сетка ворот

Германия - Камерун.

Бассогог совершает проход по флангу, направляет мяч в штрафную, где Абубакар стремится пробить головой и даже, как кажется, добирается до мяча и тот, коснувшись рук тер-Штегена, влетает в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Синие» в сборной: Англия в полуфинале

Врабель, который в одиночку пытался спасти игру сборной Польши, блестяще парировал удар Свифта. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сборная России победила в первом матче Кубка конфедераций

В матче-открытии Кубка конфедераций сборная России одержала уверенную победу над командой Новой Зеландии. Свободная пресса

Сборная России победила новозеландцев в первом матче Кубка конфедераций

На матче открытия Кубка конфедераций на стадионе Санкт-Петербург присутствовал 50 251 зритель. ПОЛИТ.РУ

Россия - Новая Зеландия.

Самедов навешивает с правого фланга в штрафную, откуда опасный удар головой наносит Полоз. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Французы в меньшинстве одолели сборную Англии в товарищеском матче

И в концовке тайма Джибриль Сидибе забил второй гол французской команды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Латвия - Португалия.(2)

Латвия - Португалия.

Куарежма по правому флангу вошел в штрафную, выполнил прострел, а мяч попал в ногу сопернику, взмыл вверх и опустился прямо на голову Роналду, который с метра переправил его в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Италия одержала разгромную победу над Уругваем

Подопечные Джампьеро Вентуры отправили три безответных мяча в сетку ворот соперника (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Венгрия - Россия.

Джикия, выбив мяч с линии, затем запутался в сетке ворот и упал. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Рязань» в Пензе проиграл местному «Зениту»

У пензенцев был ещё момент, но «рязанцев» выручил Сергей Правкин, отбив мяч ногой. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Арсенал - Енисей.

Самодин пробил после прострела справа, Габулов на ленточке ворот достает мяч! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рязанские футболистки завоевали серебро первенства Черноземья в Воронежской области

В стартовом матче наша дружина разгромила команду Белгородской области со счётом 6:0. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Красноярский "Енисей" вырвал победу у "Арcенала"

На перерыв соперник так и ушли при минимальном преимуществе хозяев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Манчестер Юнайтед» впервые выиграл Лигу Европы

В дебюте второго тайма для «Аякса» практически все было завершено. Хроника мировых событий

Фанаты «Спартака» в Туле разорвали сетку ворот на сувениры

Фанаты московского «Спартака» устроили погром на стадионе в Туле Национальная Служба Новостей

Фанаты "Спартака" сломали ворота на "Открытие-Арене" при праздновании чемпионства(2)

Болельщики ринулись на поле сразу после финального свистка матча Интернет-издание ДВ-РОСС