сеяный

В 1/4 финала "Уимблдона" зачехлила ракетку последняя из россиянок - Кузнецова

На стадии четвертьфинала "Уимблдона" завершила выступление последняя из солидного отряда российских теннисисток - Светлана Кузнецова. DELFI (Латвия)

Шаран: До конца надеялся, что будем сеяными в ЛЕ

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги тренировочного сбора в Голландии Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Жеребьевка Всемирной боксерской суперсерии: как это было (Видео)

и сетку к финалу. Своего соперника узнал и украинский тяжеловес чемпион мира по версии WBO Александр Усик, который получил первый сеяный номер в своей категории. На турнире выступят восемь боксеров каждого веса. Четвертьфинальные поединки стартуют в сентябре, а финал состоится...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Жеребьевка Всемирной боксерской суперсерии: видео онлайн

соперников и сетку к финалу.Своего соперника узнает и украинский тяжеловес чемпион мира по версии WBO Александр Усик, который получил первый сеяный номер в своей...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Жеребьевка Всемирной боксерской суперсерии: когда и где смотреть(2)

Жеребьевка Всемирной боксерской суперсерии: когда и где смотреть

и сетку к финалу. Своего соперника узнает и украинский тяжеловес чемпион мира по версии WBO Александр Усик, который получил первый сеяный номер в своей категории. Жеребьевка Всемирной боксерской серии начнется в 23:00 по киевскому времени в Монако. Наблюдать за грандиозным...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Надаль обыграл российского теннисиста на Уимблдоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, получивший от организаторов четвертый номер посева, вышел в 1/8 финала Уимблдонского турнира, в трех сетах обыграв 30-го сеяного россиянина Карена Хачанова со счётом 6:1, 6:4, 7:6… Постсовет.RU

Гулбис в Лондоне повторяет достижение Крайчека и сочувствует скандалисту Томичу

Занимающий в рейтинге АТР рекордно низкое для себя 589-е место Эрнест Гулбис во втором круге "Уимблдона" обыграл 29-го сеяного аргентинца Хуана Мартина дель Потро (6:4, 6:4, 7:6) и стал самым нерейтинговым участником третьего круга турнира в Лондоне с 2002 года.DELFI (Латвия)

"Автодор" проведет первый домашний матч в еврокубке 21 сентября

Саратовская команда стала сеяной, а ее соперник определится в матчах квалификационного раунда. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Винус Уильямс отказалась говорить о своем бюстгальтере

Поединок американка начала в традиционном для Уимблдона белом наряде, но в розовом бюстгальтере. Однако после в перерыве на дождь сменила его белый (предположительно...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ТЕННИС. Россиянин Диниил Медведев сыграет на Центральном корте Уимблдона

Вторая ракетка России Даниил Медведев, который дебютирует в основной сетке Уимблдона, в понедельник сыграет на Центральном корте Всеанглийского лаун-теннисного клуба. Его матч с пятым "сеяным" Стэном Вавринкой запланирован третьим запуском. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон