сибирь

Сергей Кирсанов: «Мне игра понравилась»

Наставник «Сибири» на пресс-конференции подвел итоги матча 1/4 финала с «Рубином» (0:1). Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

На матче "Рубин" - "Сибирь" присутствовало 2346 зрителей

В полуфинале Кубка России "Рубин" сыграет против "Урала". Футбол России

Мориц Бауэр: «Рубин» не смог реализовать все моменты из-за тяжелого поля

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр прокомментировал итоги матча против «Сибири» в четвертьфинале Кубка России. Его команда победила со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Руслан Камболов: «Сибирь» нас ничем не удивила

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов поделился впечатлениями после матча против «Сибири» в 1/4 финала Кубка России. Его команда победила со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жонатас: "Неважно, с каким счётом выиграл "Рубин".

Форвард "Рубина" Жонатас поделился мнением об игре с "Сибирью"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Жонатас: Немного обидно, что стадион не был заполнен, но главное - победа

Форвард «Рубина» Жонатас поделился впечатлениями после матча 1/4 финала Кубка России против «Сибири». Его команда победила со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жонатас: «Немного обидно, что арена не была заполнена»

Форвард «Рубина» Жонатас после победы над «Сибирью» (1:0) в матче ¼ финала Кубка России отметил, что матч получился тяжелым из-за погоды и состояния газона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Барнауле про­шёл Кубок Си­би­ри по ху­до­же­ствен­ной гим­на­сти­ке

В Бар­нау­ле после дли­тель­ной паузы про­шли круп­ные стар­ты по гре­ко-рим­ской борь­бе среди юни­о­ров. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Рубин взял верх над Сибирью благодаря голу Жонатаса

В матче 1/4 финала Кубка России Рубин на своем поле одолел Сибирь - 1:0. LiveTV - спортивный медиа портал

"Рубин" вышел в полуфинал Кубка России

В матче четвертьфинала Кубка России «Рубин» одержал победу, забив всего лишь один гол. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии