сет

Дарья Столярова: «Сегодня все мы были единой командой»

Волейболистка казанского «Динамо» после выхода в финал Кубка ЕКВ отметила, что в «золотом сете» команда не боялась ответственности. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Волейболистки казанского "Динамо" вышли в финал Кубка ЕКВ(3)

Женское волейбольное «Динамо» (Казань) на своей площадке добились победы над «Галатасараем» в ответной игре полуфинала Кубка ЕКВ и вышло в финал Московский комсомолец

В Казани "Зенит" забил два безответных мяча в ворота "Рубина"

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" на своем стадионе в Казани уступил со сетом 0:2 "Зениту" из Санкт-Петербурга, в составе которого точными ударами еще в пером тайме отметились нападающие Артем Дзюба и Данни. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ВОЛЕЙБОЛ. Волейболистки "Енисея" не смогли выйти в финал Кубка вызова(2)

Женский волейбольный клуб из Красноярска «Енисей» дома потерпел поражение от «Олимпиакоса» в «золотом» сете ответного матча полуфинала Кубка вызова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Впервые в истории Кубка Гагарина полуфиналы завершились со счетом 4-0

Впервые в истории Кубка Гагарина полуфиналы завершились со сетом 4-0. Allhockey.ru

Pink станет хедлайнером юбилейного фестиваля Sziget

37-летняя певица Пинк (Али'ша Бет Мур) приобрела мировую известность после выпуска своего первого Музкуб

В решающем сете против украинца Гулбис не взял ни одного гейма

Неудачей обернулась попытка латвийского теннисистка Эрнеста Гулбиса пробиться в основную сетку крупного турнира Masters 1000 в Майами. DELFI (Латвия)

Волейболистки «miLATss» поборются за бронзовые медали чемпионата Латвии

Тренер Жанна Занегина: «Была борьба за право побороться за золотые медали. text Новости Даугавпилса

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» передал подарок тренерам «Ростова» в чёрной коробке(2)

Подарок Моуринью передал своему коллеге перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы. Аргументы и Факты - Казань

В Риге снова выступит известный хаус-музыкант Till von Sein из Берлина

С главным гостем за пульт встанут Taran & Lomov и Max Mancho. DELFI (Латвия)

Никогда не сдавайся!

Итальянский клуб «Падова» вытащил партию, которую уже почти невозможно было спасти. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив