сибирь

ЦСКА одержал в КХЛ 11-ю победу подряд

Победа над "Барысом" стала одиннадцатой для подопечных Игоря Никитина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СМИ: в Сибири начался голод

Люди в свою очередь утверждают, что население не росло, а продуктами никто не запасался. Хроника мировых событий

Гатиятулин: при 2:0 не было мысли, что проиграем, так ошибаться нельзя

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал матч с "Сибирью" ( Allhockey.ru

Голые девушки и бурые медведи: как в Сибири профессионально боксируют

Грандиозное спортивное событие состоялось в сердце Сибири в прошедшие выходные. Ридус. Агентство гражданской журналистики

"Трактор" уступил "Сибири" со счетом 3:4

Период получился зеркальным отображением первого: сначала "Сибирь" с небольшим перерывом отправили в ворота челябинцев два гола, затем черно-белые смогли ввернуть "ответку".... Лучший Город - Челябинск

Юрзинов-мл.: «Сибири» важно получить уверенность, в перерыве подтянем моменты(2)

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов-младший подвёл итоги матча с «Трактором» (4:3). «Я считаю, хорошая игра сегодня была. «Трактор» играл хорошо, мы сегодня хорошо играли. Чемпионат.ру

Щехура: был хороший матч при не лучшем результате

Форвард Трактора Пол Щехура дал комментарий после матча с "Сибирью" ( Allhockey.ru

Коньков: в перерыве будет возможность поработать, исправить недочеты

Капитан "Сибири" Сергей Коньков после волевой победы над "Трактором" ( Allhockey.ru

«Трактор» уступил «Сибири» на домашнем льду 3:4

Новосибирцы впервые взяли верх после затяжной безвыигрышной серии. Агентство новостей "Доступ"

Полёты будущего года

До апреля полёты обеспечивает авиакомпания Руслайн два раза в неделю в рамках региональной субсидии. Интернет-газета "Курсив"

«Сибирь» одолела «Трактор», одержав первую победу под руководством Юрзинова

Команда Владимира Юрзинова прервала серию поражений из шести матчей. Чемпионат.ру

В Иркутской области Сибири начался голод - СМИ

Жители Катангского района направили начальнику главного управления МВД по Иркутской области Андрею Калищуку письмо с жалобой на долгое отсутствие в поселках продуктов первой необходимости, со ссылкой на копию письма, оказавшуюся распоряжении редакции. Русский Еврей

«Сибирь» прервала серию поражений(2)

Новосибирская «Сибирь» на выезде переиграла челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Трактор", ведя в счете в две шайбы, уступил дома "Сибири"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" потерпел домашнее поражение от "Сибири". Allhockey.ru