сеяный

ТЕННИС. Александр Бублик: "Решение выступать за Казахстан окончательно, я не вернусь"(2)

Один из самых прогрессирующих теннисистов, занимающий 207-е место в рейтинге АТР, 19-летний Александр Бублик, который, пройдя квалификацию, дошёл до второго круга Australian Open, переиграв в первом круге 16-го сеяного, француза Люку Пуи, рассказал, почему в конце 2016 года сменил спортивное...Спортивный портал Казахстана

Аustralian Open: Свитолина выбывает в третьем круге

В матче третьего круга она в упорнейшей борьбе уступила 24-й сеяной россиянке Анастасии Павлюченковой Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ТЕННИС. Анна Блинкова проиграла Каролине Плишковой во втором круге Australian Open(2)

Российская теннисистка Анна Блинкова в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open проиграла пятой сеяной на турнире чешке Каролине Плишковой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Стал известен соперник Долгополова во втором раунде Australian Open(2)

Шестой сеяный на Australian Open француз Гаэль Монфис во втором раунде сыграет с украинцем Александром Долгополовым.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Australian Open.

Самая крупная - поражение четвертой ракетки женского турнира румынки Симоны Халеп. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Дарья Гаврилова: "Многие не смотрят на сетку, а я это делаю"

22-я сеяная австралийская теннисистка Дарья Гаврилова рассказала об отличном настроении, в котором стартует на Australian Open, рассчитывая выступить не хуже, чем в 2016 году, когда она дошла до 1/8 финала @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Энди Маррей о подготовке к Australian Open 2017

В Майами я тренировался с отличными игроками, а на турнире в Дохе показал хороший теннис, особенно в последних матчах. Поэтому настрой у меня хороший. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина восхитила своим нарядом перед вечеринкой в Мельбурне(2)

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина показала элегантный наряд, в котором собирается пойти на вечеринку перед стартом Australian Open. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Маррей - Джокович сыграют в финале турнира в Дохе (АТР)(2)

Маррей - Джокович сыграют в финале турнира в Дохе (АТР)

Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей вышел в финал турнира в Дохе, где встретится со вторым номером рейтинга АТР сербом Новаком Джоковичем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.(3)

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

При жеребьевке 32 команды были разбиты на две корзины: 12 победителей групп Лиги Европы и четыре лучших клуба, занявших третьи места в квартетах Лиги Чемпионов, стали сеяными; корзину несеяных сформировали остальные четыре клуба из Лиги Чемпионов и 12 команд, которые...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы.

Победители групп и четыре сильнейших клуба из числа бывших участников Лиги чемпионов будут сеяными, остальные команды - несеяными. Молдова.sports.md

Пайгина выиграла титул на турнире ITF в Израиле

Вторая сеяная российская теннисистка Марта Пайгина в финале соревнований ITF в Тель-Авиве (Израиль), переиграла в двух сетах со счётом 6:2, 6:1 хозяйку корта Дениз Хазанюк, получившую от... Чемпионат.ру