сетка

73,4 млн потратят на ремонт домов в центре Воронежа

Воронежский Фонд капремонта начал работы по ремонту фасадов домов вокруг Советской площади. На данный момент здания укрыли защитной сеткой, рабочие отбивают старую штукатурку и наносят новую на улицах Театральной, 24, 26, 15, 25 лет Октября, 33, 31, 48 и Орджоникидзе,...Вести ПК в Воронеже

Фернандо Вердаско не сыграет в Барселоне

Испанский теннисист Фернандо Вердаско отказался от участия в соревнованиях Barcelona Open Banc Sabadell. Его место в сетке занял словак Йозеф Ковалик. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Полиция Челнов выступила против москитных сеток на окнах

Именно сетка стала причиной падения из окна четырехлетней девочки, которое произошло в минувшую субботу.БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

После ремонта фасада холмчане не могут установить на окна москитные сетки

Капитальный ремонт фасада домов на улице Пионерской в Холмске производился с осени 2017 года. Сахалин.Инфо

Севастова отказалась от выступления в Штутгарте, её место в сетке заняла Виттёфт

Немка Карина Виттёфт, которая была посеяна в квалификации турнира в Штутгарте (Германия) под третьим номером и проиграла чешке Маркете Вондроушовой в финальном раунде в трёх сетах, прошла в основную с... Чемпионат.com

Свергнуть армейцев с баскетбольного трона

В решающем матче плей-офф Единой молодежной баскетбольной лиги ВТБ определится победитель проходящего в Самаре Финала восьми. Газета "Волжская коммуна"