сетка ворот

Милан - Наполи.

Жоржиньо совершает ошибку, позволяя Куцке убежать один на один с вратарем. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КАН-2017.

КАН-2017.

А еще спустя некоторое время сборная Марокко уже вышла вперед. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Уже спустя несколько минут Бони заставил кипера ДР Конго вынимать сферу из сетки собственных ворот. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Камерун в первой половине превзошел своего соперника совершенно по всем показателям, кроме самого главного - забитых мячей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Торино - Милан.

Мяч после удара Ляйича летел правее от ворот, но на его пути оказывается, выскочивший из-за спин защитников Белотти, который подставляет ногу и переправляет его в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - США.(2)

Россия - США.

Перехват шайбы, и Гурьянов реализует сольный выход. Это дубль. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сандерленд - Ливерпуль.

Тот летит на голову Старриджу и тот с близкого расстояния переправляет его в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария уверенно разобралась с РБ Лейпциг

В центральном поединке 16-го тура Бундеслиги, подопечные Карло Анчелотти, играя в большинстве с 30-й минуты, сумели отгрузить три безответных мяча в сетку ворот РБ Лейпцига (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ПСЖ - Лорьян.

Эдинсон Кавани столкнулся с Полем Делекруа, мяч при этом влетел в сетку ворот. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неприступная Тюмень

Разница забитых и пропущенных мячей также в пользу соперников никельщиков - 165:158. Заполярная правда

Эвертон - Ливерпуль.

Старридж, пройдя вдоль линии штрафной и уйдя от опеки соперника, наносит не сильный, но точный удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Барселона разгромила Эспаньол в каталонском дерби(3)

Барселона разгромила Эспаньол в каталонском дерби

Хозяева "Камп Ноу" не испытали проблем с соседямиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Красная тряпка для "быков": "Лейпциг" уверенно разбирается с "Гертой"

Митчеллу уже на десятой минуте пришлось уступить место на поле Пекарику ввиду повреждения. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Хоффенхайм - Боруссия Д. 1:0.

Ют, получив пас из глубины поля и избежав попадание офсайд, врывается в штрафную, прокидывает мяч левее от вратаря, а затем с острого угла направляет сферу в сетку ворот, открывая счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

После матча: голы и сейвы

Партнёры бельгийца по команде, сознавая важность сейва, тоже сразу же поздравили своего голкипера. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке