сет

Конькобежец Юсков выиграл 1500 м на этапе Кубка мира в Астане(3)

Конькобежец Юсков выиграл 1500 м на этапе Кубка мира в Астане

Россиянин Денис Юсков уверенно выиграл свою коронную дистанцию 1500 м на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане (Казахстан). Постсовет.RU

Баскетболисты "Автодора-2" обыграли в Саратове "Енисей-2"

Сегодня в ФОК "Звездный" состоится повторная... СаратовБизнесКонсалтинг

Крайан: хорваты были в одном сете от победы в КД, но дель Потро сумел отыграться

В четвёртом матче противостояния Марин Чилич уступил... Чемпионат.ру

Чилич: в матче с дель Потро отдал на корте всё, что мог(3)

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро признался, что провёл пятый сет четвёртого матча финала Кубка Дэвиса с хорватом Марином Чиличем со сломанным пальцем на левой руке...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мельничук: «Югре-Самотлор» не хватило лидера в 4-м сете матча с «Динамо»

Наставник нижневартовской «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук проанализировал причины поражения своей команды от московского «Динамо» со счётом 1:3 в девятом туре чемпионата России.... Чемпионат.ру

Жбанков: перед 3-м сетом Хабибуллин сказал игрокам «Газпрома-Югра» жёсткие вещи

Старший тренер «Газпрома-Югра» Руслан Жбанков поделился впечатлениями от матча своей команды с новосибирским «Локомотивом» в девятом туре мужского чемпионата России, в котором волейболисты из С... Чемпионат.ру

3 декабря в Кострому приедет Катя Самбука

Она будет развлекать посетителей клуба «Икра» своим DJ сетом. K1NEWS | Главный портал Костромы

«Флорида» забрала нападающего Гриффита с драфта отказов

«Флорида Пантерз» забрала нападающего Сета Гриффита с драфта отказов, куда его поместил «Торонто Мэйпл Лиф... Чемпионат.ру

Обаме припомнили издевательства над Трампом

Президент США Барак Обама вместе с комиком Сетом Майерсом в 2011 году высмеяли планы Дональда Трампа баллотироваться на должность главы государства. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

«Тиикерит» в «золотом» сете одолел «Строитель» в квалификации ЛЧ

6 ноября состоялись шесть ответных матчей второго раунда квалификации мужской Лиги чемпионов. Чемпионат.ру

Малова: даже при 1:7 в пятом сете мы верили в победу над «Динамо-Казань»

Волейболистка московского «Динамо» Анна Малова прокомментировала поражение от казанских одноклубниц в матче четвёртого тура российской Суперлиги со счётом 2:3 (22:25, 25:20, 29:27, 22:25, 13:15... Чемпионат.ру

Объятия в федеральном парламенте: как был запущен процесс ратификации Соглашения о свободной торговле Канады с ЕС

Правительство Канады подал в федеральный парламент законопроекты, необходимые для ратификации Соглашения о свободной торговле с ЕС (СЕТА). Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Трюдо: СЕТА усилит средний класс на обоих берегах Атлантики(2)

Трюдо: СЕТА усилит средний класс на обоих берегах Атлантики

Вступление СЕТА в действие позволит отменить 99% пошлин на торговлю между Канадой и ЕС. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Канада и Европейский союз подписали договор о свободной торговле (СЕТА) (2)

Канада и Европейский союз подписали договор о свободной торговле (СЕТА)

Представители Евросоюза и Канады во время саммита в столице ЕС - Брюсселе - подписали договор о внедрении между странами свободной торговли (CETA). Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с