую безголевую серию, которая была второй по продолжительн... Allhockey.ru

НХЛ: "Питтсбург" на своем льду выиграл у "Баффало", Малкин отдал передачу

"Питтсбург" на своем льду обыграл "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

Кросби: Никому не хочется проходить через полосу неудач

Форвард Питтсбурга Сидни Кросби рассказал официальному сайту лиги, о причинах своей безголевой серии в матчах регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кросби о безголевой серии: никому не хочется проходить через такую полосу

3Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал свою 11-матчевую безголевую серию. Allhockey.ru

Кросби - второй худший игрок НХЛ по показателю полезности

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби завершил матч с "Вашингтоном" ( Allhockey.ru

Малкин: много думал о смене команды, но для меня было лучше играть с Сидом

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал, что задумывался о смене команды, чтобы выйти из тени Сидни Кросби. "Я много думал об этом. Возможно, время для этого... Allhockey.ru

Кросби: нам нужно найти способ исправить провал в матче с "Виннипегом"(2)

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби подвел итоги поражения от "Виннипега" ( Allhockey.ru

Кросби: шьраф за спор с судьей? Не так мы хотели начать матч, это моя вина(4)

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби после разгромного поражения в матче с "Тампой" (1:7) прокомментировал эпизод со своим удалением на 10 минут за спор с судьей. Allhockey.ru

Кросби набрал в 9 матчах больше штрафа, чем за весь прошлый сезон(2)

На первой минуте Кросби получил малый штраф, к которому чуть позже добавился еще и дисцип... Allhockey.ru

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби поразил ворота "Рейнджерс" броском из-за ворот. Страница хоккея Беларуси

ХОККЕЙ. Кросби: "В некоторых моментах матча с "Флоридой" игроки "Питтсбурга" очень неплохо выглядели"(2)

Нападающий "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби прокомментировал победу над "Флорида Пантерс" (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон