сет

Штефан Обермайер столкнет электронную музыку с классикой в Новой Голландии

17 ноября в клубе Kuznya House, что в Новой Голландии, австрийский диджей и рэпер Штефан Обермайер (Stefan Obermaier) устроит музыкальный баттл с классическим квартетом. Затем вечеринка продолжится диджей-сетом от Штефана и закончится выступлением представителей французской электронной сцены The Рilotwings. Афиша Plus > Фонтанка.ру

Завораживающие видео снегопада на трассе М-4 "Дон" появилось в сети

В Сети появилось видео ночного снегопада в сете придорожных фонарей в Задонском районе Липецкой области.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

День народной одежды национальных меньшинств Эстонии

Такая выставка проходит в музее первый раз и это очень хорошо подходит к теме костюма: «По этому случаю на хуторе сету мы… Постсовет.RU

Промышленность. Российские дилеры Hyundai начали продажи лимитированной серии Hyundai Grand Santa Fe(3)

Модель оснащена специальным сетом опций и доступна с новым цветовым решением отделки салона. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Катя Жужа из "Дома-2" рассказала о планах стать диджеем(2)

Ведущая дала обещание ставить музыку, стиль которой имеет сходство с композициями Игоря Николаева и Джастина Бибера. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Сериал «Проповедник» продлили на 3 сезон

У Джесси Кастера и его друзей по-прежнему все хорошо: стало официально известно, что канал AMC все-таки продлил сериал «Проповедник» (Preacher) на новый, третий сезон. Соответствующее сообщение уже появилось в Twitter'e шоураннера сериала, Сета Рогена. > Новостной блог о звездах кино - страница 1 - popcornnews

Теория Заговора» разогреет «Ногу Свело!» в Главклубе

Разогревать концерт получасовым сетом доверено московской инди-рок команде «Теория Заговора». Аргументы.ру

ЦСКА - Базель.(8)

ЦСКА - Базель.

Первый гол на 29-й минуте забил Таулант Джака, второй - Димитри Оберлин на 90-й минуте. Коммерсантъ

Павлюченкова победила Бабош в первом круге турнира

Теннисистка из России выиграла оба сета с одинаковым счетом - 6:4, 6:4. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Реставраторы предлагают разбить сквер в центре Выборга

Благоустройство предусмотрено проектом реставрации квартала Сета Солберга. 47новостей из Ленинградской области

Касаткина победила Радванску и вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Матч россиянки с прошлогодней победительницей турнира растянулся на три сета Новости - Интерфакс

Регги, пейсы, волшебство(2)

Ребята с большим удовольствием отыграли на одной сцене с Матисьяху, так как нет Музкуб

Камбэк по-болгарски(2)

Камбэк по-болгарски

Проигрывая в решающем сете, хозяева победили благодаря своему болгарскому легионеру Тодору Скримову. Газета "Волжская коммуна"