сеяный

ТЕННИС. Станислас Вавринка одолел Орасио Себальосу

Первый сеяный, швейцарец Станислас Вавринка вышел в третий круг турнира в Майами, в двух сетах обыграв аргентинца Орасио Себальоса со счётом 6:3...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Надаль: Я доволен своим сезоном

Пятый сеяный испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями после победы во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе над аргентинцем Гидо Пельей со счетом 6:3...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ТЕННИС. Надаль и Пуи вышли в третий круг на турнире в Индиан-Уэллсе

Пятый сеяный испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг на турнире в Индиан-Уэллсе, в двух сетах обыграв аргентинца Гидо Пелью со...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Элина Свитолина сыграет с Каролин Возняцки в финале турнира в Дубае

Украинка Элина Свитолина (7) вышла в финал турнира в Дубае, обыграв в двух сетах полуфинального матча первую сеяную немку Анжелику Кербер со счётом 6:3, 7:6 (7:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Без гарантий.

Сеяных команд нет, представители одной страны могут сыграть между собой - жеребьевка ЛЕ интригует «Соккер.ру», ведь «Ростов» и «Краснодар» узнают новых соперников. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лига Европы: все о жеребьевка 1

Вынуждена покинуть Лигу Европы единственная украинская команда донецкий «Шахтер», который уступил дома «Сельте». Газета "Вятский край" (Киров)

«Манчестер Юнайтед» и «Рома» в числе возможных соперников «Ростова» в Лиге Европы

В штаб-квартиире УЕФА в швейцарском Ньоне сегодня в 14:30 по московскому времени состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, где впервые в своей истории сыграет ФК «Ростов». - Жеребьевка будет открытой - без «сеяных» команд и без разведения по... Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

ТЕННИС. Михаил Южный уступил Ришару Гаске

Француз Ришар Гаске не пустил в четвертьфинал турнира в Марселе россиянина Михаила Южного. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Агнешка Радваньска уступила в 1/8 финала турнира в Дубае

17-летняя американка Катрин Беллис вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв в трёх сетах четвёртую сеяную польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:4, 2:6, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Долгополов обыграл пятую ракетку мира в финале турнира ATP

Украинский теннисист Александр Долгополов стал победителем турнира ATP Argentina Open в Буэнос-Айресе, Аргентина. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ТЕННИС. Россия может сыграть с Испанией или Украиной в плей-офф Мировой группы

Международная федерация тенниса (ITF) назвала "сеяных" при жеребьёвке плей-офф Мировой группы Кубка федерации, которая состоится во вторник в 13:00 по московскому времени @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лопес обыграл Беннето в первом круге турнира в Монпелье

Пятый сеяный на турнире в Монпелье испанец Фелисьяно Лопес в матче первого круга в трёх сетах обыграл француза Жюльена Беннето (Q) со...Постсовет.RU

Стаховский пробился в основной этап челленджера во Франции

и 3 двойные ошибки. Экс-первая ракетка Украины вышел в основной этап челленджера Следующим соперником Стаховского станет Петер Гойовчик из Германии, сеяный на турнире под восьмым...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российская теннисистка Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

В следующем раунде россиянке будет противостоять первая "сеяная" румынка Симона Халеп ТАСС - Новости в России и мире

Симона Халеп: «Было бы интересно сыграть с Уильямс, но пока я думаю о другом»

Petersburg Ladies Trophy румынка Симона Халеп после победы над хорваткой Аной Конюх и выхода в четвертьфинал турнира отметила, что травмированное колено её не беспокоило, но по-прежнему не стала озвучивать высоких целей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео