сеты

Дияс преодолела барьер первого раунда турнира в Штутгарте

Представительница Казахстана Зарина Дияс преодолела барьер первого раунда турнира в Штутгарте, обыграв двух сетах немку Карину Виттхёфт, — 6/3, 6/2. Спортивный портал Казахстана

Бублик не прошел в четвертьфинал турнира в Будапеште(2)

Бублик не прошел в четвертьфинал турнира в Будапеште

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф преодолел барьер второго раунда турнира в Будапеште, победив в двух сетах Александра Бублика из Казахстана, - 6/1, 6/4. Спортивный портал Казахстана

Российская теннисистка Макарова проиграла в первом круге турнира в Стамбуле(5)

Российская теннисистка Макарова проиграла в первом круге турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Екатерина Макарова уступила сербке Александре Крунич в первом круге турнира WTA в Стамбуле, не сумев пробиться дальше. Известия

Мария Шарапова: я отдала Гарсии слишком много легких очков

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче турнира Всемирной женской ассоциации (WTA) в Штуттгарте против француженки Каролин Гарсии. Она проиграла матч из-за собственных ошибок. "В матче против такой соперницы я в целом отвечала не так хорошо, как должна...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Наталья Ефимова: Каким должен быть отдых при интервальных тренировках?

Не существует идеальных расчетов, которые подскажут, сколько по времени должен длиться интервал и сколько времени нужно выделить на отдых. Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Турнир ATP в Барселоне.

Белорусский теннисист Илья Ивашко в первом круге основной сетки турнира в Испании (призовой фонд - 2 510 000 евро) уступил французу Жилю Симону (ATP 70) - 2:6, 3:6. Спортивная панорама

Имущество завода Укроборонпрома продают за долги по выплате зарплаты

Здания и землю государственного Николаевского судостроительного завода, который принадлежит Укроборонпрому, продают за задолженности предприятия по выплате заработной платы своим работникам. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Севастова отказалась от выступления в Штутгарте, её место в сетке заняла Виттёфт

Немка Карина Виттёфт, которая была посеяна в квалификации турнира в Штутгарте (Германия) под третьим номером и проиграла чешке Маркете Вондроушовой в финальном раунде в трёх сетах, прошла в основную с... Чемпионат.com

Теннисистка Кузнецова вышла во второй круг турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в первом раунде турнира категории International в турецком Стамбуле встречалась с китаянкой Ван Цян. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России по теннису вылетела из Второй мировой группы Кубка Федерации

Россиянка Екатерина Макарова уступила представительнице Латвии Анастасии Севастовой в четвертой встрече стыкового матча Второй мировой группы Кубка Федерации по теннису. Главные новости дня - Газета.Ru