сеты

Джейми Фурлис выиграла wild card на Открытый чемпионат Австралии

Австралийская теннисистка Джейми Фурлис стала победительницей отборочного турнира, на котором разыгрывалось приглашение в основную сетку Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кандидат в президенты Финляндии поехал по стране с DJ-сетами

Пекка Хаависто, кандидат в президенты Финляндии от партии "Зелёные" и главный конкурент действующего главы государства на предыдущих выборах, выступит в клубах Суоми в качестве диджея. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

«Енисей» в 3 сетах победил «Сахалин» в 9-м туре Суперлиги(2)

Красноярский "Енисей" в стартовом матче девятого тура женской Суперлиги на своей площадке в трёх партиях обыграл "Сахалин" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Константинов: выиграть у «Динамо» в 3 сетах - большой успех

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов поделился впечатлениями от победы своей команды над московским «Динамо» со счётом 3:0 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.... Чемпионат.ру

«Перуджа» в пяти сетах победила «Любе Чивитанову» в первом туре Лиги чемпионов

В заключительном матче игрового дня стартового тура группового этапа мужской Лиги чемпионов «Перуджа» в пяти партиях одолела соперников из «Любе Чивитановы» со счётом 3:2 (28:30, 20:25, 25:23, 25:19,... Чемпионат.ру

7 января / ALPHA 9 / Volta

Дебютное шоу сайд-проекта Артема Столярова эксклюзивно пройдет 7 января в московском клубе Volta. Музкуб

«Зенит» в Белгороде смог выиграть свой очередной Кубок России

В финале мужского Кубка России по волейболу сошлись кемеровский «Кузбасс» и казанский «Зенит». Казанские ведомости

7 декабря / Vanyn / 16 ТОНН

Московские мечтатели Vanyn играют по своим правилам - не замыкаютя на каком-то одном стиле и пускают в ход весь музыкаьный арсенал, от поп-рока до драм-н-бейса, Основанная всего два с половиной года назад группа Vanyn уже имеет за плечами более 80...Музкуб

Франция впервые за 16 лет выиграла Кубок Дэвиса

Сборная Франции стала обладателем Кубка Дэвиса. DELFI (Латвия)

Арина Соболенко выиграла соревнования в Мумбаи

79-я ракетка мира, 19-летняя Арина, сделала четыре брейка и три эйса, один раз ошибившись при подаче. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко в упорной борьбе пробилась в 1/4 турнира в Индии

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (WTA 96), посеянная под первым номером на турнире в индийском Мумбаи (турнир серии Челленджер), сегодня в трех сетах смогла одолеть китаянку Лу Цзя-Цзин (WTA 207) 6:7 (5), 6:2, 7:6 (4). ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Нижегородская "Спарта" снова уступила "Тулице" в матче Высшей лиге "А"

Встреча женских волейбольных команд состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

Димитров - победитель Итогового турнира ATP(4)

В финале итогового турнира АТР в Лондоне болгарский теннисист Григор Димитров одержал победу в трёх сетах над бельгийцем Давидом Гоффеном (7-5, 4-6 no title

Болгарский теннисист Димитров выиграл Итоговый турнир ATP

В финале он победил бельгийца Давида Гоффена в трех сетах ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородский АСК уступил "Грозному" в матче Высшей лиги "А"

Волейбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

«Зенит-Казань» на выезде обыграл «Динамо-ЛО»

Волейболисты казанского клуба одержали уверенную победу в Северной столице в трех сетах. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"