сет

Тим: мой настрой вновь стал позитивным, когда я повёл с брейком в 3-м сете

Австриец Доминик Тим прокомментировал свою победу во втором круге Открытого чемпионата Австралии над американцем Денисом Кудлой со счётом 6:7 (6:8), 3:6, 6:3, 6:2, 6:3 и поделился ожиданиями от встреч... Чемпионат.ру

Димитров со счётом 8:6 в 5-м сете одолел Макдональда и сыграет с Рублёвым на AO

Болгарский теннисист Григор Димитров (3) пробился в третий круг Открытого чемпионата Австралии, в пяти партиях одолев представителя США Маккензи Макдональда (Q) со счётом 4:6, 6:2, 6:4, 0:6, 8:6. Чемпионат.ру

Перепёлкина: уступая 4:11 в пятом сете, мы точно о счёте не думали

Центральная блокирующая краснодарского «Динамо» Мария Перепёлкина прокомментировала победу над «Ленинградкой» в 13-м туре российской Суперлиги со счётом 3:2 (27:25, 19:25, 18:25, 25:16, 20:18).... Чемпионат.com

Ветрова: в 3-м сете «Динамо-Москва» переломило ход игры, но дальше не получилось

Волейболистка московского «Динамо» Вера Ветрова прокомментировала поражение от турецкого «Галатасарая» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:3 (21:25, 18:25, 25:23, 17:25).... Чемпионат.com

Жидкова стала самой результативной

Катерина Жидкова стала самой результативной волейболисткой ответного матча 1/16 финала Кубка Челлендж между азербайджанским «Азеррейл» и румынской «Стиинтой», проигранной хозяйками площадки в золотом сете. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Плишкова: Свитолина прибавила ментально, нас ждет сложный матч

Четвертая ракетка мира Каролина Плишкова прокомментировала предстоящий поединок против украинской теннисистки Элины Свитолиной. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шарапова начала 2018 год с победы над Бузэрнеску в Китае(3)

Шарапова начала 2018 год с победы над Бузэрнеску в Китае

Российская теннисистка Мария Шарапова начала новый 2018 год с победы. Она вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжэне... Информационное агентство АМИТЕЛ

Азеррейл выиграл два сета в матче с Локомотивом

Сегодня стартовал чемпионат Азербайджана по волейболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Совет директоров Бундесбанка исключил легализацию криптовалют в ЕС

Любая криптовалюта несет в сете риск быстрых потерь. РЕН ТВ

Байрамов стал самым результативным у Локомотива

Вугар Байрамов стал самым результативным волейболистом азербайджанского «Локомотива» в ответном гостевом матче 1/8 финала Кубка Челлендж против португальского «Фонте Бастардо», завершившегося победой нашей команды в золотом сете. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте