сеты

Новак Джокович легко проходит в 1/4 турнира в Лондоне

Сербский теннисист Новак Джокович преодолел барьер второго раунда турнира в Лондоне, обыграв в двух сетах болгарина Григора Димитрова. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Квитова в двух сетах победила Гаврилову и вышла в четвертьфинал в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова, посеянная на турнире в Бирмингеме (Великобритания) под четвёртым номером, вышла в четвертьфинал, в двух партиях обыграв представительницу Австралии Дарью Гаврилову с... Чемпионат.ру

Кербер в трёх сетах проиграла Риске в первом круге турнира на Мальорке

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, посеянная на турнире Mallorca Open под вторым номером, на старте соревнований потерпела поражение от представительницы США Элисон Риске (Q) со счётом 7:5, 2:6, 1:... Чемпионат.ру

А. Зверев в двух сетах проиграл Чоричу на старте домашнего турнира в Галле

Хорват Борна Чорич выбил из сетки турнира категории ATP 500 в Галле (Германия) немца Александра Зверева (2), победив его в двух партиях - 6:1, 6:4. При этом Борна вёл со счётом 6:1, 5:1, но не сразу д... Чемпионат.ру

Федерер успешно стартует на турнире в Галле

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер первого раунда турнира в Галле, переиграв в двух сетах словенца Альяжа Бедене. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.