сет

Richard ASHCROFT: Ahmad Tea Music Festival-2017 сохранил хорошую летнюю традицию и завершился отличным сетом Ричарда Эшкрофта.

И дождь, в отличие от прошлогоднего ударнейшего ливня, дотерпел до ночи, и ртутный столбик градусника на рекордный Звуки.Ру - музыкальная энциклопедия

Ильяс Куркаев: Шляпников просил нас быть сконцентрированными

Центральный блокирующий сборной России Ильяс Куркаев рассказал «Советскому спорту» об установке тренерского штаба перед решающим сетом в матче против США. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Рафаель Надаль вдесяте виграв Roland Garros

Рафаель Надаль переміг третю ракетку світу Стена Вавринку. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Надаль стал 10-кратным победителем "Ролан Гаррос"

На нынешнем Открытом чемпионате Франции испанский теннисист не проиграл ни одного сета Новости - Интерфакс

Энди Маррей: В последнем сете я только пытался угнаться за Вавринкой

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение от швейцарца Стэна Вавринки в полуфинале "Ролан Гаррос". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Нисикори: "В четвёртом сете матча с Вердаско я показал идеальный теннис"

Японец Кей Нисикори прокомментировал свою победу над испанцем Фернандо Вердаско в четвёртом круге "Ролан Гаррос" со счётом 0:6, 6:4, 6:4, 6:0 и поделился ожиданиями от встречи с британцем Энди Марреем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Кей Нисикори: "В четвёртом сете у меня случился спад и психологически я не был готов"

Японец Кей Нисикори прокомментировал свою победу в третьем круге Открытого чемпионата Франции над представителем Южной Кореи Чхун Хёном со счётом 7:5, 6:4, 6:7 (4:7), 0:6, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Обстоятельства убийства Сета Рича ставят под вопрос причастность России к хакерским атакам

Частный детектив, который занимается расследованием убийства сотрудника Демократического национального комитета Сета Рича, совершённого в прошлом году, заявил, что компьютер убитого указывает на его с... ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

Селянне назвал канадцев "Красной машиной" современного хоккея(3)

Сборная Канады, которая со сетом 4:2 победила в полуфинальном матче сборную России, является лучшей командой чемпионата мира 2017 года и является "Красной машиной" современного хоккея. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Элина Свитолина: не могу поверить, что удалось закончить за два сета

Украинская теннисистка, вышедшая в полуфинал престижного турнира в Риме, прокомментировала свой успех. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

3 июня Urban Culture Festival

Менеджмент артиста объявил, что с участниками группы всё в порядке и Музкуб

Фотоновость: секс-символ российского шоу-бизнеса Маша Малиновская уже наслаждается видом на Viru Keskus в Таллинне

Популярная российская модель, телеведущая, актриса, певица и диджей Маша Малиновская сегодня выступит в Таллинне со своим крутым диджей-сетом. Еженедельник - dzd.ee

ТЕННИС. Новак Джокович: "В каждом сете всё решил один брейк"

Серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над испанцем Фелисьяно Лопесом со счётом 6:4, 7:5 в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Новак Джокович: Исход каждого сета решил всего один брейк

Серб Новак Джокович прокомментировал свою победу в третьем раунде соревнований в Мадриде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Берегись, Кристина! Шарапова вышла на Младенович(26)

Берегись, Кристина! Шарапова вышла на Младенович

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте, обыграв эстонку Анетт Котавейт. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шарапова стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте, где после возвращения она не проиграла ни одного сета(2)

Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв за полтора часа Анетту Контавейт из Эстонии со счетом 6:3, 6:4, уверенно вышла в полуфинал турнира WTA в Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.