сибирь

Салтыкову отправили на пожизненное

Была в российской истории страшная женщина, помещица Дарья Салтыкова. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Фоторепортаж с товарищеского матча «Барыс» - «Сибирь» 2:3

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с товарищеского матча «Барыс» — «Сибирь» — 2:3. Спортивный портал Казахстана

Ученые намерены определять глазные заболевания с помощью слез

Для безопасного сбора у пациента слез специалисты используют порошок альбуцида, способствующий обильному выделению слез. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Барыс» отыгрался с 0:2, но уступил «Сибири» в Астане

Астанинский «Барыс» на родном льду проиграл «Сибири» в контрольной встрече во время олимпийского перерыва в чемпионате КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Барыс» проиграл «Сибири» в товарищеском матче(2)

«Барыс» проиграл «Сибири» в товарищеском матче

В товарищеском матче, во время перерыва сезона КХЛ, в Астане «Барыс» сыграл с «Сибирью» из Новосибирска. Спортивный портал Казахстана

"Сибирь" взяла верх над "Барысом" в товарищеском матче

В составе победителей по шайбе забросили Сергей Коньков, Степан Санников и Игорь Левицкий. Allhockey.ru

На Камчатке обнаружены ранее неизвестные минералы из золота

Надежда Толстых предлагает назвать один из открытых минералов малетойваямитом по названию месторождения. Главная – Metro

На Камчатке нашли золотоносные минералы нового типа

Один из найденных новых минералов Надежда Толстых предложила назвать малетойваямитом. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"