сеяный

Тим во второй раз в карьере выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Австрийский теннисист Доминик Тим выиграл турнир в Буэнос-Айресе. В финальном матче первый сеяный Тим в двух сетах обыграл словенца Аляжа Бедене со счётом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась полтора часа....Чемпионат.ру

Чилич может сыграть с Монфисом во втором круге турнира в Рио-де-Жанейро

Стала известна сетка турнира категории ATP 500 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Первый сеяный, хорват Марин Чилич, во втором раунде может сыграет с французом Гаэлем Монфисом, которому для этого нужно побе...Чемпионат.ру

Вавринка проиграл Грикспору, на пути Федерера к первому месту не осталось сеяных

Швейцарец Стэн Вавринка (5) потерпел поражение в матче первого круга турнира категории ATP 500 в Роттердаме (Нидерланды), уступив местному теннисисту Толлону Грикспрор (WC) в трёх партиях - 6:4, 3:6,... Чемпионат.com

Тим, Карреньо-Буста, Рамос-Виньолас, Фоньини сыграют в Буэнос-Айресе

Стала известна сетка турнира категории ATP 250 в Буэнос-Айресе (Аргентина). Первый сеяный, австриец Доминик Тим, во втором раунде сыграет либо с аргентинцем Орасио Себальосом, либо с кем-то из квалифи...Чемпионат.ру

Донской сыграет с Эстрелья-Бургосом, Южный - с Эбденом на турнире в Нью-Йорке

Первым сеяным стал южноафриканец Кевин Андерсон, в прошлом году дошедший до финала т... Чемпионат.ру

Пуи разгромил Табернера и вышел в 1/4 финала турнира в Монпелье

Второй сеяный француз Люка Пуи (2) в двух сетах победил испанского теннисиста Карлоса Табернера, пробившегося в основную сетку через квалификационный раунд, со...Чемпионат.ру

Нисикори стал победителем крупного челленджера в Далласе

Японец Кей Нисикори (1) подтвердил статус первого сеяного на турнире серии «челленджер» в Далласе с призовым фондом $ 125 тыс. В финале 28-летний уроженец Шимане, занимающий 27-е место в рейтинге АТР,... Чемпионат.ру

Костюк: мне кажется, что я могу бороться со всей командой Австралии

15-летняя украинка Марта Костюк рассказала о своей победе на турнире ITF в Бёрни (Австралия). В финале соревнований она обыграла первую сеяную, швейцарку Викторию Голубич, и теперь дебютирует в топ-20... Чемпионат.com

Южный принял участие в жеребьёвке турнира в Софии и сыграет с Сеппи

Первым сеяным стал швейцарец Стэн Вавринка, заменивший в последний момент главную звезду Болгарии - Григора Димит... Чемпионат.com

Костюк выиграла турнир в Берни

Несмотря на то, что Голубич была первой сеяной на турнире, в очном противостоянии более уверенно себя чувствовала набравшая ход в этом году...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Дабровски и Павич выиграли Australian Open в миксте(3)

Дабровски и Павич выиграли Australian Open в миксте

В финале теннисисты победили румынку Тимею Бабош и индийца Роханна Бопанну со счетом 2:6, 6:4, 11:9 ТАСС - Новости в России и мире

Чон Хён снялся из-за травмы, Роджер Федерер сыграет в финале с Марином Чиличем

Азиат снялся из-за травмы во второй партии при счете 30:30. Молдова.sports.md

Видеообзор матча Бабош/Младенович - Веснина/Макарова на Australian Open

Вторые сеяные, россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина, в финале Открытого чемпионата Австралии в парном разряде в двух сетах проиграли венгерке Тиме Бабош и представительнице Франции Кристине Мл... Чемпионат.ру

Australian Open.(2)

Путёвку в 1/2 финала заработала первая ракетка мира Симона Халеп @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон