сет

Маммолог: носите бюстгальтер реже!

Научные специалисты в последнее время все чаще высказываются о том, чтобы женщины отказывались от привычки постоянно носить бюстгальтер. Очередное заключение на этот счет прозвучало от британского специалиста по маммологии Сета Ранкина. Еженедельник - dzd.ee

Известно предварительное расписание «КИНОпроб»

Solstice» обнародовали предварительное расписание фестиваля, который пройдёт в Окуловке 23 и 24 июня. Ваши новости

Надаль проиграл два сета на родном корте

Топ-1 ракетка мира среди мужчин, испанец Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале теннисного чемпионата австрийцу Доминику Тиму 5:7, 3:6. Об этом передает офицальный сайт соревнований. Последние новости Украины - УРА-Информ

Циципас: выходил на тай-брейк, как Криштиану Роналду

Грек Стефанос Циципас после победы над испанцем Роберто Карбальесом-Баэной со счётом 6:7 (2:7), 6:2, 7:6 (7:3) рассказал, как смог добиться успеха, уступая 0:3 на тай-брейке решающего сета. «Ког... Чемпионат.ру

Алексис Оганян: На Australian Open-2017 Серена не проиграла ни сета, поскольку думала о ребёнке

Супруг американской теннисистки Серены Уильямс, бизнесмен Алексис Оганян, прокомментировал выступление своей жены на Australian Open-2017, в котором она принимала участие, будучи беременной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Оганян: Серена не проиграла ни одного сета на AO-2017, так как думала о ребёнке

В фильме рассказывается о карьерном пути американской теннисистки Серены Уильямс. Чемпионат.ру

«Серебряный дождь» пригласил красноярцев отпраздновать 7-летие радиостанции

Хэдлайнером вечеринки станет белорусский продюсер, ди-джей FEDOROVSKI с DJ-сетом специально для друзей и гостей праздника. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

820-сильная Ferrari 488 GTB в исполнении Pogea Racing

С другой стороны, новые аэродинамические обвесы от Pogea Racing визуально проигрывают комплекту 488 Pista. «АвтоТюни.ру» - онлайн журнал о тюнинге автомобилей

Мойяр - о поражении от россиян на ЧЕ U18: мы провели два лучших сета на турнире

Главный тренер юниорской сборной Бельгии Мике Мойяр прокомментировала поражение от команды России в матче чемпионата Европы U18, который проходит в Чехии и Словакии, со счётом 0:3 (13:25, 22:25, 22:25... Чемпионат.ру

The Surge скоро получит бесплатное DLC Cutting Edge Pack

Для The Surge анонсирован новый бесплатный набор Cutting Edge Pack. Он содержит три сета брони и оружия. На них можно взглянуть на скриншотах. Новости игровой индустрии - MGnews.ru Игры для pc, ps3, ps4, xbox 360, Xbox One, iPhone

Хачанов: с ещё одним сетом в запасе у нас было бы больше шансов вернуться в игру

Российский теннисистКарен Хачанов прокомментировал поражение от австрийцев Юргена Мельцера и Филиппа Освальда в паре с Андреем Рублёвым в третьем матче первой евро-африканской группы Кубка Дэвиса.... Чемпионат.ру