сеяный

ТЕННИС. Элина Свитолина сыграет с Каролин Возняцки в финале турнира в Дубае

Украинка Элина Свитолина (7) вышла в финал турнира в Дубае, обыграв в двух сетах полуфинального матча первую сеяную немку Анжелику Кербер со счётом 6:3, 7:6 (7:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Без гарантий.

Сеяных команд нет, представители одной страны могут сыграть между собой - жеребьевка ЛЕ интригует «Соккер.ру», ведь «Ростов» и «Краснодар» узнают новых соперников. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лига Европы: все о жеребьевка 1

Вынуждена покинуть Лигу Европы единственная украинская команда донецкий «Шахтер», который уступил дома «Сельте». Газета "Вятский край" (Киров)

«Манчестер Юнайтед» и «Рома» в числе возможных соперников «Ростова» в Лиге Европы

В штаб-квартиире УЕФА в швейцарском Ньоне сегодня в 14:30 по московскому времени состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, где впервые в своей истории сыграет ФК «Ростов». - Жеребьевка будет открытой - без «сеяных» команд и без разведения по... Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

ТЕННИС. Агнешка Радваньска уступила в 1/8 финала турнира в Дубае

17-летняя американка Катрин Беллис вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв в трёх сетах четвёртую сеяную польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:4, 2:6, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Россия может сыграть с Испанией или Украиной в плей-офф Мировой группы

Международная федерация тенниса (ITF) назвала "сеяных" при жеребьёвке плей-офф Мировой группы Кубка федерации, которая состоится во вторник в 13:00 по московскому времени @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лопес обыграл Беннето в первом круге турнира в Монпелье

Пятый сеяный на турнире в Монпелье испанец Фелисьяно Лопес в матче первого круга в трёх сетах обыграл француза Жюльена Беннето (Q) со...Постсовет.RU

Стаховский пробился в основной этап челленджера во Франции

и 3 двойные ошибки. Экс-первая ракетка Украины вышел в основной этап челленджера Следующим соперником Стаховского станет Петер Гойовчик из Германии, сеяный на турнире под восьмым...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Симона Халеп: «Было бы интересно сыграть с Уильямс, но пока я думаю о другом»

Petersburg Ladies Trophy румынка Симона Халеп после победы над хорваткой Аной Конюх и выхода в четвертьфинал турнира отметила, что травмированное колено её не беспокоило, но по-прежнему не стала озвучивать высоких целей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уильямс и еще 7 топ-теннисисток, которые устроят шоу на турнире в Петербурге

Грудь, фотосессия, волосы, ответы, популярность, решение, опухоль, инстаграм - восьмерка сеяных на Spb Ladies Trophy-2017 весьма любопытная. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Федерер стал первым финалистом Australian Open(4)

Федерер стал первым финалистом Australian Open

в Мельбурне.Читай также: Семейный финал: Сестры Уильямс разыграют победу на Australian Open Экс-первая ракетка мира Федерер, который на Australian Open сеяный 17-м, в полуфинале победил своего...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Серена Уильямс вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Серена Уильямс в четвертьфинальном матче нанесла поражение девятой сеяной британке Йоханне Конте - 6:2, 6:3, сам поединок продолжался 1 час 15 минут. РИА Новости Украина

Два первых сеяных не дошли до четвертьфинала "мэйджора" впервые за 13 лет

Открытый чемпионат Австралии-2017 ранее покинул Новак Джокович, проигравший Денису Истомину. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт