сет

Сальто ракетки, твинер Кирьоса, когда Сеппи вел с брейком в пятом сете, и другая мощь этого матча

Жаль, что австралиец, выдавший очередной насыщенный событиями спектакль, проиграл во встрече второго круга Australian Open. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Риса Одзаки: В стартовом сете Шафаржова играла великолепно

Японская теннисистка Риса Одзаки прокомментировала свою победу над чешкой Люси Шафаржовой во втором раунде турнира в Хобарте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

5 вещей, которые сделают теннис круче

Страшный сон Карловича, тай-брейк в пятом сете, наказание для Шараповой - теннисным руководителям есть над чем задуматься. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Финал молодежного чемпионата мира по хоккею смотрели более 30 процентов жителей Канады

Около 11,1 млн уникальных зрителей посмотрело трансляцию финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и США. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Дельфин: Зимняя акустика в музее

24 декабря у петербургских поклонников музыканта выдалась отличная возможность увидеть любимого артиста в камерной обстановке музея Эрарта со специальным акустическим сетом. Музкуб

Американские таблоиды утверждают, что Терон закрутила страстный роман с Макфарлейном

На днях лос-анджелесские папарацци запечатлели 41-летнюю Шарлиз Терон на свидании с ее 43-летним коллегой по фильму «Миллион способов потерять голову» Сетом Макфарлейном. Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы

Ольга Бузова сыграет диджей-сет в Краснодаре

В Краснодаре 17 декабря Ольга Бузова выступит с диджей-сетом и вместе с гостями вечеринки споет свою новую песню "Под звуки поцелуев". Информационное агентство

Роу: Гриффит идеально воспользовался шансом сыграть в звене с Ягром и Барковым(2)

Главный тренер "Флориды" Том Роу после победы над "Ванкувером" (4:2) поделился мнением об игре форварда Сета Гриффита в одно... Allhockey.ru

17-летний серб Кецманович дошёл до финала Orange Bowl, не проиграв ни сета

Серб Миомир Кецманович (1) в полуфинале крупного юниорского турнира Orange Bowl в американском городе Плантейшен, штат Флорида, победил американца Дэнни Томаса со счётом 6:3, 6:4. Чемпионат.ру

Полное собрание сочинений Моцарта - самый продаваемый CD-релиз 2016 года

За 5 недель продано 1,25 миллиона копий 200-дискового бокс-сета «Mozart 225: The New Complete Edition" Понедельник — ежедневный интернет-журнал

Конькобежец Юсков выиграл 1500 м на этапе Кубка мира в Астане(3)

Конькобежец Юсков выиграл 1500 м на этапе Кубка мира в Астане

Россиянин Денис Юсков уверенно выиграл свою коронную дистанцию 1500 м на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане (Казахстан). Постсовет.RU

Игривые коты от Сета Кастиля

Баскетболисты "Автодора-2" обыграли в Саратове "Енисей-2"(2)

Баскетболисты "Автодора-2" обыграли в Саратове "Енисей-2"

Сегодня в ФОК "Звездный" состоится повторная... СаратовБизнесКонсалтинг

Крайан: хорваты были в одном сете от победы в КД, но дель Потро сумел отыграться(2)