сеяный

ITF опубликовала список сеяных команд плей-офф Мировой группы "Кубка Дэвиса"

Среди соперников сеяных сборных окажутся Австрия, Босния и Герцеговина, Колумбия, Венгрия, Индия, Нидерланды, Швеция и Узбекистан. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хромачёва вышла во второй круг квалификации на турнире в Боготе

В стартовом матче Хромачёва (10-я сеяная в квалификации) в двух сетах обыграла Лулу Сан из Швейцарии, полу... Чемпионат.ру

Полуфиналы на турнире в Чарльстоне перенесены на 8 апреля из-за дождя

К моменту остановки встречи пятая сеяная, немецкая теннисистка Юлия Гёргес, и восьма... Чемпионат.ру

Иснер, Кирьос и Куэрри узнали потенциальных соперников в Хьюстоне

Первый сеяный американец Джон Иснер начнёт соревнования со второго круга, где сыграет либо...Чемпионат.ру

Севастова в четвертьфинале турнира в Чарльстоне уверенно победила Плишкову

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова вышла в полуфинал теннисного турнира Volvo Car Open в Чарльстоне. DELFI (Латвия)

Касаткина не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Чарльстоне

В американском городке Чарльстон продолжается крупный турнир Женской теннисной ассоциации Volvo Car Open с призовым фондом 800 тысяч долларов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Севастова вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне(2)

В третьем круге восьмая сеяная лиепайчанка в двух сетах переиграла австралийку Эщли Барти - 6:3, 6:4. DELFI (Латвия)

Севастова с трудом вышла в третий круг турнира в Чарльстоне(2)

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова пробилась в 1/8 финала теннисного турнира Volvo Car Open в Чарльстоне. DELFI (Латвия)

Каролин Гарсия: Не думаю о первом номере посева

Французская теннисистка Каролин Гарсия прокомментировала победу над американкой Варварой Лепченко в Чарльстоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бондаренко провалилась на турнире в Чарльстоне

Матч Бондаренко-Корне неожиданно завершился безоговорочной победой теннисистки из Франции. Хроника мировых событий

Иснер повторил достижение Надаля и Ферррейры

Американский теннисист Джон Иснер завоевал титул на турнире категории «Мастерс-1000» в Майами. В финальном матче 14-й сеяный Иснер в трёх сетах обыграл четвёртую ракетку турнира Александра Зверева из...Чемпионат.ру

Видеообзор победы Иснера в финале турнира в Майами

Американский теннисист Джон Иснер выиграл турнир в Майами. В финальном матче 14-й сеяный Иснер в трёх сетах обыграл четвёртую ракетку турнира Александра Зверева из Германии со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6...Чемпионат.ру