Платные парковки: как это работает в Сибири и чего ждать Барнаулу

Фото: pravdaurfo.ru Столица Алтайского края уже этим летом войдет в список российских городов, где реализуется проект платных парковок - первый подобный комплекс появится у Привокзальной площади... Информационное агентство АМИТЕЛ

Воронежские футболисты проиграли одной из самых слабых команд первой лиги второй раз в сезоне. ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Памятник жертвам коммунизма появится в Эстонии

Подобные акции были проведены в Литовской и Латвийской ССР. ПАИ

"Сибирь" с минимальным счётом переиграла "Сокол"(3)

Сибирь в матче 28-го тура первенства ФНЛ на своем поле одержала минимальную победу над саратовским Соколом. LiveTV - спортивный медиа портал

Саратовские футболисты проиграли «Сибири»

Сегодня футболисты «Сокола» в первенстве ФНЛ с минимальным счетом проиграли матч в Новосибирске. Они уступили «Сибири» со счетом 0:1. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Полиция задержала Навального на митинге против коррупции в Москве

26 марта состоится всероссийская акция протеста против коррупции, организованная Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального. DP.RU: Деловой Петербург

На востоке РФ прошли антикоррупционные акции Навального

В крупнейших городах востока России прошли масштабные антикоррупционные акции, инициированные Алексеем Навальным. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.