сеты

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля

100-я ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля. Белорусские новости

Александра Саснович вышла во второй круг ВТБ Кубка Кремля.

Следующей соперницей Саснович станет француженка Кристина Младенович (WTA 13), которая посеяна на этом турнире под первым номером. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Камельзон: Шарапова на турнире в Тяньцзине провела один из уникальных финалов в карьере

Российская теннисистка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Арину Соболенко, в каждом из них сумев отыграть не менее трех геймов отставания ТАСС - Новости в России и мире

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.(3)

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.

Победителями впервые стали россияне Максим Сиволап и Игорь Величко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Приватбанк начал распродажу активов

В системе СЕТАМ выставлена на продажу первая партия активов Приватбанка на сумму 50 млн гривен. Хроника мировых событий

ТЕННИС. Надаль в трёх сетах одолел Димитрова в четвертьфинале турнира в Шанхае

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, в трёх партиях обыграв представителя Болгарии Григора Димитрова (6) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Тяньцзине(6)

Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Тяньцзине

Россиянка Мария Шарапова одержала победу в четвертьфинальном матче на Открытом чемпионате Тяньцзиня по теннису. Аргументы и Факты - Казань

ТЕННИС. Чилич обыграл Рамос-Виньоласа и вышел в полуфинал турнира в Шанхае

Хорватский теннисист Марин Чилич (4) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, обыграв в двух сетах Альберта Рамос-Виньоласа из Испании со счётом 6:3, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Гаске одолел Симона и сыграет с Федерером в четвертьфинале турнира в Шанхае

Французский теннисист Ришар Гаске пробился в четвертьфинал турнира в Шанхае, в трёх сетах обыграв своего соотечественника Жиля Симона @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шарапова победила Линетт и вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине(6)

Шарапова победила Линетт и вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине

Россиянка Мария Шарапова обыграла польскую теннисистку Магду Линетт во втором круге турнира WTA в Тяньцзине и впервые с весны этого года вышла в четвертьфинал. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Теннис. 22 эйса не спасли А. Зверева от поражения в матче с дель Потро в Шанхае

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (16) пробился в четвертьфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае, в трёх сетах обыграв представителя Германии Александра Зверева (3) со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шанхай. Александр Зверев уступил Хуану Мартину Дель Потро

Четвёртая ракетка мира, 20-летний Александр, один раз взял подачу соперника, сделал 22 эйса и одну двойную ошибку. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко вышла в 1/4 турнира в Китае.

Соперницей белоруски, занимающей 102-ю строчку рейтинга WTA, в 1/4 станет еще одна представительница Поднебесной Чжу Линь (WTA 113). ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама